Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
3. Я хочу переустановить игру. Как сохранить мою игру?
Нужно сохранить папки Downloads, SavedSims и Neighborhoods. Они находятся по адресу: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\EA Games\The Sims.
А у меня нет папки savedSims...где её искать?
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Hipp, папку проверила, все конфликтующие файлы отключила...
Игра все равно продолжает "молчать"...
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28

скажите пожалуйста, как убрать этот глюк? вроде все меши скачиваю...
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
У меня установлена 16 (или17, не помню, не важно) в 1. Играю давно, всё было в порядке. Но вот недавно всё это дело стало вылетать с надписью DIRECT D3 NOT AVAIBLE. От чего, почему - не пойму. Подскажите, кто в курсе.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Lelik_05, папка должна находиться по указанному адресу, если её нет, сохраните то, что есть. То есть папки Downloads и Neighborhoods.
isiminor, после перезагрузки игры не проходит?
Видеокарта не слабая?..
lizard, это означает, что драйвера не поддерживают 3D-функции, т.е. нет поддержки прорисовывания трехмерной аппаратной графики.
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Hipp, Видеокарта NVIDIA GeForce 6600 GT
после перезагрузки проходит, но хочется чтоб вообще такого никогда не было
dry.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
isiminor, Вам ответ в ЛС, как Вы и просили.
 

uliachery5326

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
cry.gif
Привет , у меня такая проблема я как только загрузила первый аддон у меня пропали обои на стенах ну как пропали вместо обоев красное мегающее .В общем кошмар . И теперь обои не видны все мигает и красное !!!
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Hipp, обновила даймон, но ничего не изменилось(
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
Установила все дополнения по отдельности (скачала с торрента), совместила, играла около двух месяцев - все отлично. Где-то недели две не играла, включаю - экран темнеет два раза и пикает типа ошибка, а сообщения нет, игруля дальше не идет, выключается. Аааа! Что мне делать?
cry.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня игра начала вылетать при запуске. Появляется надпись The application has been crashed" и все загрузка прекращается. У меня это появилось пару недель назад, но надпись появлялась при закрытии игры и я не обращала внимания. Что делать?
_________________________________________________________________________
Я решила проблему самостоятельно)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Kellin, напишите, пожалуйста, как решили проблему. Может, и мы что-то новое узнаем.
smile.gif

P.S. Вообще такая проблема может возникнуть из-за несовместимости версий.
Лечится обычно переустановкой.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Ну. сначала я испугалась, что я с симпе что-то там натворила и у меня теперь соседства все удалять придется. начала по очереди удалять различные папки(не насовсем) и проверять работоспособность игры. В общем у меня не отображается в игре одно соседство, я его после переустановки удалила совсем. Пока не глючит. Если заглючит -пойду искать корень проблемы дальше.
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
Еще вспомнила: я недавно обновила видюху, чтобы Xenus 2 пошел, это из-за этого, да? Подскажите, плиз, что делать! Переустановка не получится, т. к. установочные удалила ,а заново качать - лет сто пройдет.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Я прочитала про совместимость игры и висты. НО все вроде норм. Я комп покупала с требованиями под симс 3 и все норм, но симс 2 почему то очень тормозит. У меня не лчень много скачанного...но когда я начинаю играть семьей, у меня долго все очень. Медленно делают действия. Иногда скачет...то вроде побыстрее то потом опять.....полчаса... БЕсит. Не могу нормально поиграть даже. Что посоветуете?
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Кстати. а если удалить лишние городки, скорость загрузки увеличится?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Kellin, спасибо!
Lelik_05, игра тормозит обычно по нескольким самым распространнём причинам - системные требования, перегрев где-то (в первую очередь проверить видеокарту), много накаченных материалов, их несовместимость, различные моды и хаки.
Kellin, Вы имеете ввиду скорость загрузки игры?
Я пробовала удалять, у меня ничего не увеличилось точно.
smile.gif

С секундомером, конечно, не засекала, но примерно столько же грузится.
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
Hipp, подскажите, пожалуйста, что мне можно сделать.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
IAmMaria сказал(а):
Установила все дополнения по отдельности (скачала с торрента), совместила, играла около двух месяцев - все отлично. Где-то недели две не играла, включаю - экран темнеет два раза и пикает типа ошибка, а сообщения нет, игруля дальше не идет, выключается. Аааа! Что мне делать?
IAmMaria сказал(а):
Еще вспомнила: я недавно обновила видюху, чтобы Xenus 2 пошел, это из-за этого, да? Подскажите, плиз, что делать! Переустановка не получится, т. к. установочные удалила ,а заново качать - лет сто пройдет.
IAmMaria, кроме обновления драйверов ничего больше не делали?
Какая карта? Nvidia?
Боюсь, требуется переустановка всё же...
 
Верх