Тех. поддержка по The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем F.A.Q.​


Официальные патчи
Универсальный патч
F.A.Q. по ошибкам
Запуск игры без диска
Инструкция по обновлению игры
Проблемы с вылетами
Как вручную удалить The Sims 3 и аддоны
Коды для The Sims 3 и аддонов

Инструкции по установке скаченных материалов

Всем, у кого вопросы, связанные с проблемами установки дополнительного контента, читать здесь.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь
.

Напоминаем Вам, что хаки, моды и конфиги Вы используете на свой страх и риск.


Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана.

Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif

Но помните, что тех. поддержка оказывается на добровольной основе.
Увы, мы не гарантируем 100% успех.

Уважаемые пользователи!!!
Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Привет всем!
А помогите мне пожайлуста!
Ну короче я скачала симс 3 (ля-ля-ля)скачала и запускаю.а оно мне пишет:отказано в доступе к указаному устройству,пути или файлу.Возможно у вас нет нужных прав к этому обьекту..........что мне делать?
sad.gif
:(
sad.gif
Помогите плызик!!!
 

friel

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Опишу свою проблему, подобной не смог нигде найти по поиску и в факе. играю с Late Night (остальные дополнения кроме каталогов все есть).
Играл довольно долго, ничего не мешало. В данный момент поехал в Китай и на 4й день пребывания там игра начала "подвисать", но не в прямом смысле. время и все действия останавливаются секунды на 3-4. и так каждые сек. 8-10, НО! при этом (во время этого) звук идет постоянно и нормально, анимация окружающей среды (например, вода, деревья, вылетающие буквы "z-z-z", когда сим спит) происходит нормально. останавливается только время и симы собсно. мышой двигать можно, но курсор не изменяется. в эти моменты подвисает так же все меню, то есть пока время не "отвиснет" ничего нельзя сделать. переустанавливал софт, саму игру, отключал все, о чем в факе упоминается. ниче не помогает. мощности компа вполне хватает, чтобы играть на 70% от максимума (так играл суммарно месяца 3). Проблема появилась внезапно с пустого места.
от чего это может быть?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
friel, есть моды, хаки, антицензор?
После, примерно десяти недель, проведенных в Бриджпорте, игра начинает виснуть, чтобы исправить обновите игру до версии 6.1 и начните новую игру.
 

friel

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Slava2010 сказал(а):
есть моды, хаки, антицензор?
да, антицензор и хрень, что убирает синеву ночную. убрать? с этим всем делом довльно долго проработало.
и это.. я в сенсет вэлли играю.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Клубничка2000, возможно, Вы запускаете установку игры от пользователя, у которого нет на компьютере прав администратора.
friel, обновите игру.
Как уже верно подсказали, перед обновлением моды, хаки, скаченные материалы нужно убрать.
 

fannt

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
205
Награды
30
А у меня такая проблема. Начались разные глюки в игре, похоже после обновления до 6.2 (7.0 - отдыха на природе не установлено). Перед обновлением все моды\хаки удалила, все равно они все для 6.1 версии были. Также в лаунчере все доп. материалы были отключены.
Проблемы следующие:
- Некоторые симы возвращаются с работы вот в таком виде:

- И вообще в рабочей одежде на панели симов, там где их фото, пустое место. После переодевания в любой из гардеробов все отображается
- Один сим, повзрослев, стал выглядеть как старик - седой, морщинистый и сгорбленный.. И это в самом расцвете сил
- И самое страшное, когда я загрузила семью одну, то не нашла там родителей (!). Дети на месте, а родители на панели симов не отображены. Другой семьей эти родители были найдены, и после взаимодействия с ними они вернулись домой. Загружаю эту семью, играю, при следующей их загрузке - опять тоже самое
Игра - скачанная копия с лицензии. Обновления загружены автоматом через лаунчер.
Был опыт с установкой скачанных офиц. обновлений - так они не подходят, там свои ошибки были (не отображались надписи в игре, касающиеся дополнений Мир приключений и В сумерках)
Никаких хаков не стоит
Заранее спасибо!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
fannt, это только в одном сохранении или во всех?
Возможно случился сбой во время сохранения и оно полетело. Можно попробовать Master Controllerом сделать ресет.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
fannt, игру пробовала переустановить? Попробуй, но надо переустанавливать не только оригинал и дополнения, если не помогло, значит, сохранение полетело, востанови его так:
Например сохранение называется: Бриджпорт 2.sims3, надо его удалить, а сохранение под названием Бриджпорт 2.sims3.backup, переменовать и убрать .backup, мне обычно помагает!
smile.gif
Или скачай мод Master Controler, как сказал Slava2010!
happy.gif
 

Torychka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
Помогите пожалуйста. Игра после нескольких минут вылетает на рабочий стол без каких либо предупреждений и сведений об ошибке.
У меня установлены все аддоны и каталоги. Версия игры 7.0.55.010001. Никаких дополнительнительных материалов не установлено. Launcher работает.
Драйвера на видеокарту обновила, реестр почистила и т.п.
На ноуте стоит Windows XP.
игра запускается с учетной записи, которая является администратором компьютера.
P.S. До этого стояла игра Симс 3 + Симс 3 В сумерках. После нескольких месяцев игры она начала подвисать (работает часик или 30-40 мин) и без предупреждений вылетает на рабочий стол. Потом время игры стало уменшаться до 5 минут ( хотя в режиме строительства игра работает без вылетов), а потом и вовсе : создал сима, заселил, еще не успела по сторонам рассмотреться, а уже на рабочем столе )))
Удалила игру полностью с ноута, установила последнюю версию, а проблема не исчезла ((((
Подскажите, пожалуйста, что делать
 

fannt

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
205
Награды
30
Slava2010, с одним сохранением, в Бриджпорте. других сохранений нету, чтобы проверить. А Master Controller`а под версию 6.2 в загрузках не нашла
Gor99mix, вопрос: сохранение типа Бриджпорт.sims3 - это название папки или файла?
У меня вот такая ситуация:

И еще. Обновленными в лаунчере отображаются только оригинал и В сумерках. Для остального обновления вручную придется ставить или это лаунчер так отображает просто? и не проверить никак..
В общем лаунчер все правильно показывал. Обновляется только оригинал и запускающее приложение. Остальное нужно вручную исправлять
Унипатч вроде помог. Пока ошибок, как после оф. патчей не нахожу
 

TACENTIA

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Скажите, пожалуйста, на какую версию что ставится? у меня полный комплект игры лицензии, а поиграть не могу, не ставится и все.
Куча разных ошибок вылетает...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Torychka, проделайте то, что написано в этой инструкции.
fannt сказал(а):
вопрос: сохранение типа Бриджпорт.sims3 - это название папки или файла?
Папки.
fannt сказал(а):
У меня вот такая ситуация:
Скрин слишком маленький, ничего не видно
smile.gif
.
fannt сказал(а):
И еще. Обновленными в лаунчере отображаются только оригинал и В сумерках. Для остального обновления вручную придется ставить или это лаунчер так отображает просто? и не проверить никак..
Скорее всего просто лаунчер глючит, если бы были обновлены не все компоненты, игра бы не запустилась.
TACENTIA, просто обновите до последней версии, все дополнения/каталоги, вышедшие на данный момент должны встать
smile.gif
.
 

TACENTIA

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
В каком порядке их ставить? и я так поняла сначала ставлю самих симов, потом приключения, затем каталог роскошь а дальше?
и если требует обновления, обновляю? просто мне говорили что карьера ставится на какую то одну версию только...
 

anna1606

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
0
Подскажите что делать. Загружаю сохраненную игру, нажимаю плей и игра вылетает на рабочий стол.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
TACENTIA сказал(а):
В каком порядке их ставить? и я так поняла сначала ставлю самих симов, потом приключения, затем каталог роскошь а дальше?
Оригинал, Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, Сумерки, Отдых на природе.
TACENTIA сказал(а):
и если требует обновления, обновляю?
Да.
TACENTIA сказал(а):
просто мне говорили что карьера ставится на какую то одну версию только...
Кто это вам такое сказал?
anna1606, попробуйте откатить.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
anna1606 сказал(а):
Как откатить, не знаю как это
Открываете Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, находите папку с именем вашего сохранения и удаляете .backup. То бишь, если Бриджпорт.sims3.backup, то получится Бриджпорт.sims3.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх