Тех. поддержка по The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем F.A.Q.​


Официальные патчи
Универсальный патч
F.A.Q. по ошибкам
Запуск игры без диска
Инструкция по обновлению игры
Проблемы с вылетами
Как вручную удалить The Sims 3 и аддоны
Коды для The Sims 3 и аддонов

Инструкции по установке скаченных материалов

Всем, у кого вопросы, связанные с проблемами установки дополнительного контента, читать здесь.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь
.

Напоминаем Вам, что хаки, моды и конфиги Вы используете на свой страх и риск.


Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана.

Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif

Но помните, что тех. поддержка оказывается на добровольной основе.
Увы, мы не гарантируем 100% успех.

Уважаемые пользователи!!!
Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.
 

Torychka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
Slava2010
огромное спасибо, вы мне очень помогли !!!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Клубничка2000 сказал(а):
Hipp, а как получить права?
Клубничка2000, попробуйте зайти под учётной записью администратора компьютера (чтобы были все права, права на установку программ и т.д.)
anna1606, для начала попробуйте F.A.Q. прочесть, а в частности здесь.
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Slava2010, Ваша инструкция не помогла, все равно вылетает ((
 

Immoral

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Собсно покидал одну семью на время, за это время там родили ребенка, и собсно до поры успешно он там в семье и был, но по вовзвращению к старой старой семье этого ребенка там уже нету, собсно говоря, если смотреть через "генеологическое древо", то персонаж есть и живой, но где находится - непонятно. Пробовал искать по всем семья через редактор горрода - безрезультатно.
Как можно найти? Куда мог деться?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
alena_lya, -если не помогло, сделайте резервную копию сохранения и начните новую игру. Если игра не вылетает-значит сохранение повреждено.
Immoral, -может,сим стал бездомным. попробуйте код разработчика-может он где-то проявится в отношениях и вы его сможете найти.
 

_Aya_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
Здравствуйте! У меня такая проблема: в одной из сохраненных игр симы не могут путешествовать, то есть могут, но прибыв на место они или становятся невидимыми или не отображаются на левой панели и ими невозможно управлять. В других играх нормально вроде, но я как раз в этой игре прошла уже половину гробниц. В какой момент это случилось точно не помню, но вроде довольно внезапно/ни с чем не могу связать. Может, что-то посоветуете.
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Slava2010 сказал(а):
Torychka, проделайте то, что написано в этой инструкции.
Jennifer_Aniston сказал(а):
alena_lya, -если не помогло, сделайте резервную копию сохранения и начните новую игру. Если игра не вылетает-значит сохранение повреждено.
дело в том, что мне уже надоело каждый день начинать новую игру
cry.gif

я думаю, что дело всё-таки в последнем каталоге (Отдых на природе), вылетать стало только после его установки.
только когда еще EA выпустит новый патч
sad.gif
 

anna1606

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
0
Системные требования намного выше рекомендуемых, антивирус и интернет выключаю, Directx обновила до самой последней версии и все равно вылетает как только нажимаю плей(
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
_Aya_, Master Controller.
anna1606, драйвера на видеокарту тоже обновили?
Какая версия игры? Какие стоят аддоны, каталоги, моды, хаки?..
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Привет всем! У меня такой вопрос: играю сейчас в МП, а там периодически пропадает звук. Потом вдруг включается, и снова выключается... Отправляюсь в путешествие, все в порядке, возвращаюсь - опять... Все элементы игры белого цвета стали, ну, как-будто, светиться...
И файлы .расkаge не устанавливаются...
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Hipp, файл Resourse.cfg какой-то есть, он установился вместе с игрой... Все папки на месте... Ничего не помогает, может, это как то связано с операционкой?
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Slava2010, Hipp, Вы думаете я знаю?
biggrin.gif
Я понимаю, без данных особой помощи не будет, но я только знаю, что Видеокарта для игры очень даже подходит, это видно по игровому процессу... Так, стоп, с белыми объектами я разобралась, а что со звуком?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
)Полюсик(, зайдите Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры, скажите название видеокарты, я дам ссылку для скачивания драйверов.
 

_Aya_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
Hipp сказал(а):
Это я поняла, он у меня стоит. Я не поняла что нужно ресетнуть - я знаю можно ресетнуть симов или лот, но не пойму при чем тут это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх