Тех. поддержка по The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем F.A.Q.​


Официальные патчи
Универсальный патч
F.A.Q. по ошибкам
Запуск игры без диска
Инструкция по обновлению игры
Проблемы с вылетами
Как вручную удалить The Sims 3 и аддоны
Коды для The Sims 3 и аддонов

Инструкции по установке скаченных материалов

Всем, у кого вопросы, связанные с проблемами установки дополнительного контента, читать здесь.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь
.

Напоминаем Вам, что хаки, моды и конфиги Вы используете на свой страх и риск.


Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана.

Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif

Но помните, что тех. поддержка оказывается на добровольной основе.
Увы, мы не гарантируем 100% успех.

Уважаемые пользователи!!!
Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.
 

_PUSSY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
90
Награды
17
Помогите, пожалуйста, решить мою проблему. Дело в том, сначала я скачала по третьей ссылке с этого сайта Все возраста. Но разархивировать не смогла (выплывало окно "Архивы не найдены"). Я удалила этот архив и скачала уже по первой ссылке. Но почему-то происходит то же самое! Я просто не могу разархивировать(архивы опять не найдены). Но я уверена, что они не могут быть повреждены, ведь много людей качало по тем же ссылкам, и все нормально.
Я уже проверяла на вирусы и сам архив, и WinRAR. Вирусов не обнаружено. Помогите, если знаете, в чем проблема.
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
ivm,
сейчас качаю только аддоны, каталоги ставить не буду. если они будут запускаться с такими глюками, то попробую обновление DirectX и Net.Framework .
Может ещё дело в том, что я качала сборку под названием "The Sims 3 (8 в 1) + Store [P] [RUS / ENG] (2011)", размером 13.23 GB. Тогда как если брать ссылку с этого сайта, то сборка весит порядка 30 гигов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ivm,
ivm сказал(а):
в игре на первой вкладке вверху справа стандарт дает управление карте, а свое значение передает управление синхронизацией игре
Это имеется в виду герцы? у меня вообще с ними непонятка какая-то. Ставлю 60, играю, перехожу в Винду, возвращаюсь, игра не восстанавливает параметр сама, все темное, приходится идти в настройки, ставить Стандарт, она опять светлеет и играю дальше. Опять выхожу в Винду, назад, все темное, переключаю на 60. И вот так постоянно. Как будто не держит выбранный режим.

А сглаживание и прозрачность стоит на минимуме.
 

vilmont

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
270
Награды
19
_PUSSY_, то что ты скачиваешь - это не архив Winrar, а образ диска игры sims, просто он выглядит как архивный. Его нужно эмулировать с помощью спец. программы, например Daemon Tools, и затем пойдет установка игры.
 

_PUSSY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
90
Награды
17
vilmont, ой, спасибо большое! я же уже так делала, а теперь забыла)
 

First_snow

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Не запускается игра.
Скачивала разные репаки,устанавливала а все равно выдает ошибку инициализации
и реестр чистила и переустанавливала-не помогает
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх