Тех. поддержка по The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем F.A.Q.​


Официальные патчи
Универсальный патч
F.A.Q. по ошибкам
Запуск игры без диска
Инструкция по обновлению игры
Проблемы с вылетами
Как вручную удалить The Sims 3 и аддоны
Коды для The Sims 3 и аддонов

Инструкции по установке скаченных материалов

Всем, у кого вопросы, связанные с проблемами установки дополнительного контента, читать здесь.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь
.

Напоминаем Вам, что хаки, моды и конфиги Вы используете на свой страх и риск.


Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана.

Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif

Но помните, что тех. поддержка оказывается на добровольной основе.
Увы, мы не гарантируем 100% успех.

Уважаемые пользователи!!!
Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.
 

axily

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Severinka, нет я качала здесь http://thesims3.ru/forum/117-14416-1 Спасибо, сейчас попробую скачать с вашей ссылки)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
axily, Вы унипатч качали? Тогда да, ошибку выдает. Но его можно и на других сайтах поискать. Вот здесь например.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Что случится, если установить все(или несколько) дополнения к The Sims 3 ("Мир Приключений","Карьера","Сумерки","Все возрасты"). Как много проблем это создаст? Можно ли сохранить семью? А переселить в другой город?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ADSL076638, так обычно они все и установлены. Что случится? Будут у вас все игры, а не одна. Проблем? Никаких проблем, если все правильно установлено. Сохранить семью можно в Библиотеке в режиме изменения города (хотя можете играть и старой сохранялкой). Можете начать новую игру, выбрать другой город и заселить свою сохраненную семью из библиотеки.
 

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Простите за такой вопрос, но как мне вставить картинку в сообщение?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Anna-south, зайди на радикал фото, кликаешь на выбрать файл, находишь нужный, потом где 640 вводишь 600 а где 85 - 100. Загружаешь, потом снизу из кодов выбираешь ВВ код любой, копируешь и вставляешь сообщение, надеюсь, я понятно объяснила
wacko.gif
biggrin.gif
 

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Ой, ребят спасибо вам огромное!!! Как хорошо, что на свете есть такие отзывчивые люди
biggrin.gif
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
Проблема в запуске игры. Сначала игра загружаеться нормально. Но когда дело доходит до выбора города, в котором начинать игры, начинаеться странности. Буквально немножко загружается, и после комп просто напросто запускает перезагрузку.
У меня скаченный сборник 8 1.(без кряка) Все каталоги и аддоны. На счет версии не могу сказать, так как даже лаунчер не запускается. Помню что там было написано 8.0.152(или 125)
Я пробовала обновить через диспечер загрузок EA. Но в самом конце выдоло ошибку, и всё. Лаунчер перестал запускаться.Думаю что игра тоже не запусится вообще.
На счет драйверов, мы постоянно обновляем. Раньше не возникало проблем с запуском игры (до этого стояли:базовая игра,мир приключений,сумерки и все возрасты).
Может мне заново переустановить игру, и без всяких закачек вообще.(у меня их и было мало, и то в основном в формате pack)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ура! Ура! Ура! Похоже, что я справилась с проблемой! Три чумовых дня и бессонных ночи. А проблема оказалась банальней некуда. Все было в порядке и с игрой и с компом. Оказался кривой Net.Framework версии 3.5. Винда его не хотела видеть, потому как он под ХР только идет. Вообще не понимаю, как он смог поставиться. Я просто переставила его на версию 4.0 и все заработало.
Ну вот кто бы мог подумать, что в этом будет дело?
Сейчас возвращаю старые сохранялки, ставлю новые моды и держу скрещенными пальцы, чтобы опять ничего не поломалось )))

ivm, Reckless, Спасибо!!! Вы мне очень помогли, пока мучилась со своей проблемой, узнала много нового и приобрела ценный опыт ))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
@mnezia сказал(а):
и после комп просто напросто запускает перезагрузку
Windows перезагружается?

Severinka сказал(а):
Я просто переставила его на версию 4.0 и все заработало
Это странно, потому что на Windows 7 Net.Framework 4.0 стоит по умолчанию, как и DirectX 11. И в Windows 7 нормально вместе живут Net.Framework 2, 3, 4, почти как аддоны у симс 3
smile.gif
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
4
У меня такой вопрос. Глюк у меня известный и старый. Симы не могут раскапывать, мотивируя тем, что не могут пройти.
Но дело в том, что я заметила это уже после установки новых аддонов.
Если возможность исправить сий глюк не снося все части игры и переустанавливая заново?
Унипатч пробовала, не помогает почему то....
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
ivm сказал(а):
Windows перезагружается?
да. при загрузке полоска заполняется немного, и всё. экран чернеет, и комп перезагружается. запускала несколько раз, и всегда примерно на одном и том же месте всё и случается.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ivm,Это более чем странно, если учесть что версия 3.5 вообще на семерку не должна вставать )) Но однако она стояла и сумерки с ней шли великолепно. Вот кто бы мог догадаться, что проблема в этом?
Сейчас поиграла в ВВ, в результате чего возник новый вопрос, скорее к тем, у кого тоже стоит ВВ на ноутбуке.

Сумерки играли на самых высоких настройках, при этом ноут разогревался не более чем до 50-56 градусов (в среднем на всех точках). При запуске ВВ минут через 5 включается охлаждение. Я первый раз с его покупки услышала как работает его вентилятор, ни разу еще не включался. Посмотрела температуру - 65-70 градусов.
wacko.gif
Нифига себе, аддончик разогревает, причем все настройки детализаций снижены на средние. Что-то можно с этим делать? Или тут уже ничто не поможет? А как у других, напишите, владельцы ноутов.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Смотря какая видио карта. Например на моем стац. ПС Nvidia gtx 460 - допустимый нагрев 79 градусов, но обычно набирает 69-70 при хорошем разгоне, если Симсы сделать в настройках на максимум.
У меня в ноуте стоит radеon 5470 греется до 65-69, стабильно работает без сбооев.
На сайте производителя обычно всегда пишут информацию о максимальном допустимом нагреве вашей видиокарты.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
alenixa52, Ок, сейчас посмотрю на сайте температурку, видюха у меня Энвидиа GF 315М. Странно, что Сумерки ее вообще не грели на максимуме детализации, а ВВ разогревают сразу же на средних настройках. Вроде ничего такого в игре не добавилось, что там так ее греет?

---
На сейте производителя нет такой информации, в нете тоже не нашла ((
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Твели сказал(а):
У меня такой вопрос. Глюк у меня известный и старый. Симы не могут раскапывать, мотивируя тем, что не могут пройти.
Просто поставьте мод, исправляющий это

@mnezia сказал(а):
да. при загрузке полоска заполняется немного, и всё. экран чернеет, и комп перезагружается. запускала несколько раз, и всегда примерно на одном и том же месте всё и случается.
Попробуйте обновить DirectX и Net.Framework

Severinka сказал(а):
версия 3.5 вообще на семерку не должна вставать
да... только что заметил, что у меня у самого только 4.0 установлен, привык переключаться между 7 и XP, упустил. Значит, симс 3 отлично работает на Net.Framework 4.0, это хорошо
smile.gif


Severinka сказал(а):
что там так ее греет
Обычно это из-за того, что в настройках видеокарты и в игре не включена вертикальная синхроницация. Видеокарта начинает перерисовывать простую картинку, особенно в меню, с такой скоростью, что никакое охлаждение не помогает. Самый лучший вариант - вЫключить в. синхронизацию в игре и включить в настройках карты, как я на картинке показывал
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ivm, Так вот включена она в настройках карты. А вот как ее в игре отключить? Что то я не припомню там такого пункта. Или это где то в Options?
Кстати, fps в игре показывает 40-45, вроде не большой параметр
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Severinka, в игре на первой вкладке вверху справа стандарт дает управление карте, а свое значение передает управление синхронизацией игре. Еще жифорсы сильно греются, если в настройках карты включено сглаживание-прозрачность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх