Тех. поддержка по The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем F.A.Q.​


Официальные патчи
Универсальный патч
F.A.Q. по ошибкам
Запуск игры без диска
Инструкция по обновлению игры
Проблемы с вылетами
Как вручную удалить The Sims 3 и аддоны
Коды для The Sims 3 и аддонов

Инструкции по установке скаченных материалов

Всем, у кого вопросы, связанные с проблемами установки дополнительного контента, читать здесь.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь
.

Напоминаем Вам, что хаки, моды и конфиги Вы используете на свой страх и риск.


Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана.

Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif

Но помните, что тех. поддержка оказывается на добровольной основе.
Увы, мы не гарантируем 100% успех.

Уважаемые пользователи!!!
Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ivm, По разному пробовала, и кряк ставила, и образ. Не влияет. На работе у меня ВВ установлены с этого же дистрибутива, там у меня вообще дохлый предохлый комп и видюха старющая еще GT8400 помоему на 512мб, греется как паровоз. И там ВВ идут без проблем!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ivm, Не совсем. Не обновляла МП и Карьеру до последних версий. Когда у меня стояли Сумерки, то играла всегда на версиях 2.13 и 4.6.
Можно было бы конечно придраться к этому, хотя версии промежуточных аддонов никак не должны влиять, иначе их патчи были бы внесены в общее обновление игры перед установкой ВВ. тем более, что на работе у меня точно такие же версии и там все идет.
 

Koljan

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Такая проблема, у меня не идут моды и хаки. Может быть проблемой то, что название моего жёсткого диска на кирилице?
(C:\Users\Влад-02\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages)
Может игра не видет такого названия и моды из-за этого не идут? Очень прошу помощи.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Koljan, Врядли. Лучше проверьте свой файл recource.cfg
А имя компьютера можно и сменить, если сомневаетесь.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ivm, ага можно и другой торрент, я просто уже не наю что делать, скорость до 100 кб только при скачивании, а так чтоб вообще не скачивалось...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301, действительно, у меня тоже не качает. Наверное, что-то с источником, попробуйте позже.
 

axily

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Писала-писала длинное сообщение, но что то переглючило и все удалилось
wacko.gif
В общем, если кратко, как обновить пиратскую версию? Читала-читала про универ. патч. ничего не поняла! А то у меня сейчас generations мало того что не установился, но и вообще всю игру удалил(((
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ivm, вот тут немного порылась в системе и нашла такую весчь, может объясните:

в описании системы стоит что у меня установлена Windows7 расширенная 64-разрядная (6.1 сборка 7600)
а в логе ошибок игры я вижу: EA_PLATFORM: Windows on X86

что то я уже путаюсь, почему игра запускается под 32-битами, если у меня стоит 64-битная Винда? Их что, две? У меня и Программ Файлеса два: обычный и х86. Я раньше не сталкивалась с семеркой, может так и должно быть? А если нет, то как это исправить, может из=-за этого у меня проблемы? ((
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, не скачивает этот торрент
sad.gif
, на англ torrent is not valid beconting, а нету отдельно каждого аддона и каталога?
 

axily

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Я кажется поняла зумут с патчами, НО как их скачать? Пытаюсь скачать "Новая версия 1.22" у вас тут на сайте, выдает: ошибка, файл не найден(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх