Тех. поддержка по The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем F.A.Q.​


Официальные патчи
Универсальный патч
F.A.Q. по ошибкам
Запуск игры без диска
Инструкция по обновлению игры
Проблемы с вылетами
Как вручную удалить The Sims 3 и аддоны
Коды для The Sims 3 и аддонов

Инструкции по установке скаченных материалов

Всем, у кого вопросы, связанные с проблемами установки дополнительного контента, читать здесь.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь
.

Напоминаем Вам, что хаки, моды и конфиги Вы используете на свой страх и риск.


Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана.

Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif

Но помните, что тех. поддержка оказывается на добровольной основе.
Увы, мы не гарантируем 100% успех.

Уважаемые пользователи!!!
Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Mouse_MS сказал(а):
самый первый, с красным ярлыком
Это старая 615. Ищите версию 631 или качайте патч для обновления Вашей 615 до 631.

MsAdrienne сказал(а):
Странно, что ВВ, которые вышли буквально как 2 дня используют ДиректИкс 9, хотя 11 директ прошит в семерку. Ну ладно, я уже давно пришла к выводу, что нужно хотябы 10 поставить, но как???
Сколько не ставлю, система не видит его, в dxdiag все равно показывает, что установлен 11. Как его удалить? Я знаю, что есть программа для удаления, но она не работает с 64-битной Виндой!!
Не надо ставить 10, все функции 10 есть в 11. Удалять 11 тем более не надо, без него Windows работать не будет. DirectX 9 устанавливается и дружно живет в системе вместе как с 10, так и с 11.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lantana001, Устанавливается, патчится и запускается без проблем, но только входишь в город, сразу вылетает.
Reckless, Мне нечего числить, я заново переустановила весь симс, начиная с базовой, причем для пробы уже просто начинаю новую игру и выбираю стандартную семью и сразу вылетает. Первый способ тоже пробовала, что он ничего не нашел недостающего, во всяком случае ничего такого не сообщил мне.

ivm, (та же проблема) Ну так ставится то он ставится, но игра его не видит. Она все равно вылетает, какой бы директ я не поставила.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Severinka сказал(а):
Она все равно вылетает, какой бы директ я не поставила
Значит виновата видеокарта. Надо обновить драйвер и проверить его настройки. Иногда такое бывает и из-за звуковой карты, тоже надо проверить как настроен вывод звука в Windows
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ivm, Драйвера я только что обновила. Видеокарта новая GeForce 315M гиговая. Сумерки на ней только что летали на полных настройках. Не идет только ВВ.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Lacto4ka сказал(а):
Раньше могла одного сима поселять к другому, переезжать через телефон/компьютер. А сейчас (например, когда сим женился - жена к нему переезжает) -вылезает окно, мол кого из одной семьи переселить. И После подтверждения всплывает табличка "обработка" и крутится-крутится целых 5 минут, ничего не происходит. Приходится вырубать. Так же и с обычным переездом.
Получается, что только в изменении города могу разделись семьи - переселить. Но есть такие симсы, которые рандомные и не имеют домов...
Что же мне делать с такой фигней? (кстати она началась после обновления вроде как, раньше не было)
Игра лицензия

чюдик, В том и дело, что я все снесла и все сохранения. Никаких скаченных объектов нет...
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, Ну, думаю, такие варианты как новая игра без модов и допов вы уже проверили? У меня подобное было только один раз, когда я пыталась поиграть в один из скачанных пользовательских городов, причем городок то был маленький... вот также было - только в город входишь, сразу вылет.
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Reckless, постойте, когда я отктываю торрент-файл антологии, то у меня начинает качатся ОНА ВСЯ. раньше выскакивала фигнюшка, с помощью которой можно было выбрать, что качать.
как это исправить?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
looooony, выбирать то, что качать, надо вот в этой "фигнюшке"
3df01d78ecddt.jpg
Она не появляется?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lantana001, Конечно. Я/ все снесла и полностью переустановила. Вылетает чистая игра, без модов, допов, сохранений и т.п. Стандартный город, стандартная семья, любая.
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Reckless, да, этой фигнюшки и в помине нету, сразу идет скачка всех файлов
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Severinka сказал(а):
Драйвера я только что обновила. Видеокарта новая GeForce 315M гиговая. Сумерки на ней только что летали на полных настройках. Не идет только ВВ
Lantana001 сказал(а):
вот также было - только в город входишь, сразу вылет
Либо испорчен какой-то из объектов и видеокарта не знает как его обработать, либо что-то с настройками звука.
Severinka, вот как вариант:
gf.1307291216.jpg

+ удалить файлы Options.ini и userPresets.package в Документах
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
looooony, попробуйте µTorrent переустановить с очисткой реестра (CCleaner в помощь), либо в настройках поройтесь, может какая-нибудь функция отключилась.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, И с любой версией пробовали: 1.21, 1.22? Действительно надежда только на то, что это изза Директа... Хотя у меня тоже директХ 11 стоит... ОС семерка с SP1, даже не представляю в чем может быть дело
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ivm, То испорчен объект сразу отклоняется, потому как это второй комп, на который я ставлю этот аддон. И на первом он уже давно и нормально работает, не идет лишь на этом ноутбуке.
Вертикальный синхроимпульс у меня включен. Все остальное не помню, но вроде также (проверю).
Насчет звука, как то это странно. При загрузке игры и города звук идет нормальный. Даже в самом начале перед вылетом симы стоят и разговаривают. Т.е. звук идет нормально.

Lantana001, Никакая версия не идет, ни 1.21, ни 1.22. Странно, я все же думала проблема в директе, но раз у тебя идет.... теперпь я в полном замешательстве. а у тебя какая Винда? 64-битная или 32-х?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
У меня игра вообще не качается застряло на 12%((( вот так хотела написать... я про торрент файл лицензионной антологии
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Severinka сказал(а):
не идет лишь на этом ноутбуке
Тогда причин может быть вагон и маленькая тележка: ошибки оперативной памяти, ошибки записи на диск, ошибки видеопамяти и т.д. Сервисный случай.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ivm, т.е эти ошибки на всех играх, включая Сумерки не возникают, а при установке ВВ сразу возникают, так что ли?
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх