Тех. поддержка по The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем F.A.Q.​


Официальные патчи
Универсальный патч
F.A.Q. по ошибкам
Запуск игры без диска
Инструкция по обновлению игры
Проблемы с вылетами
Как вручную удалить The Sims 3 и аддоны
Коды для The Sims 3 и аддонов

Инструкции по установке скаченных материалов

Всем, у кого вопросы, связанные с проблемами установки дополнительного контента, читать здесь.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь
.

Напоминаем Вам, что хаки, моды и конфиги Вы используете на свой страх и риск.


Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана.

Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif

Но помните, что тех. поддержка оказывается на добровольной основе.
Увы, мы не гарантируем 100% успех.

Уважаемые пользователи!!!
Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Severinka, а где находятся эти папки DCBackup и DCCache ?
вроде все посмотрел и не нашёл

____________________________

О! всё нашёл, спасибо )



ещё вопрос, файлы которые лежат в папке DCCache они важны или нет ? если их удалить что-то будет ?

Кнопка "Редактировать".
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Умоляю, помогите
Я скачала Симс 3 генерэйшен, но он не обновляет симс 3.
Симс 3 у меня не оригинальный, он у меня шел на диске вместе с Late Night
Написано было, что нужно переместить TS3W.exe из папки кряк в корневую папку Симс 3 и он должен заменить его. Но у меня НЕТ Такого файла!
помогите пожалуйста, хочется поиграть!
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
looooony, скачай лицензионную копию игры на торренте и поверх неё установи все возврсты. на пиратки они не поставятся
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Раньше могла одного сима поседять к другому, переезжать через телефон/компьютер. А сейчас (например, когда сим женился - жена к нему переезжает) -велает окно, мол кого из одной семьи переселить. И После подтверждения всплывает табличка "обработка" и крутится-крутится целых 5 минут, ничего не происходит. Приходится вырубать. Так же и с обычным переездом.
Получается, что только в изменении города могу разделись семьи - переселить. Но есть такие симсы, которые рандомные и не имеют домов...
Что же мне делать с такой фигней? (кстати она началась после обновления вроде как, раньше не было)
Игра лицензия
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Lacto4ka, возможно у тебя много скаченного вот и зависает, проверь конфликтность всяких хаков и модов
 

hitruga

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
у меня игра стоит со всеми дополнениями кроме последнего
скачала возрасты, пытаюсь установить
сначала выдает что нужно обновить версию игры The Sims
я подтверждаю обновление, идет обновление, а потом выскакивает "ошибка обновления, невозможно продолжить"
что сделать?(
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
чюдик, дайте пожалуйста ссылку где лучше скачать лицензионную копию
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
ещё раз пишу
файлы которые лежат в папке DCCache они важны или нет ? если их удалить что-то будет ?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
чюдик, В этих папаках все, что установлено через Лаунчер, т.е. ваши распакованные сим3паки. в Бэкапи сами пакейджи, которые Лаунчер из сим3паков "вынимает", а в Кэше они же, только сформированные в архивы.
Попробуйте убрать только из папки Бэкап, но если в игре останутся, значит и Кэш придется чистить.

Если удалить файлы из папки Кэш, то в игре не будет ни одного установленного сим3пака.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Severinka, я удалил из папки бэкап всё, но допы остались в игре, значит надо чистить папку кэша..

hitruga, устанавливала на пиратку (все дополнения разом) , репак (опять же все дополнения разом) или все дополнения по отдельности ? если первое и второе то скачай все дополнения отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3507088
looooony, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3507088 , при скачивании выбираешь какие дополнения и каталоги тебе нужны и отмечаешь их глочками

Ссылки на посторонние ресурсы заключайте в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

hitruga

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
чюдик, а без перекачки никак нельзя это исправить?
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
hitruga, я же спросил, у тебя :
1. пиратка
2. репак на который не установится дополнение
3. лицензионная копия игры

??


Добавлено :


hitruga, можешь скачать репак но уже с дополнением все возврасты http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3592058
 

hitruga

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
чюдик, репак у меня(
дак на него и не установить?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
У меня игра сборник 8 в 1 и копия лицензии Все Возрасты, с самого начала был вот такой глюк: при день рождении сима, будь это взросление подростка, или малыша не добавляются новые черты характера. Все ещё остаются две черты, которые даются в детстве. Хаков и модов нету.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
hitruga, не установить :( скачай отсюда репак но с дополнением все возврасты http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3592058
или же сбегай в магазин и купи на диске сборник 8в1

Ссылки на посторонние ресурсы заключайте в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

hitruga

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
чюдик, спасибо большое))
ну что поделать)
буду качать)
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
looooony, кряки не нужны, все игры лицензии если качаешь от сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3507088
в папках лежат текстовые файлы с регистрационным номеров
wink.gif

кряк будет нужен только для всех возврастов

Ссылки на посторонние ресурсы заключайте в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх