Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

VirtusPro

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
130
Награды
6
я сейчас драйверы на видеокарту переустановлю и ещё раз проверю
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
sashoc1, нет, это я VirtusPro ответила.
Что касается Вашей проблемы, то я думаю, это проблемы с графикой - попробуйте снизить качество видео в настройках.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
и да вот характеристики компа
Операционная система Microsoft Windows XP Professional 5.1.2600 (WinXP RTM)
Дата 2011-03-28
Время 21:49
--------[ Суммарная информация ]----------------------------------------------------------------------------------------
Компьютер:
Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 3
Internet Explorer 8.0.6001.18702 (IE 8.0)
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Имя компьютера САШОКPC
Имя пользователя User
Вход в домен САШОКPC
Дата / Время 2011-03-28 / 21:49
Системная плата:
Тип ЦП Intel Pentium 4 630, 3300 MHz (15 x 220)
Системная плата Asus P5KPL-AM SE (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платы Intel Bearlake G31
Системная память 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Samsung M3 78T2953EZ3-CE6 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
DIMM3: Samsung M3 78T2953EZ3-CE6 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
Тип BIOS AMI (05/19/10)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 250 (1024 Мб)
3D-акселератор nVIDIA GeForce GTS 250
Монитор Acer V223HQ [22" LCD] (LJ40D0108500)
Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC887 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]
Хранение данных:
Контроллер IDE Intel® 82801G (ICH7 Family) Ultra ATA Storage Controllers - 27DF
Контроллер IDE Intel® 82801GB/GR/GH (ICH7 Family) Serial ATA Storage Controller - 27C0
Контроллер хранения данных A951ACT8 IDE Controller
Дисковый накопитель Hitachi HDS721050CLA362 (500 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Оптический накопитель JGDI LI741YBGD SCSI CdRom Device
Оптический накопитель Optiarc DVD RW AD-7200S (DVD+R9:8x, DVD-R9:12x, DVD+RW:20x/8x, DVD-RW:20x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
Статус SMART жёстких дисков OK
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
sashoc1, ....
мда, никогода столь подробно не выдавали...))
---
Видеокарта должна тянуть, у Вас репак\лицензия?
 

baters2009

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
20
Я наверника не сюда пишу...ну ладно))
Я хотела включить код разработчиков
для этого я собиралась вот сюда :
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Medieval\GameData\Shared\NonPackaged\Ini"
Но к сожелению не нашла в Program Files папки Electronic Arts
Что делать? (Это не изи за того что у меня стоит 7 винда, просто уже не знаю что и думать)
cry.gif
cry.gif
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
baters2009 сказал(а):
Я наверника не сюда пишу...ну ладно))
Я хотела включить код разработчиков
для этого я собиралась вот сюда :
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Medieval\GameData\Shared\NonPackaged\Ini"
Но к сожелению не нашла в Program Files папки Electronic Arts
Что делать? (Это не изи за того что у меня стоит 7 винда, просто уже не знаю что и думать)
у меня вот так C:\Program Files\The Sims Medieval.v 1.0.286.00001
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
baters2009, Вы не нашли папку Electronic Arts?
Эта папка стандартно появляется при установке The Sims Medieval , только если Вы не меняли путь установки
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
baters2009, куда вы устанавиливали игру? Вот там и ищите папку). Возможно не Electronic Arts, а сразу The Sims Medieval.
 

baters2009

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
20
ааа вот я дурочка
biggrin.gif

спасибо без вас бы не догадалась
happy.gif
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
установила игру не отсюда
Seleniа сказал(а):
Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."
это у меня было после установки
Seleniа сказал(а):
запускаю игру грузит а потом пишет "ошибка инициализации (0x039o8474)" (не знаю буквы на русском или английском )
не знаю что делать
sad.gif
cry.gif
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
lubava358 сказал(а):
запускаю игру грузит а потом пишет "ошибка инициализации (0x039o8474)" (не знаю буквы на русском или английском )
не знаю что делать
прочитай это внимательно
# Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."
Что делать?
Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на Доступно только для пользователейофициальном сайте Microsoft.
# Вопрос: Как можно обновить игру?
Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)
# Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?
Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
sashoc1, а к чему Вы это написали? Она же написала, что установила Visual C++ 2010 и после этого появилась другая ошибка.
lubava358, вообще, знаю, что по третьей части The Sims, но Вы можете посмотреть, как лечится ошибка иницилизации здесь
2.Что делать, если выдаёт ошибку инициализации?
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
Отключением антивируса.
Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
Обновлением DirectX, драйверов.
WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
Переустановкой Windows.
 

LansRetford

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
210
Награды
0
А! ЕЩЁ ОДИН ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!! Net.Framework обязательно ставить???
cry.gif
 

baters2009

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
20
Что-то опять не получается...
сделала все как написано вроде бы получился (код разработчика)
А коды не работают
dry.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
baters2009, вы его в игре в консоле ввода кодов набираете? Он там и не должен работать, после того как изменили файл, код по-умолчанию включен в игре все время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх