Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

КсюХэпинес

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
5
вылезала ошибка ( я писала раньше) и я сделала как мне советовали: дефрагментировала диск, почистила реестр, проверила на вирусы.
но теперь игра спустя минут 30-40 просто вылетает и всё. не пишет никаких ошибок.
что делать?
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
Dream сказал(а):
sashoc1, а к чему Вы это написали? Она же написала, что установила Visual C++ 2010 и после этого появилась другая ошибка.
lubava358, вообще, знаю, что по третьей части The Sims, но Вы можете посмотреть, как лечится ошибка иницилизации здесь
Quote
2.Что делать, если выдаёт ошибку инициализации?
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
Отключением антивируса.
Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
Обновлением DirectX, драйверов.
WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
Переустановкой Windows.
У меня Microsoft Windows XP Professional
скажите диретыкс до кокой версии обновлять ?
Добавлено (29.03.2011, 10:08)
---------------------------------------------
извиняюсь что это спам
антивирус не выключался,удалили
таже хрень
dry.gif
.и ещё какой антивирус нужен для корректной работы The Sims Medieval.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
lubava358, до последней версии. Антивирус любой, главное чтоб рабочий, например аваст. Portri, поставить кряк.
 

baters2009

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
20
Seleniа, Да неет непонели вы меня))) Я сделала все как тут
! Чтобы включить код разработчиков:
1. Заходим по адресу "C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Medieval\GameData\Shared\NonPackaged\Ini"
2. Находим файл Commands.ini
3. Снимаем защиту от записи.
4. В строке с Testingcheatsenabled меняем параметр с 0 на 1.
5. Устанавливаем на файл защиту от записи.
6. Запускаем игру.
С людьми отношения менять могу (значит все получилось)
а вот читы не работают
dry.gif
 

Portri

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
сейчас вообще не загружается, пишет, что так же не найден диск(
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Portri, точно не поставили кряк.В диске с игрой есть папка "Crack",из неё нужно было скопировать файл TSM.ex_,переименовать его и вставить в корневую папку игры перед первым запуском.Папка такая на диске хоть была?
 

Клементар

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
Балин, катастрофа(( Скажите, пожалуйста, что это, как с этим быть и может у кого было тоже самое?(((
В момент, когда рыбак отдаёт меч, прежде чем перейти к следующему этапу квеста - смерть Дениса, вот как оканчивается анимация передачи меча - вышибает из игры, появляется окно, ошибка, программа закрыта и т.д., точно не помню. ЧТО ЭТО?!?!?!?) Почти конец миссии.... что, терь забить на эту миссию и начать другую, эту всё равно невозможно пройти?:!?!.... мало мне глюков, что не могу пользоваться правой клавишей и при случайном нажатии на иконку активного перса - меня вышибает, теперь ещё и это....
ПОСОВЕТУЙТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!((((
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Клементар, написали не в той теме,но я отвечу.Скорее всего,в игре есть моды/включен код разработчиков.Из-за этого игра может вести себя некорректно.
 

Tristezzaa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
Не нашла ответа в этой части форума, если есть уже - ткните, пжлст, носом(((
У меня беда в следующем: после получаса нормальной установки начали высвечиваться сообщения - НЕВОЗМОЖНО РАСПАКОВАТЬ ФАЙЛ ----- ПОВТОРИТЬ -- ПРОПУСТИТЬ -- ОТМЕНА . В итоге сообщения высвечивались на каждый файл, в т.ч. и на рисунки, htm-страницы и пр. Что делать?
cry.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Tristezzaa, значит скачали поврежденные файлы. Скачайте заново.
Vikusechka12, думаю, вряд ли у него моды какие-то)
Клементар, у Вас репак?
 

Вдул-абдул

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Установила версию 1.1и кряк,но все равно требует код активации,хотя вводила код уже когда версия игры была 1.0,старый код ща не подходит,что делать?
 

Tristezzaa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
Dream сказал(а):
Tristezzaa, значит скачали поврежденные файлы. Скачайте заново
Я ничего не скачивала, диск купленный ((( Значит работать этот диск точно уже не будет?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Tristezzaa, пробовали переустанавливать? Диск - пиратка или лицензия?
 

Tristezzaa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
Dream, Диск пиратка, сейчас попробовала установить заново, всё тоже самое. Причем в прошлый раз я нажимала ПРОПУСТИТЬ, так он потом все файлы по кругу начал пытаться установить.
Наверно уже с этого диска не установиться((((((((
Добавлено (29.03.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Dream,
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Tristezzaa, да, вряд ли Вы сможете установить игру с него, файлы установки повреждены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх