Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Krasik сказал(а):
Выдает ошибку: приложение не было запущено,поскольку оно неккоректно настроено. Повторная установка приложения поможет решить эту проблему.
Не помогло(((.. че делать??? cry cry cry
Все установила, все эти штуки директы, ++ все, фраемворк!! не знаю че делать.. 3 раза переустанавливала, и при выключенном каспере, и при выключенном нете.. бяда прям какая то(((( cry cry cry .. качала репак! у всех он идет, все пишут что норм!
скачала и установила лицуху, не помогло.... та же самая проблема(( че за фигня??? и все молчат((((((((
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

lenat

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
0
Что делать?
Bobrikova сказал(а):
Quote (lenat)
Проблема не решена, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! Игра работает, а лаучер нет:
Quote (lenat)
Помогите пожалуйста!!! Не работает лаучер, пишет- ошибка инициализации фрейм ворк,установите следующие версии:v.4.0.
На компе уже было все установлено (именно 4 версия), все равно ,удалила, и заново поставила 4 версию скаченную с сайта микрософт, перезагрузилась. Лаучер по прежнему не работает, как мне лаучер наладить??
Больше ни у кого такого не возникало?
Quote (lenat)
Quote (Dimka116)
lenat, установлен Visual C++ 2010? DirectX9?
да, все это установлено
Я присоеденяюсь!У меня куплен диск(пиратский))) при установке программы устанавливает все, но лаучер просто не работает!!
ко всему выше сказаному (уточнение)
"микрософт нет фраемворк 4" установлен, его можно видит в установленных программах (попробую вставить картинку):
hm0ogvrkl

когда запускаю включение и отключение компонентов виндоус его просто нет в списках, есть только абракадабра которая явно означает фраемворк 3.5:
u5o7ecajy

у меня виндоус 7, если это чтониьбудь значит
Добавлено (30.03.2011, 20:30)
---------------------------------------------
извините картинку вставить не получилось, не разобралась((
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
Помогите скачала лицензию зашла проверила все отлично, но забыла поменять разрешения экрана обновила игру и теперь немогу зайти в настройки, знаю что в файле опции могу поменять но немогу понять как
cry.gif

P.S. уже разобралась
tongue.gif
 

rezer

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
он не находит диск, подскажите уже замучился,
 

VirtusPro

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
130
Награды
6
я уже штук десять разных репаков и лицензий устанавливал. ничто не помогает одна и та же проблема. запускаешь игру - чёрный экран и вылетает.
Сис.треб. подходят,драйвера 2 дня назад переустановил, framework тоже есть.... Sims 3 у меня работает. А с этой даже не знаю что делать...
 

just_a_kate

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я хочу зайти в сохранённую игру, а она не открывается, пишет "невозможно загрузить сохранённую игру, требуется более поздняя версия, обновите игру и повторите попытку." а игра уже обновлена. что делать?
 

Shendary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
105
Награды
2
У меня один из персонажей завис в лесу. Можно ли его вытащить оттуда? Код ResetSim Лавочник Марк не работает, а фамилии перса я не помню.
 

Shendary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
105
Награды
2
Dream, он давно завис, просто я не сразу обратила внимание. Он был в лесу, когда закончился квест и остался там.
 

Shendary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
105
Награды
2
Dream, я имела ввиду, что после зависания персонажа я уже сохраняла игру, не заметив сего факта. Перезагрузка игры не помогает.
 

woland2244

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
5
Вот какая проблема, скачал с сайта игру версия 1.0.286 (то есть не обновлена) сделал все по инструкции какое то время все работало на ура, но потом стало глючить, в главном меня нормально а вот при входе в игру выкидывает на deckstop и говорит что драйвер перестал работать... я чего то не врубаюсь, по идее нужно его обновить или закачать за ново?
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
woland2244 сказал(а):
Вот какая проблема, скачал с сайта игру версия 1.0.286 (то есть не обновлена) сделал все по инструкции какое то время все работало на ура, но потом стало глючить, в главном меня нормально а вот при входе в игру выкидывает на deckstop и говорит что драйвер перестал работать... я чего то не врубаюсь, по идее нужно его обновить или закачать за ново?
скачивай вот эту http://thesims3.ru/forum/110-13350-1
и проблем не будет
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Nikita3d, кряк на патч уже есть
woland2244, нет, это драйвера надо обновить
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
Nikita3d сказал(а):
Уже вышел патч новый,когда будет NoSD?)
вот тебе это поможет она ставиться на обновлённую версию то есть на 1.1 http://www.playground.ru/cheats/44058/
Про Hide не забываем.​
 

yaroslava6

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! Я купила лицензионный диск. Игра устанавливается ,но не запускается. Вылетает окно с ошибкой :A fatal error occurred However,mscorees.dll could not be loaded to display the appropriate error message.Please reinstall the.NET Framework (произошла фатальная ошибка,However,mscorees.dll не может быть загружен. Пожалуйста, повторно установите.Структура СЕТИ.) Переустанавливала игру несколько раз.Что делать?
sad.gif
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
yaroslava6 сказал(а):
Помогите пожалуйста! Я купила лицензионный диск. Игра устанавливается ,но не запускается. Вылетает окно с ошибкой :A fatal error occurred However,mscorees.dll could not be loaded to display the appropriate error message.Please reinstall the.NET Framework (произошла фатальная ошибка,However,mscorees.dll не может быть загружен. Пожалуйста, повторно установите.Структура СЕТИ.) Переустанавливала игру несколько раз.Что делать? sad
Установите пакет Microsoft .NET Framework - это один из его компонентов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх