Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Marta137, этот код находится в папке Crack
Nessie_smile, это проблема у многих, у меня тоже, кстати. Игра обновлена? Репак\лицензия?
 

Judith

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
А я вот уже дней пять прекрасно играла в репак. Сегодня запускаю - черный фон везде, кроме той комнаты, где находится мой сим
sad.gif

Кто виноват и что делать?
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Я играла в The Sims Средневековье,пару раз свернула приложение,потом опять запустила,черный фон,через несколько минут появился Синий Экран Смерти и сообщил об ошибке.Потом та же история,но без Экрана,просто очень быстро мигали цвета.Красный,зеленый,синий,хром как в Photoshop и другие его текстуры. Есть способы решения проблемы?
 

zoom19

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
здравствуйте, не понимаю что делать, игру скачивала с этого сайта, при запуске пишет что нужно обновить NET Framework, как, что, куда????
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
Dream, игру я скачивала, правда, не здесь. И дело в том, что у меня нет этой папки Crack. Я несколько раз ее искала, но не нашла. Может можно выложить эту папку сюда? Игра обновлена до версии 1.1...
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
Проблему я решила, заменив файлы из Кряка. Перед этим я преобразовала файл в правильное разрешение. И хотя у меня стоит Windows XP, сделала я это так, как написано для Windows 7. Иначе ничего не получалось.
 

roma101

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Возникла такая проблема. Сегодня захожу в игру, и игра попросила обновиться до версии 1.2.3 я обновил, и теперь игра вообще не запускается, просит ввесли лиц.кключ, придется новый кряк ждать?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
roma101, да, увы, только ждать нового кряка. Нельзя обновлять игру, если он скаченна с Интернете и взломана кряком. Тем более новое обновление не так уж и много нового добавляет, всего один пункт.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Seleniа, хм, я свою обновила до 1.2.3, поменяла файл ехе., который здесь скачала и, ттт, все равботает.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Вопр. не по теме:
а для нового патча кряк уже есть? или обновлять пока не стоит?
 

Мариям

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
11
Скачала симс, а он просит NET Farmework 4.0. скачала его. а куда его девать дальше- не знаю. помогите)
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Помогите, пожалуйста. Установила TSM, крякнула, всё правильно сделала, отключилась от обновлений, запретила игре выход в Интернет... И она вылетает! В чём дело?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Dream сказал(а):
Seleniа, хм, я свою обновила до 1.2.3, поменяла файл ехе., который здесь скачала и, ттт, все равботает.
Старым кряком, под версию 1.1? Интересно... Почему же у меня тогда не получилось?..
Мариям, для начала саму программу нужно скачать на сайте Microsoft.Она бесплатная.
Скачается EXE-файл, который сам должнет распаковаться во временную папку, просто подождите. А далее начнется уже сама установка.
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Seleniа, а не поможете с моей проблемой? От безысходности взялась с другого источника скачать... Но может, с торрента, указанного на этом сайте, тоже запустится? Только как решить эту проблему?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Бандиткa, онате не хочет запускаться вообще, вылетает при попытке ее запустить? По сисмным требованиям компьютер подходит?
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Seleniа, по системным требованиям - да.
Вылетает при попытке запуска - что через Лаунчер, что через сам файл запуска(TSM) - делает попытку загрузиться, затем чёрный экран, и почти сразу вылет на рабочий стол.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Бандиткa, могу только посоветовать посмотреть советы в тех. поддержке по аналогичным проблемам в The Sims 3. Например, вот несколько способов решения:
Hipp сказал(а):
Проверьте, соответствует ли Ваш компьютер системным требованиям.
Попробуйте обновить DirectX и драйвера.
Проверьте Ваш компьютер на наличие вирусов. (Иногда возникают конфликты с самой антивирусной программой, помогает её отключение на время игры)
Проверьте, нет ли нигде перегрева (в первую очередь на видеокарте).
Перед запуском игры отключите Интернет.
Рекомендую обратить внимание на третий пункт, может все дело в антивирусе?
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Seleniа, Интернет отключать пробовала. Сейчас попробую отключить антивирус. Скажу, получится запустить или нет.
Не, не помогло. Жаль...
sad.gif
Не знаю, что и делать. Надеюсь, что альтернативно загружающийся образ будет работать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх