Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

FEST

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Проблема "ошибка публикации" была решена? А то это очень печально выходит. выполнил кучу квестов и такой облом.
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Вдруг ни с того, ни с сего , создавая персонажа, я изменяю ему цвет глаз, скажем на зелёный, а когда сохраняю, автоматически меняется на синий и так синим и остаётся. Как это можно исправить?
 

Rum

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
valentiiin, у меня была проблема с TSM.ex. Легко решилась с помощью Total Commander. (Там переименовывается вместе с расширением файла) :)
а ты файлы случайно не на образ диска пытаешься копировать? путь должен быть примерно такой: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Medieval\Game\Bin
Добавлено (04.04.2011, 04:12)
---------------------------------------------
враки всё. проблема с нестабильностью игры не исправлена. всё так же вылетает с синим экраном.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
FEST, к сожалению, нет
sad.gif
самой обидно..
Kayana153, тоже один их глюков, который не знают, как решить. Игра обновлена у вас?
 

Rum

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Проблема с синим экраном и перезагрузкой ещё у кого-нибудь есть?
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Блин, третий раз обновила игру. Она потребовала код. Коды есттессно не работают...Ну и пришлось заново переустановить игру, т.к. выхода больше не было. Сделала все как надо, файлы скопировала, переименовала файлы, игру обновила, патч скачала, вставила в папку с игрой.И что вы думаете? Проблемы с Лаунчером! Он пишет, что произошла ошибка и в конце, знаете "Отправить отчет" и "Не отправлять". Ладно, загрузила я игру без лаунчера, сразу! Так мне снова пишет, что они не могут подтвердить подлинность игры. Я переустанавливалоа эту игру еще раза два, а результат такой же! Вот я дубинушка, зачем я второй раз игру обновила?!Дура я, дура. Ведь все же шло, теперь заново надо будет играть.Помогите пожалуйста кто сможет, что мне сделать?Ведь сначала все было прекрасно и я играла уже как неделю-две...
 

pavel31057

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Запускаю игру, появляется окно, написано SimsMedivalLauncher.exe-обнаружена ошибка
AppVer: 0.0.0.7201 ModName: tslhost.dll ModVer: 0.0.0.7201 Dffset 00001f4e
Что делать?
happy.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Strawberry1, до какой версии обновляли? Если до 1.2.3, то здесь уже есть патч под нее.
Но мне, почему-то, подошел патч и для 1.1 ...
pavel31057, попробуйте запустить игру не через лаунчер, а непосредственно через файл из папки Bin
 

foxy98foxy

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
добрый вечер
не запускается игра, выдает ошибку
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Dream сказал(а):
Strawberry1, до какой версии обновляли? Если до 1.2.3, то здесь уже есть патч под нее.
Я уже точно не помню, до какой, да и посмотреть нельзя, лаунчер не пашет вообще.Да, вроде бы до 1.2.3.
Но теперь уже не та ситуация)) Теперь уже как я писала после 1-го обновления все полетело..Этот патч уже ничего не даст,вроде бы..Или...?)
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
Люди!
А у вас есть ссылка на скачку не торрентом, а архивом?
Просто у меня до 26.5 доходит, и все!!!
 

pavel31057

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня еще были установлены игры Sims3 с дополнениями, после закачки The Sims Medieval теперь вообще ни чего не запускается. Пишет "обнаружена ошибка"
 

lolly_

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Привет! Я установила все по инструкции, файл TSM.ex_ переименовала в TSM.exe с помощью блокнота (сохранить как..- выбрала расширение .ехе), копировала необходимые файлы в папку с уже установленной игрой. При запуске игры всплывает окно "Inactive TSM.exe" и моментально пропадает.И все.В этом самом окне написано - program too big to fit in memory. Хотя памяти у меня хватает и все параметры компьютера подходят для игры. Из-за чего это может быть? Помогите!!! Очень хочу поиграть!!))
wacko.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Кто-нибудь может выложить оригинальные файлы для папки Bin ?
Я не подумавши удалила, а игру обновить хочется((
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
kaktusalex, какие именно файлы из папки Bin вам нужны?
lolly_, очень не рекомендую переименовывать файлы блокнотом. Попробуйте так, как написано в первом сообщении, откройте доступ к расширению файла и переименуйте в папке вручную.
Seleniа сказал(а):
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
Только вам либо нужно скачать еще раз кряк, либо попробовать переименовать "чистый" файл, не тронутый блокнотом.
Epidemia_Crazy, я так поняла, нам нужна ссылка на TSM с файлообменника? Посмотрите тут, репак подойдет?
 

lolly_

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Seleniа, большое спасибо!!!
biggrin.gif
Всё получилось) Уже играю!!
happy.gif
 

JKetamine

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
запускаю игру. не версия 1.0
появляется черный экран и вылезает такое милое окошко
"Прекращена работа The Sims Medieval"
и все.
предлагает поискать ошибку в интернете.
с чем может быть связано?
у меня Win 7.
Добавлено (05.04.2011, 21:47)
---------------------------------------------
описалась >< версия 1.0.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх