Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Бандиткa, вы попробуйте проверить компьютер на наличие вирусов. Еще можно почистить реестр, диск(и), дефрагментация.
Seleniа, не знаю, я скачивала из твоего сообщения
 

Simsagirl

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
Cкажите пожалуйста кряк к игре, а то у меня его нету...мне очень нужен я всё установила ввела код, запускаю игру ввожу тот же самый не подходит, скажите пожадуйста я плачу сижу, кряка нет(
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Simsagirl, плакать не надо
smile.gif
слезами горю не поможешь)
Откуда скачивали игру? Код прилагался один или генератор был?
 

Simsagirl

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
http://swap.sampo.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B/Games/Simulator/Sims.%20Medieval%20%28EA%29%20%5BRUS%5D/
вот, отсюда скачивала...один код был, а другого я не знаю, что делать?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Simsagirl, страницу не находит. Давайте я попробую из своего генератора?
Попробуйте это:
4XZZ-XEQS-8QCS-Q8QA-VRLD
MFVV-RZWG-FNJY-BFNH-3RLD
ACGG-JT8A-SP6B-JSP4-ERLD
JK7X-FB8A-KTDA-GKTC-DRLD
APL4-C7HX-PGJK-TPGG-NRLD
Если не подойдут, то либо ищите код там, где скачивали, либо скачайте из другого места.
 

Мариям

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
11
https://s51.radikal.ru/i132/1104/41/95e9e339cac9.jpg
скачала флэймворк, а он мне вот это говорит и че то еще хочет) че делать??))
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мариям, а можно чуть побольше? просто очень мелкие буквы и не очень видно.
 

valentiiin

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
народ,у меня такая проблема,я не могу кряк засунуть в папку бин,потому что когда я его перетаскиваю там написано что недостаточно места на диске игры(не на моем жестком)
печаааааааааааааааль
помогите!!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
valentiiin, хм, ничего не понятно
smile.gif

Вы переносите кряк на диск с игрой? Следует переносить в папку ProgramFiles\Electronic Arts (или сразу The Sims Medieval)
Какой конкретно кряк вы переносите? Все папку Crack? Следует переименовать сначала файл TSM.exe
 

Мариям

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
11
Настик,
Пишет: Блокирующие неполадки. Перед выполнением установки необходимо установить 32-разрядную версию компонента обработки изображений Виндоус (WIC). Установите его из цента Загрузки Майкрософт, а затем снова запустите программу установки. Когда заходишь в этот центр там предлагается куча файликов на скачку, какой качать и что потом с ним делать не знаю(
 

Rum

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у меня проблемка. :((( стоит крякнутая лицензия. обновила её до 1.2.3. теперь при загрузке игры возникает ошибка: "Мы не можем подтвердить подлинность диска The Sims Medieval. . .". Пробовала кряк записать по новой - всё то же самое.
 

valentiiin

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Dream,прости может я и правда не очень доходчиво объяснила ,вообщем так:
я в игре все выполняла по инструкциям и когда нужно было переименовать TMS.ex в TMS.exe и файлы TSLHost.dll и TMS.exe скопировать в The Sims MedievalGameBin я запнулась.
Во первых файлы не переименовывались,ну это возможно было только если скопировать их на раб.стол и там уже переименовать,ну это ладно,а во вторых я не могу вставить переименованные файлы в папку bin игры ,да вообще ни в какую не могу ,которая относится к файлам игры, вскакивает табличка:не достаточно памяти на диске (не на жостком,а на диске игры).Я подумала что это лаг-удалила игру.Потом заново установила.и когда устанавливала в нете наткнулась на др программку с ключами,файлы там такие -tsm.exe u paul.dll
ввела этот ключ,установила но файлы все равно не переносятся.
и ещё вот,а имеет значение что у меня в игре за файлы -tsm.exe ili tms.exe??
Добавлено (03.04.2011, 20:10)
---------------------------------------------
вообщем у меня там вся щас так запутано что я не знаю ч то мне делать а игру очень хочу!!
ещё и к тому же не компьютерный гений
 

Rum

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Dream, спасибо, уже делала, не помогает(((
Добавлено (03.04.2011, 20:50)
---------------------------------------------
ха.))) скачала другой кряк. всё работает.
 

valentiiin

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
я в игре все выполняла по инструкциям и когда нужно было переименовать TMS.ex в TMS.exe и файлы TSLHost.dll и TMS.exe скопировать в The Sims MedievalGameBin я запнулась.
Во первых файлы не переименовывались,ну это возможно было только если скопировать их на раб.стол и там уже переименовать,ну это ладно,а во вторых я не могу вставить переименованные файлы в папку bin игры ,да вообще ни в какую не могу ,которая относится к файлам игры, вскакивает табличка:не достаточно памяти на диске (не на жостком,а на диске игры).Я подумала что это лаг-удалила игру.Потом заново установила.и когда устанавливала в нете наткнулась на др программку с ключами,файлы там такие -tsm.exe u paul.dll
ввела этот ключ,установила но файлы все равно не переносятся.
и ещё вот,а имеет значение что у меня в игре за файлы -tsm.exe ili tms.exe??
Добавлено (03.04.2011, 21:37)
---------------------------------------------
щас опять удалила-устанавливаю .
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мариям сказал(а):
Настик, Пишет: Блокирующие неполадки. Перед выполнением установки необходимо установить 32-разрядную версию компонента обработки изображений Виндоус (WIC). Установите его из цента Загрузки Майкрософт, а затем снова запустите программу установки. Когда заходишь в этот центр там предлагается куча файликов на скачку, какой качать и что потом с ним делать не знаю(
Так ты зайди в поисковик и напиши какой именно файл нужно и напиши с центра загрузок майкрософт.
 

valentiiin

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
не у кого не было такой же проблемы как у меня?
sad.gif
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
valentiiin, у меня была аналогичная проблема. Но почему ты этот файл называешь TMS.ex? Он называется TSM.ex ... Может в этом проблема? Скачай другой кряк с правильным названием... Возможно поэтому он и не переименовался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх