Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Nastya-Bright

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите , пожалуйстаа!!!!
возможно этот вопрос уже звучал,но всё же.
Установила игру, загрузила,всё без ошибок.
Но играю минут 20 и игра вылетает и комп вырубается.
и сохранить не могу игру,там обучение идёт, я его пыталась отключить, а оно не отключается.
помогитееее
sad.gif
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
Nastya-Bright сказал(а):
Помогите , пожалуйстаа!!!!
возможно этот вопрос уже звучал,но всё же.
Установила игру, загрузила,всё без ошибок.
Но играю минут 20 и игра вылетает и комп вырубается.
и сохранить не могу игру,там обучение идёт, я его пыталась отключить, а оно не отключается.
помогитееее sad
первое какая у вас конфигурация компьютера
второе у вас репак или полная версия игры
 

yaroslava6

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Не получилось...Может есть какие-то ещё варианты?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Пять зданий было установлено нормально, а теперь, когда устанавливаю, появляется картинка. Я нажимаю на зелёную галочку, и компьютер выключается, после чего его приходится заново включать. Что с этим делать? У меня лицензионный диск.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
Evr0_Nika сказал(а):
Пять зданий было установлено нормально, а теперь, когда устанавливаю, появляется картинка. Я нажимаю на зелёную галочку, и компьютер выключается, после чего его приходится заново включать. Что с этим делать? У меня лицензионный диск.
ключь есть к диску
 

Minoria123

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Проблема:
Проблема с обновлением.
Захожу в программу запуска,там мне предлагается установить новое обновление " TheSimsMedievalPatch_1.2.3.00001_Udapte.exe"
я нажимаю обновить.Происходит обновление,после чего высвечивается окно " Программа установки обнаружила,что версия The SimsMedieval установлена.Для выполнения этого обновления требуется предыдущая версия приложения." я вновь захожу в программу запуска,мне выдаётся окно " ваша версия устарела,обновите игру" , и в игру зайти нельзя,высвечивается "ваша версия игры не соответствует с данным пользователя.Обновите игру"
как мне обновить,что б не вылетало никаких окошек???
я тугодумка, разъясните мне ,пожалуйста ,что тут к чему
happy.gif
 

yaroslava6

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
sashoc1 я всё установила ,но игра по прежнему не запускается
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
вот ссылка http://www.dll.ru/dll/22574.html скачай его и
C:\WINDOWS\system32\mui\0409 суда его закинь
Не забываем заключать ссылки в Hide
 

yaroslava6

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
sashoc1, не получилось окно с ошибкой снова вылетает
 

woland2244

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
5
sashoc1, Это я и скачивал :)
Оо я не помню какие я устанавливал (драйвера)
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Обновила игру до версии 1.2.3.00107( через лаунчер.Теперь игра просит какой-то код регистрации(( Подскажите пожалуйста,где этот код найти?
игру скачивала с нашего сайта.
И еще вопрос: кряк на эту версию будет?))
 

Nastya-Bright

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
sashoc1,
у меня пиратка.
Windows XP
Видеокарта ATI RADEON X195GT PCI-Ex Radeon X1950 256 mb
Процессор Cpu Intel Core 2 Duo E6320 1,84Gz 4 mb 1066MHz Socket 775 OEM
памяти хватает.
Добавлено (01.04.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Точнее вот как
Windows XP Home Edition
Видеокарта ATI RADEON X195GT PCI-Ex Radeon X1950 256 mb
Процессор Intel Celeron D 347 , 3066MXz (23 x 133)
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
Подскажите пожалуста, что это может быть нажимаю на иконку персонажа, игра вылетат она у меня обновлена до 1.2 и лицензионная
sad.gif
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
У меня проблема как у многих здесь. Игру скачала, установила, но перед запуском в лаунчере просит регистрационный код. Какой код нужно вводить - не ясно. Что делать?
Пришлось переустановить игру. Но проблема с запуском осталась. Решила заменить файлы. И опять столкнулась с проблемой переименования файла. Не могу я его переименовать. Все делаю, как здесь советуют. Но меняется лишь название, а тип файла остается с черточкой. Что делать, помогите, пожалуйста.
 

Nessie_smile

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте у меня проблема с игрой.
в процессе игры внезапно появляется черный экран потом он начинает мигать и превращается в синий экран с ошибкой и виндоус перезагружается.
пишет ошибку с Display drivers и igfx
вот системные данные
Time of this report: 4/1/2011, 21:57:29
Machine name: LOLO
Operating System: Windows Vista™ Home Premium (6.0, Build 6002) Service Pack 2 (6002.vistasp2_gdr.101014-0432)
Language: Russian (Regional Setting: English)
System Manufacturer: Hewlett-Packard
System Model: HP Pavilion dv4 Notebook PC
BIOS: Default System BIOS
Processor: Intel® Core™2 Duo CPU T6500 @ 2.10GHz (2 CPUs), ~2.1GHz
Memory: 3998MB RAM
Page File: 2837MB used, 11069MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 7.00.6002.18107 32bit Unicode
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх