Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

ВампирчикЯ

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Slava, Копировал. Ошибка та же самая
Добавлено (07.04.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Я очень прошу помогите мне!!!
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
ВампирчикЯ, у вас какая версия, лицензия или репак? Вы точно все по инструкции делали, как в файле было написано?
 

pavel31057

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Slava сказал(а):
pavel31057, поподробнее. Какая ошибка?
Я не помню какая была ошибка, но как-то все получилось, теперь выскакивает предупреждение чтобы я проверил свой вентилятор, высокая температура. Другие игры играют нормально. можно что-то с этим сделать?
 

ВампирчикЯ

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Seleniа, Я всё делал по инструкции. Я скачал игру с торрента на этом сайте.
Добавлено (08.04.2011, 13:10)
---------------------------------------------
Я что теперь не смогу играть?(((
sad.gif
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
ВампирчикЯ Скачай The Sims Medieval отсюда.
Устанавливай от имени администратора с выключенным интернетом.
Порядок установки:
1. Монтировать образ rld-tsmk.iso (в daemon tools, alcohol)
2. Начать установку, при вводе серийника использовать rld-tsmk.exe из папки crack которая находится на диске
3. Обнови игру до последней версии
4. Дальше переименовать TMS.ex в TMS.exe и файлы TSLHost.dll и TMS.exe копировать в The Sims MedievalGameBin и заменить существующие.
(Не забуть скопировать заменяемый файлы в отдельную папку, так как они тебе понадобятся в будущем для обновления).
4. Нажми на ярлык игры правой кнопкой мыши в свойства совместимость и поставь галочку где написано "Выполнять эту программу от имени администратора, если понадобится поставь совместимость с Windows XP SP
4. Наслаждаться игрой
P.S Я всё так зделал игра работает без ошибок
 

Nessie_smile

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Интересно...скачала патч с этого сайта до версии 1.2.3 скачала nodvd установила как положено а он все равно выводит подтверждение кода О_О:(((
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
pavel31057 сказал(а):
Я не помню какая была ошибка, но как-то все получилось, теперь выскакивает предупреждение чтобы я проверил свой вентилятор, высокая температура. Другие игры играют нормально. можно что-то с этим сделать?
то, что другие игры играют нормально, ещё не говорит полной исправности, раз такое сообщение имеет место быть, игры бывают разной ресурсоёмкости. проверьте температуру любой программой-мониторингом в процессе игры (например Эверестом), чтобы узнать, что именно перегревается в системе (подозреваю что видео или память), и действительно, проверьте кулеры - как они работают. может банально забились пылью
smile.gif
 

Kudrman

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
что делать если вот такая ошибка вылетает при запуске игры???) http://depositfiles.com/files/uiyqf13tu
4045d9pli

Добавлено (08.04.2011, 20:23)
---------------------------------------------
в общем вот ошибка:
NvCplApi_Notificatiom: TSM.exe - Ошибка приложения // Исключение unknown software exception (0x80000003) в приложении по адресу 0x051d73e7.
Добавлено (08.04.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Notification*
Добавлено (08.04.2011, 20:27)
---------------------------------------------
да знаю я как картинки добавлять)) не люблю радикалы и тому подобную чушь))
ошибку написал)
 

Nessie_smile

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
кстати нашла способ,конечно не решить проблему с вылетанием ,перезагрузкой и синим экраном,но облегчить участь тех кого она достает...как только экран чернеет я быстро выхожу в виндоус немного пережидаю и захожу обратно-все работает...конечно помогает не всегда но периодически...)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Nessie_smile, я тоже так делала - главное успеть выйти.
Но в сожалению, помогает редко(
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Nessie_smile,а это всё из-за того,что архив повреждён.Файла TSM.exe в нём просто нет.Нужно подождать,пока найдут нормальный архив.
 

Катя96yaru

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
5
Спасибо большое за помощь ! )) А то я сама бы вряд-ли догадалась ! ))
smile.gif
 

Bobrikova

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
240
Награды
1
Поможите люди добрые!Я купила игру на диске,но она не лецензионная потом с сайта качнула TheSimsMedievalPatch.1.1.10.00001.Update и установила его, после этого стал появлятся лаучер при запуске игры(а до этого его и в помине не было) в котором предложили обновления я конечно обновилаь и теперь игра запускается только заданий нет совсем и могу тока в режиме королевства находится!!Переустановила игру-непомогло, добавила tvm-tsm11 как писали-тот же эфект.Подскажите как сделать чтоб игра пошла и сохранялки не убились
s48.gif
 

ice_Moki

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
4
помогите. скачала лицензионную игру, обновила патчем до последней версии, а он теперь пишет, чтобы я вставила диск с игрой.. что делать??
 

ВампирчикЯ

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
KSA95, Вам легко говорить скачать. У меня скорость интернета маленькая. Для того что-бы скачать мне игру потребуется минимум 2 недели.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ice_Moki,это то,о чём я писала выше:
Vikusechka12 сказал(а):
это всё из-за того,что архив повреждён
Я постараюсь найти хороший архив,но не гарантирую,что у меня получится...
ВампирчикЯ,не уверена,что ты пользовался кейгеном.Игру обновлял после установки?Если обновлял-то не заменил файлы,или заменил,но не все.Обязательно замени TSM.exe.
pavel31057,комп может быть слабый.Мой раньше часто перегревался от симс3,но потом перестал.
aksilis,в корневой папке игры не хватает некоторых файлов.Скорее всего,не хватает файла paul.dll.
 

Smile_56

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
появляется установка нажимаю установить и её свернуть нельзя и загрузка долго идёт что делатЬ?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Smile_56, просто ждать.Установщик сам напомнит о себе.Или загружается слишком долго?Сколько времени примерно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх