Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
а у меня следующая проблема - скачала по ссылке..всё установило..всё работало..захотела поиграть второй раз - захожу, всё работает, но всё чёрное..светяться лишь только некоторые иконки и дом персонажа..и всё.. ума не приложу от чего это вообще.
перезагружала-не помогает :(
 

taniagirl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Для того чтобы активировать код testingcheatsenabled в Medieval, нужно снять защиту с файла (или папки) пыталась миллион раз, и файл и папки, и unlockerом, но когда начинаю изменять файл, он не сохраняется по причине "отказано в доступе". Система 7винда, помогите пожалуйста, а то я квест не могу пройти, потому что надо моцеловать одного героя, а он никак не хочет дружить))
Добавлено (11.04.2011, 13:05)
---------------------------------------------
эм, спасибо, уже не надо, догадалась скопировать с заменой)))
 

tyamo

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
не могу зайти в игру, нажимаю играть, появляется черное окно, потом вылетает. Что делать подскажите!!!
 

tyamo

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
да, сначала зала, но там вылезла окно, что то про диск уже не помню, я нажала ок попробовала снова зайти и все больше не могу после нажатия играть вылетаю.
Добавлено (11.04.2011, 19:05)
---------------------------------------------
да кстати когда устанавливала выбрала выборочную установку, т.к. она устанавливалась на диск "c" а там у меня места нет установила на "е", но установка прошла
 

tyamo

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
нет, ни чего не меняла, я пробовала переустановить и не ставить обновления все равно вылетаю
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
Помогите пожалуйста!
Я хочу открыть игру во второй раз, сначала усе нормально, а потом вылетает драйвер экрана!
cry.gif

Что мне делать?
cry.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Скачал игру, установил, запускаю вылезает ошибка MSVCP100.dll. Скачал Visual C++ 2010 и все равно не запускается. Или надо базовую TS3?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Alexand, базовую не надо. Где скачивали Visual C++ 2010?
Epidemia_Crazy, обновить драйвера
smile.gif

------------------------------
Хотела спросить по поводу мода поворота камеры. Кто-нибудь устанавливал? Отпишитесь пожалуйста как поставили и как работает)
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Dream сказал(а):
Хотела спросить по поводу мода поворота камеры. Кто-нибудь устанавливал? Отпишитесь пожалуйста как поставили и как работает)
Я все проверила, работает на "ура"
smile.gif
. Вот тот скриншот, который в теме выложила, сама сделала в игре. Так гораздо проще, вроде и здания быстрее грузиться стали... У меня еще парочка скриншотов есть, если надо могу кинуть.
Если что, ставила на версию 1.1. По инструкции из первого сообщения темы, в папку Mods.
Сам мод работает просто - пропадают ограничения по повороту камеры, появляется обзор на королевство с обротной стороны, там где должно быть лицевая стена здания.
 

Petrelli

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
думаю, это актуальная проблема, можно и в шапку темы засунуть
Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации королевство.tsm ...", что делать?
Ответ:
0. Обозначим поломавшуюся сохраненную игру как "королевство1", а новое "королевство2"
1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "королевство1", выходим
2. Заходим в папку с сохранениями "Мои документы\Electronic Arts\The Sims Medieval\Saves\"
3. Переносим файл "WorldCastle_0x00000000.nhd" из папки "королевство1.tsm.backup" в папку "королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно
4. Заходим в игру, выбираем "королевство2", загружаемся, нажимаем "меню", выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем :)
Добавлено (12.04.2011, 18:16)
---------------------------------------------
by mr.Petrelli
 

Epidemia_Crazy

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
37
Dream, спасибо
smile.gif

Но он у меня просто перегрелся, т.к. еще и комп не запускался
wacko.gif
 

VIRUS71

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте хотел спросит про установку патча я сделал как написано в шапке форума включил лаунчер скачал патч начал устанавливать но мне написало "Нужна предыдущая версия" я думаю что это из за репака так как на нем стоял кряк. Если это так кто нибудь скиньте сылочку на оригенальные файлы версии 1.0.286.00001 или файл риестра. Если кто то знает другое решение проблемы напишите плиз.
 

Noremi

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
С игрой случилась какая-то фигня,я зашла и вижу вот такое...Коричневый фон и подсвеченые иконки(до этого замечательно играла) что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх