Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kethen, включение кода разработчика может привести к нестабильной работе игры и вылетам.
 

shteyna

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
игра стояла на win 7-32,всё нормально,поставил на win7-64тоже всё работает кроме вызова настроек,невозможно соответственно изменить разрешение экрана и всего остального,к тому же не работает сохранение.подскажите,есть решение?
 

Anna-Liza

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
Появилась проблема - глючит лаунчер. В конце загрузки обновления он не может загрузить файл .dll: DSETUP.
Буду рада, если поможете найти выход)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Anna-Liza, скорее всего,вы пытаетесь обновить не лицензионную игру.
shteyna, драйвер видеокарты обновите.
 

Anna-Liza

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
Jennifer_Aniston, а в случае нелицензионки это нереально, да?
 

Anna-Liza

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
Я сейчас как парень на второй картинке у тебя в подписи.
Эххх... Спасибо, будем искать решение проблемы...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Anna-Liza, есть патч для пираток/репаков. Но он обновляет только до 1.1
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Kethen, Сама игра находится в другой папке (а не в моих документах) найдите путь по которому вы установили игру и найдёте нужный файл.
 

Призрачная

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Помогите мне,пожалуйста.
Я установила эту игру, играла все было хорошо. Потом когда дошло до того,что на экране появилось сообщение - что вокруг королевства строится стена и ....все. Игра вылетает. Была установлена полная версия. Обновление не загружалось.
Скажите что мне делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Призрачная, лицензия или репак? И версия игры.
 

Призрачная

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Лицензия. А вот а версии ничего не могу сказать
Добавлено (20.07.2011, 21:24)
---------------------------------------------
А поможет, если все удалить и установить заново?
Добавлено (20.07.2011, 22:09)
---------------------------------------------
версия - 1.0.286.00001
 

Призрачная

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Знаете когда заходишь в игру - открывается окошко с приветствием. Она предлагает обновить игру, но после загрузки всплывает окошко. В нем говорится, что не может определить предыдущюю версию игры.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Призрачная, тогда патч скачайте и установите. Если патч не установится-игра не лицензия.
 

Призрачная

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Рррррррррр.....Опять :" Не удалось определить установленую версию приложения.Установка будет прервана."
 

Chigeevare

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Привет всем! У меня небольшая проблемка, а точнее у жены! Я скачал лицензионную Медвил и обновление тоже скачал. Поставил с первой по последнею. И вроде обновилось! Я проверил обновление в программе в которой предлагает обновление и посетить сайт. В низу была версия игры вот! И вот к чему я виду, что в игре не собирается некоторые травы (Белладонна,Ангельский куст и камень Лазурит) Да и ещё не выходит в главное меню и не сохраняеться!!! Не подскажите пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх