Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Azazella

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
14
И еще проблемка.
Я вот играю еще на нетбуке.
Игра постоянно вылетает на определенном периоде(например я начинаю строить что нибудь,как таверну ставлю так все!)
И игра не просто вылетает.У меня нетбук перезагружается сам,и просит безопасный режим Т_Т
Что делать?
 

Verbena

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Когда захожу в игру, выползает окошко
*Недостаточно места на жестком диске. Игра может не запуститься*

Места на диске у меня полно, из-за чего это может вылазить?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
nekk, мощности,возможно, не хватает. Попробуйте более низкие настройки.
Verbena, игра определяет свободное место в процентах, а не гигах. Если будет меньше 30 или 20%- игра не запустится,ссколько бы свободного места не оставалось.
 

Ale4ka1991

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте, у меня такая же проблема как и у Mess_sage, интернет уже пробовала выключать и антивирус тоже,не помогает............
s38.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ale4ka1991, после установки нужно скачивать Nodvd, а то что монтировали с торрента, это нужно для установки
 

toxicgreen

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Дарофф пипал. столкнулся с проблемой обновления игры. в общем установил игру, выпал из реальности на пару дней, после чего решил что чего то не хватает, порылся в инете в поисках патча, наткнулся на версию 1.3
почитал какие плюшки он добавляет решил обновить. выкачал патч 1.3 начал устанавливать в конце установки патча выдает ошибку мол шел бы ты со своей пираткой
Необрабатываемое исключение
номер ошибки (бла бла бла и все такое)
не удалось загрузить файл .dll : DSETUP
установка прервана. *trollface*
после 2 часов танцев с бубном так и не чего не получилось установить. замена нодвд и прочими кряками нечем не помогла.
пиратка, версия 1.1 или репак я особо не вникал (но квест с джином присутствует)
я понимаю что офф патч не ставится на пиратку, но что делать играть хочется а качать с торрентов и прочив депозитов мне в лом (да и битые всегда файлы (наверное карма) )
подскажите что делать. как обновить игру до 1.3.13, существуют ли фанатские патчи версии 1.3.13.
 

toxicgreen

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Dianka0301 сказал(а):
toxicgreen, ну так попробуйте универсальный патч
а по подробней ??? где его искать и с чем его едят.
я не особый фанат симс, просто средневековая тематика доставляет.
 

toxicgreen

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Dianka0301 сказал(а):
toxicgreen, в инете найти не пробовали?
порылся но нечего похожего для средневековья не нашел, может не там смотрю, если можно ссылку на него. заранее благодарю.
хм... и еще одно а будет ли он добавлять все исправления версии 1.3.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
toxicgreen, к сожалению, таких патчей я еще не видела. Под "универсальным", видимо, подразумевается Патч до версии 1.1 для Repack, но до версии 1.3 подобных я нигде не встречала. Некоторые функции, например поворот каметы, можно скачать для любой версии в виде мода, в той же теме.
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Сорри если не по адресу,но такой вопросец,хочу пиратку удалить и поставить наконец лицуху,но при этом хочу перекинуть сохранёнку,какие для этого файлы нужны?
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
AlexHBK, Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves там находятся сохранения!
 

Tykoffka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Как можно поменять папку где игра будет искать диск? А то я все файлы с образа скинула на ноут и там играю....в общем установила нормально, когда играть завожу он диск просит, а образ большой 5г не на чем скидывать, .... или может новый скачать поменьше найти...?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх