Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Rayn, если никакое ПО не ставили и не обновляли, попробуйте с бекапа загрузить.
 

Eminemka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня игра не запускается пишет:
Не удалось запустить игру устройство 0 не поддерживается этой игрой.Видеокарта не поддерживает 2 версию шрейдеров.Требуется более производительная видео карта.
Что делать?
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
что делать в игре весь мир чёрный а в помещениях всё нормально почему 4 раза переустанавливал непомогло
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Eminemka, попробовать обновить драйвер видеокарты, ели вы её настраивали, установить настройки по умолчанию. Может, видеокарта слабая. Желательно проконсультироваться со специалистом.

Jbond2, лицензия или репак?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Jbond2, драйвер попробуйте обновить и Директ Х. В некоторых сборках Директ Х уже есть-устанавливайте оттуда.
 

anardin

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброго дня.
Ни с того, ни с сего отключился режим жизни и выбора заданий, доступны только режим королевства и мебелировка.
При наведении на меню заданий всплывает сообщение: "Нет заданий для данного типа персонажа, выберите другого". Переключиться на другого персонажа не могу.
Очков заданий еще 30.
Ситуаций, похожих на свою не нагуглила.
 

Nadufik

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
4
У меня опять возникла проблема с игрой. Не заходила в игру где то месяц, а сегодня стала запускать и опять просит диск с игрой, до этого все работало и запускалось. Скачала кряк и заменила в нужной папке для вверсии1.3. но ничего не изменилось((( Что делать?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Nadufik,а ты точно заменила все файлы,которые были в архиве с кряком?
Если всё правильно заменять,такого не случается.
 

jamayka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я установила игру,а директ икс неустанавлевается(((что делать??
 

jamayka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
просто сбой.....
Добавлено (29.06.2011, 22:43)
---------------------------------------------
при запуске игры у меня выходит : запуск программы невозможен,т.к. на компьютере отсутствует msvc100.dll. попробуйте переустановит программу.
 

Elmaari

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет! Кто-нибудь сталкивался - у меня не сохраняется игра. Жму на "сохранить как..", выбираю одно и то же королевство. В результате в папке сейвов пусто, а при запуске предлагает создать новое королевство, других сейвов нет. Игра скачана с Кинозала.
При этом созданные симы очень даже хорошо сохраняются.
Есть ли решение проблемы, или не страдать ерундой, а идти покупать лицензию?)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Elmaari,а зачем нажимаешь на "Сохранить как"?
Простая кнопка "Сохранить" не работает?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Elmaari, если игра вообще не сохраняется, можно лицензию не ток купить, но и скачать.
 

VirtusPro

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
130
Награды
6
я вообще нигде не могу найти решение своей проблеме...
cry.gif
Кто нибудь, скажите пожалуйста, что делать если у тебя при запуске чёрный экран???
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
VirtusPro, причин может быть много-Директ Х, необновлённый драйвер, не установлен/не обновлен Framework,C+++,Java.
 

Lime108

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Установила симс, но при нажатии на ярлык для запуска игры пишет:
Для запуска этого приложения сначала необходимо установить одну из следующих версий .NET Framework: v 4.0
Обратитесть к издателю приложения за инструкциями по получению соответсвующей версии .NET Framework.
что делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lime108, скачать framework с сайта майкрософт. если он у вас уже есть,то обновите его до нужной версии(4.5)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх