Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

LadiCherri

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Seleniа сказал(а):
1 Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на Доступно только для пользователейофициальном сайте Microsoft.
скачала, а лальше что делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
LadiCherri, установить. в принципе Можно скачать С++ 2011.
 

miss_death

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
у меня такой глюк,захожу в игру,создаю королевство,а когда оно начинает загружатся,черный фон и высвечивается табличка the Sims Medieval не отвечает,завершить работу,или иногда просто закрывается
angry.gif
,чего нибудь моно с этим поделать?
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
При запуске игры сначала экран стает черным, а потом выскакивает окно "The Sims Medieval- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства". Вот и все. Скачивала другой репак - то же самое. Есть ли какое-то решение этой прискорбной проблемы?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
miss_death, Jewi, возможно у вас не установлено нужное ПО. Не запускайте игру через лаунчер, лучше через обычный ехе. Неплохо было бы посмотреть на отчет об ошибке. Попробуйте обновит драйвера, директ Х, framework.
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Jennifer_Aniston сказал(а):
Не запускайте игру через лаунчер, лучше через обычный ехе.
Только так и запускала(
Jennifer_Aniston сказал(а):
Попробуйте обновит драйвера, директ Х, framework
Пообновляла. Результата (положительного) нет. Хх, мне всегда так везет

Но спасибо за внимание)
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Здравствуйте! У меня стои версия игры 6.0.81.011001 (симс3, сумерки, путешествия), теперь я скачала средневековье версия - 1.0.286.00001 - Скажите пожалуйста если я добавлю средневековье к моим симсам - игра будет работать? А то боюсь от любопытства поставлю (играть то во все хочется) и лишусь и того и другого. Спасибо.
 

Lindo

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
angel-miss сказал(а):
Здравствуйте! У меня стои версия игры 6.0.81.011001 (симс3, сумерки, путешествия), теперь я скачала средневековье версия - 1.0.286.00001 - Скажите пожалуйста если я добавлю средневековье к моим симсам - игра будет работать? А то боюсь от любопытства поставлю (играть то во все хочется) и лишусь и того и другого. Спасибо.
Хочу вас успокоить, ничего вы не лишитесь, Симс Средневековье - это отдельная игра, на основных Симсов никак не влияет и взаимосвязи между версиями этих игр не существует)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Jewi, скачайте лицензию. Может,проблема в самом репаке.
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Стоит 1.3 лицуха, все идет хорошо, хорошо... а потом бац, игра вылетает, типа ошибка программы, отправить отчет и все дела, экран меняет свое разрешение и становится 4х битной вместо 32... Приходится перезагружась комп.. и так постоянно.. в чем проблема? косяк игры? или видюха не выдерживает? видюха вроде мощная, в том году покупала тока новую
 

miss_death

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
miss_death, Jewi, возможно у вас не установлено нужное ПО. Не запускайте игру через лаунчер, лучше через обычный ехе. Неплохо было бы посмотреть на отчет об ошибке. Попробуйте обновит драйвера, директ Х, framework.

просто выходит,никаких отчетов ничего просто бац и открывается рабочий стол.Что через лаунчер,что через exe одинаково любит выходить.Знаю глупо,но я забыла,как Директ Х обновить.
 

Scarlet11

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Всем привет)
У меня вот какая проблема: игра вылетает при запуске. после нажатия на "играть в..." икран на несколько секунд становится черным, затем открывается рабочий стол.
никаких отчетов, ничего, купила при чем ицензию, очень жалко(
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Scarlet11, если комп соответствует системным требованиям, то нужно обновить драйвер видеокарты и установить директ х 9 последней версии.
 

Scarlet11

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Огромное спсасибо за помощь!
Обновила драйвер и игра заработала
cool.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ребята, очень нужна помощь, с игрой стало происходить что-то совершенно непонятное. Понятия не имею в чем причина, играю уже достаточно давно, и подобное случается впервые. Сегодня загрузила свое последнее сохранение, а в режиме королевства не видно совершенно ничего кроме значков зданий. Когда же включаешь режим игры, все за пределами домов становится непроглядно черным, то есть на улицах вообще ничего не видно, только внутри замка, башни мага, лечебницы, кузницы и остальных зданий. Какая-то частичная пропажа графики, как будто. Для наглядности вот два скрина:



Никто не знает, как это исправить?
 

maksim_777

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
после загрузки игры пишет игра не выявляет подлиность диска что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх