Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

martina666

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
2
)))))))))))))) не первый день живу, конечно же я знаю куда они устанавливаются)))))))))) но игра их не видит (обновлена полностью)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
martina666, а что вы пытаетесь загрузить в игру? Если это что-то из CASa - ничего не получится. Даже с причёсками. Структура у волос в The Sims Medieval не такая, как в The Sims 3. С одеждой и так всё понятно.
Всякие предметы тоже не получится загрузить - категории, в которых расположены объекты, отличаются.
 

martina666

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
2
я вообще-то про моды некоторые, да и просто цензуру убрать, не извращена, бесит просто
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Jennifer_Aniston, всё таки попробовал установить и вот что получил:
Сначало решил как обычно через Лауанчер. Пишет:

Попробовал через Game\Bin. Теперь:
.
Кряк поставил.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
martina666, Моды идут для определенных версий игры. Антицензор только для 1.1,а если у вас игра обновлена полностью, то у вас версия 1.3, данный мод с ней работать не будет.

Павлик2000, чего тут сказать...в патче для репаков я читала,что после него игра вроде бы должна обновляться офф.патчами. А может и нет..
Игра уже работать не будет из-за некорректного обновления. Ну что можно сделать-переустановить/заменить файлы оригинальными/обновить патчем для репаков/офф. патчем. Но я не уверена. Лучше скачать или уже обновленный репак(3,5Гб) или лицензию+патч 1.3(6,5Гб)
 

FrauCord

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всех приветствую и спешу обратится за помощью.
Игра была удалена из за сноса Ос, после повторной установки обновлена до 1.3.013 (вреде последний ап) и вот тут и кроется зло, старые сейвы перестали грузится, они есть в меню но не активны, если навести мышку пишется, что нужен ап, но версия уже стоит последняя. Возможно ли сделать, что-то или сохраненки потерянны навсегда?
Буду ждать и наедятся на помощь. За ранее спасибо
 

Ironia

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
при установлении обновления 1.3.13 комп начал периодически отрубаться во время игры. Мб кто знает что делать :(
 

martina666

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
2
повторю свой вопрос ЕЩЕ РАЗ! что делать если игра не видит моды, даже те, которые под нужную версию и в нужной папе модс
 

camay

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите что делать?!Я купила игру симс 3 сначала выскакивала надпись что на компьютере отсутствует
MSVCP100.dll я скачала и установила запустила игру и вдруг новая ошибка:ошибка инициализации (0х039е8474) Что делать?!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
FrauCord, если вы обновили до последней версии, то старые сейвы лучше не загружать, поскольку в игре после обновления появляется много новых изменений.

Ironia, попробуйте уменьшить настройки графики.

martina666, точно всё правильно делаете?

camay, . Вверху темы как раз про это написано.
 

martina666

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
2
да, играю еще со времен sims1 наизусть все папки знаю, ладно попробую переустановить
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ironia, раз настройки на минимуме,а комп вырубается, значит проблема с процессором или видеокартой. Может недостаточно оперативной памяти. Не зная параметров вашего компа,сказать что-то определённое трудно.
 

Ironia

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
Ironia, раз настройки на минимуме,а комп вырубается, значит проблема с процессором или видеокартой. Может недостаточно оперативной памяти. Не зная параметров вашего компа,сказать что-то определённое трудно.
компьютер новый, у меня так началось сразу послу установки патча, а до этого все нормально было. Параметры компьютера бы показала, но в 7 версии домашней винды (была сразу на компе) все не отображается.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ironia, попробуйте обновить драйвера на видеокарту. Если не поможет, откатите к предыдущей версии, раз вылеты начались именно после обновления.
 

melifaro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте. Я установила на компьютер (mac os) sims 3 medieval по ссылке, приведенной на форуме. После установки через лаунчер обновила до 1.3, так как патчи на маке почему-то не запускаются ни в какую - пишет, что для этого действия необходима загрузка предыдущей версии приложения или что-то подобное. Я скачала кряк на 1.3, и после обновления заменила файлы в bin, только это ровным счетом ничего не изменило. У меня есть прога для чтения exe, но на файл TSM.exe она никак не реагирует (я пыталась зайти в игру, обойдя лаунчер).
С образом диска тоже проблемы. Кажется, его можно создавать через дисковую утилиту или тостер (в наличии имеется), но с дисковой утилитой у меня выходят файлы, которые мак не распознает, а тостер требует пустой диск.

Если кто-то разбирается в подобных вопросах, скажите, пожалуйста, что мне сделать, что бы игра запустилась, и нужно ли вообще пытаться.
Заранее благодарю.
 

Ironia

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Slava сказал(а):
Ironia, попробуйте обновить драйвера на видеокарту. Если не поможет, откатите к предыдущей версии, раз вылеты начались именно после обновления.
а как откатывать? т.е снести и заново установить?
 

melifaro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
мне помог этот способ запуска игры:

Инструкция по установке игры без диска.

1.) Смонтируйте образ.
2.) Загрузите игру.
3.) Замените файлы из кряка в директорию C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Medieval\Game\Bin
4.) ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: (обходит пусковую установку)
- Откройте содержание файла Sims 3 Medieval
- Откройте в блокноте файл info.plist
- Найдите строчки:

Код:
CedegaGameName 
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Medieval\Game\Bin\S3LAUNCHER.EXE

Замените последнюю часть (S3Launcher.exe) на TSM.exe, что бы игра запускалась сразу, не открывая лаунчер.
Должно получиться:

Код:
CedegaGameName 
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Medieval\Game\Bin\TSM.exe

- Сохраните
5.) Наслаждайтесь игрой
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
у меня ппц как долго игра устанавливается(((симс всегда быстро устанавливалась. Эт нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх