Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Малявка

Заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
54
Неправильно установила игру. Надо удалить, а по нормальному не получается... Пришлось снести все папки. Переустанавливаю, пишет:

Люди!!! Помогите, умоляю!
sad.gif
 

Shakty

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Что значит, когда обновляешь игру через лаунчер, и в конце операций обновления выпадает сообщение: "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims Medieval установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения".
у меня репак феникса без обновлений. винда 7я. пыталась обновить - вот такая фраза выпадает. Патчи не встали в конце концов
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Попробуй скачать "лицензию" со ссылки на этом форуме, поставить ее, через лаунчер не обновлять.
Потом поставить патч, сразу 1.3 вот из этой раздачи. Никакие файлы типа TSLHost.dll и TSM.exe не заменять! Смонтировать образ NS-TSimsM_DC-poseden.mdx из этой раздачи, играть.
У меня в итоге все заработало корректно только от такой комбинации
wacko.gif

Не забываем заключать ссылки в код Hide
 

Джелвира

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
подскажите как исправить ошибку не найден диск с игрой вставьте диск. ошибка возникла после авто установки патча 1.3.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Джелвира, на патч 1.3 нужно ставить кряк, без него игра не запуститься. Посмотрите в теме "Моды, хаки, патчи к The Sims Medieval".
И кстати, у вас лицензия (скаченная) или репак?
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
Перекачала игру, теперь у меня лицензия. Обновила до 1.3, но старое сохранение не хочет работать, требуя обновления. Забыть или есть шанс его вернуть?
 

Джелвира

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
я не знаю даже какая у меня версия игры. извините за вопрос а как устанавливать кряк на симс медиевал?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Скачала обновление 1.3
Обновила игру. Заменила файлы в папке Bin. Есть еще папка No-DVD. Зачем она? При монтировании файла оттуда, появляется много папок на диске и другие файлы. Но папки открыть не получается, пишет - повреждено, нет доступа.
Так вот при запуске игры выскакивает окно EA Downloads и просьбой ввести регистр. ключ. Где его взять?
 

VirtusPro

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
130
Награды
6
объясните пожалуйста мою проблему:
я нормально устанавливаю игру, ставлю кряк, а когда пытаюсь зайти у меня чёрный экран - и вылетает!
 

RealMayer

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
У меня такая проблема, игра запускается, все нормально но как только после загрузки игра просит ввести название королевства при нажатии на клавиши клавиатуры, игра вылетает вот с такой ошибкой https://i011.radikal.ru/1105/91/81b10c9a8b9e.jpg , тоже самое происходит когда я пытаюсь сгипнуть заставку. Установлен репак, версия 1.0.286.00001, обновлять кряком не хочет, выдает ошибку https://s52.radikal.ru/i137/1105/9e/0fe685c544c0.jpg . До этого устанавливала лицензионную копию игры, была та-же проблема, что и сейчас, так-же устанавливала репак другого разработчика, игра вообще отказывалась запускаться.
ОС - windows 7 home basik 64bit
Процессор: AMD Athlon II X4 635
Память: 4.0GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 330 конфигурация памяти 2GB
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
RealMayer, может, почистить компьютер на вирусы? А на время игры попробовать отключить интернет и антивирус. Потому как по системным требованиям компьютер вполне подходит.
 

RealMayer

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Вирусов нет, попробовала отключить антивир и инет, результатов не принесло, и переустановить пыталась несколько раз, не помогает, и реестр чистила, и все драйвера обновлены... Попробую еще раз установить лицензию, посмотрю, что будет..
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
WantFly, отсюда скачала. Как понять - подходят для моей версии? Я заменила в папке бин те файлы, что были там же. Почему no-dvd не открывается?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Dream сказал(а):
Как понять - подходят для моей версии?
Например,ты качаешь обновление.В посте вместе с этим файлом есть кряк(он же No-DVD).После обновления игры ты должна заменить файлы из архива с кряком,который был в одном сообщении с самим обновлением.Пример:обновление и No-DVD на него Под обновление 1.3 No-DVD версии 1.2,конечно,не пойдёт.
Сам файл должен работать.Я бы проверила его,но сейчас в трудном положении.Моя игра версии 1.2,обновить её я не могу по одной простой причине:потерялся диск с игрой,а если я его и найду,то вряд ли там что-то останется от установщика Medieval(диск я форматировала).Если игра не запустится,то мне ещё 2 недели придётся ждать новый диск.
А вообще,это окно с кодом вылазит только из-за того,что неправильно заменились файлы.Ты точно заменила оба файла?Когда я заменяла только один,мне тоже высвечивалось это окно.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Помогите пожалуйста! Играю в игру а через 10-15 минут игра вылетает!!!
sad.gif
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
Игра запускается, играет, но - бесконечно. Не сохраняется и не выходит.
 

Polinarka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Не уверена что пишу в нужную тему, но всё же. У меня вот какая проблема: сегодня, когда захотела сохранить и выйти мне выдали вот какую ошибку "Неожиданная ошибка сохранения:код ошибки 15. Для более подробных сведений прочитайте файл readme". Я пыталась найти этот файл, но не нашла. Ну я попробовала выйти без сохранения. В итоге, когда снова зашла в игру, у меня пропала учётная запись. Может кто знает, в чём проблема? Пыталась погуглить, но везде только код ошибки 12, 13, 14.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
funnyjulia,просто вылетает и всё?Нет никаких глюков,всё отображается нормально?
Polinarka,попробуй использовать опцию "Сохранить как.."
Fen0004,а компьютер точно подходит по системным требованиям?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх