Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
WantFly сказал(а):
Fen0004,а компьютер точно подходит по системным требованиям?
Видюха 1 ГБ, Память 4 ГБ, ЦП 2.01 ГГц, Windows XP sp3
Удалила игру с потрохами и установила, все ОК. (спасибо за ответ ;))

Polinarka сказал(а):
Не уверена что пишу в нужную тему, но всё же. У меня вот какая проблема: сегодня, когда захотела сохранить и выйти мне выдали вот какую ошибку "Неожиданная ошибка сохранения:код ошибки 15. Для более подробных сведений прочитайте файл readme". Я пыталась найти этот файл, но не нашла. Ну я попробовала выйти без сохранения. В итоге, когда снова зашла в игру, у меня пропала учётная запись. Может кто знает, в чём проблема? Пыталась погуглить, но везде только код ошибки 12, 13, 14.
Ответь на вопросы:
1. Какая Windows?
2. Какие системные у тебя?
В Read Me описание ошибки 15 означает "другая ошибка". Значит винда имеет отношение к твоей ошибке

funnyjulia сказал(а):
Помогите пожалуйста! Играю в игру а через 10-15 минут игра вылетает!!!
Знакомая проблема, дело в Windows. Тут два варианта: бейся об стенку
43c1d4a81c98.gif
или сноси винду
triniti.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "редактировать"
 

Polinarka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Seleniа сказал(а):
Ответь на вопросы:
1. Какая Windows?
2. Какие системные у тебя?
В Read Me описание ошибки 15 означает "другая ошибка". Значит винда имеет отношение к твоей ошибке
Вот скриншот, мне было лень печатать(не копирует).
И да, то ли это аще или нет? оО

Изображение убрано в спойлер.
 

Fen0004

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
0
Polinarka сказал(а):
Вот скриншот, мне было лень печатать(не копирует).
И да, то ли это аще или нет? оО
Да то, то. )
Проверь антивирусом локальный диск где игра и где винда. Потом вырежи из документов сейвы (от Medieval) и начинай удалять игру полностью. Ну и устанавливай снова. Когда установишь - пропатч до версии 1.3
(Отпишись потом как все
smile.gif
)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Polinarka, система-лучше XP SP3. Памяти оперативной мало, процессор не очень,видеокарта совсем не супер. Неплохо было бы видеокарту поменять да оперативки до 2ГБ увеличить.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Здравствуйте. Я не могу установить моды и хаки. (Сделал всё как по инструкции в шапке.)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Павлик2000, какие-то конкретно? Или вообще?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Павлик2000, вы ставите моды для этой версии?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Павлик2000, из папки Мои документы\Sims Medieval удалите ***Cache.package( сделайте бекап на всякий случай) и проверьте, точно ли всё правильно.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Jennifer_Aniston, спасибо. Обновил игру и он заработал.
Но появилась другая проблема: После обновления я не могу создавать героев (Нажимаю на значок и таблички создания не вылезает.)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Павлик2000, попробуйте переместить папку модс на время и без неё игру запустить.
 

martina666

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
2
у меня при попытке установки package в игру The Sims Medieval, манки хелпер пишет " в экземпляре объекта не заданна ссылка на объект", как установить в эту игру package файлы?
Добавлено (25.05.2011, 21:57)
---------------------------------------------
и еще случайно из королевы мага сделала, как обратно поменять?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
martina666, моды и хаки устанавливаются вручную в папку Mods/Packages.

Павлик2000, может проблема в обновлении. Попробуйте обновить до 1.3 На этой версии подобные баги профиксены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх