Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

KriSteN22

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Установила игру. Когда я её запустила, возникла ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." Скачала Visual C++ 2010. Но при установке появляется окно с текстом "Ошибка при инициализации приложения (0хс0000006). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК". Нажимаю Ок и установка прерывается.
sad.gif
 

drakonja

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
понимаю, что явно не сюда, но куда писать не знаю... на форуме есть ссылка что бы скачать игру, но на раздаче вообще никого:( может кто знает где еще можно скачать? а то репак у меня видимо глюк на глюке)))
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
если у меня игра версии 1.1.10. (пиратка) могу я сразу поставить патч 1.3.13? или надо промежуточные ставить?
 

D)I(eM

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Всем привет. Скачал The Sims Medieval установил запустил пишет-Не найден диск с игрой!Для продолжения вставте диск с игрой The Sims Medieval.(версия игры1.0)
 

D)I(eM

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Простите совсем забыл поставить кряк вчера поставил :))))
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Консуэло, на пиратку патчи не встанут (репак версии в том числе), надо качать либо сразу с последним патчем игру, либо полную версию игры, затем обновить, а потом поставить кряк.
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Serg ну я конечно с кряком буду ставить, просто интересно, нужны ли промежуточные. На симс 3 прекрасно ставились патчи на пиратку, на последний ставила кряк и все играло. Думала тут так же. На третьих просто промежуточные обязательно надо было ставить.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Не обязательно вроде, я когда все глюкнула и переставляла, ставила сразу последний и все.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Консуэло, на обычные куммулитивные патчи были, а тут можно сразу последний ставить.
 

Yusia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста.
Скачала игру, а она требует диск. Я скачала NoCD и игра пошла. Но теперь именно после загрузки игры выскакивает табличка что диск не найден. Ничего не помогает. Что делать?(
 

Janeu

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я долгое время уже играла в своем королевстве,но недавно попыталась его включить,но сразу после загрузки игра выключается.
Второе королевство, созданное моей сестрой,открывается без проблем.Что мне делать?
 

Хулиганка)

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня вообще установить игру ну никак не получаетсяТ.Т Сначала выскакивала табличка с надписью "msvcp100.dll не найден". Потом я залезла на этот сайт, здесь написано, что надо скачать Visual C+++2010. Я скачала и установила. Теперь он мне другое выдает:"Точка входа в процедуру ??1_NonReentrantPPLLockHolder@details@Concurrency@@QAE@XZ не найдена в библиотеке DLL MSVCR 100 dll." И что делать?
s3.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Хулиганка), а что по минимальным системным требованиям, все под игру подходит?
Janeu, возможно повредились файлы сохраниения в папке "Мои документы". Тогда сохранение никак не вернуть.
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
пробовала поставить 1.13 на 1.10, игра отказалась - сказала что надо поставить предыдущее обновление....
 

RoyalDream

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день. Когда я пытаюсь построить любое здание, меня уведомляют, что будут построены еще и стены королевства, но потом игра сразу же вылетает с синим экраном смерти. Читала по форумам, что нужен патч 1.2.3, но у меня пиратка. Есть ли способ убрать именно этот баг без установки обновления? Если нет, то как установить патч на пиратку? (Пиратка с диска, не скаченная, сохранена на диске D).
Заранее спасибо.
 

(Танюша)

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
13
Здравствуйте. У меня такая проблема: После установки обновления у меня перестала включатся игра выдавая ошибку инициализации. Что делать и можно ли ошибку устранить не прибегая к переустановки игры?
https://s50.radikal.ru/i130/1105/af/84b91f439cc0.jpg
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
У меня репак, сегодня игра выдала к моему сохранению "не могу тебя загрузить, нужна поздняя версия". Обновила все промежуточные и последнюю 1.3 успешно, поставила все нет_ДВД куда положено, включила и игра мне говорит "Ошибка инициализации платформы .NET framework, который должен быть не менее версии 4.0".
Спрашивается, что за нафиг? Чего ей теперь не хватает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх