Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

alusha1

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скажие если у меня процессор не 2,4 Ghz а только 2 может ли у меня пойти эта игрушка?
 

Limuzin

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
1
Если под остальные сис требования подходит то должна)
 

Zanesochka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите плиз...я запускаю игру, она загружается, а потом выскакивает в игре Диск не найден, вставьте диск...что мне делать??
 

Лаури

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
не удалось запустить игру ошибка инициализации 0x0175dcbb
еще не могу найти это: The Sims Medieval Game Bin
а и еще при установке серийник не просили
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Загрузила последнее обновление 1.3. Прежде чем обновлять, вернула оригинальные фалы. Закачала No DVD, заменила файлы из папки, но все равно пишет, что не найден диск с игрой.
cry.gif

0168f2532a6e.jpg
 

Лаури

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Блин ну пожалуйста хоть кто-нибудь!
не удалось запустить игру ошибка инициализации 0x0175dcbb
еще не могу найти это: The Sims Medieval Game Bin
а и еще при установке серийник не просили
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Лаури сказал(а):
а и еще при установке серийник не просили
Может вы урезанную версию ставили? Если устанавливается Repak, то там серийник не просят, но, к сожалению, обновить игру тоже вряд ли получится. А почему вы папку Bin найти не можете? Вы так вводили: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Medieval\Game\Bin ?
 

Лаури

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
нет вот так C:\Documents and Settings\...\Мои документы\Electronic Arts\The Sims Medieval
а как вы говорите у меня там даже папки The Sims Medieval нету
я не совсем понела 1 пункт монтировать это переименовать?! и почему там два названия а файл 1
Мультипостинг запрещен, есть кнопка "редактировать"​
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Лаури сказал(а):
Монтировать-это создать значит ( смастерить), но не переименовать. ( Это вы про Даймонд тулс?)
Лаури сказал(а):
C:\Documents and Settings\...\Мои документы\Electronic Arts\The Sims Medieval
В Documents and Settings папки Bin нету. Она находится в Program Files В "моих документах" появится папка Sims Medieval после того , как начнете играть. В ней сейвы хранятся.
 

lenabasya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люди добрые помогите
cry.gif
Что делать: установилось все отлично играю создаю монарха или выбираю уже придуманного, перехожу на первое задание и игра закрывается пишет "The Sims Medieval- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства"
жму на дополнительные сведения об ошибке там "Подпись ошибки AppName:tsm.exe AppVer:0.0.0.7201 ModName:tsm.exe ModVer:0.0.0.7201 Offset: 002187dd"
Вот как-то так.....
wacko.gif

Заранее спасибо
smile.gif
 

НикOль

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
8
У меня ещё после первого обновления с кряком перестал запускаться Лаунчер. Включается просто игра. Как же мне теперь обновить игру, если Лаунчер не запускается?
wacko.gif
 

AnnaStar

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня такой вопрос: могу ли я установить эту игру на комп, если у меня установлен на нем обычный симс3 или мне придется его удалять?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
AnnaStar, чтобы поставить Medieval , Симс3 удалять не надо.
У меня стоят обе игры и играть можно в любую из них .
Это разные игры и они не зависят друг от друга.
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

НикOль

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
8
Seleniа, спасибо. Я видела, но думала, что возможно, как-то запустить Лаунчер и вернуть оригинальные файлы.
Кстати в этом случае оригинальные файлы не нужны? Патч встанет на кряк?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх