Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Ice_kiss34

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Про100зая, капееец похоже никогда не поиграю в эту игру щас пишет неизвестная видеокарта щас исправлю ошибку ещё какая нибудь появится....
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Ice_kiss34, омг...Кстати,проверь игру на вирусы.
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Ice_kiss34, Единственое,что я могу посоветовать,это скачать игру со встроеным кряком.
 

amurekimur

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ребят,может кто поможет.я не в силах перечитать все 32 страницы,поэтому извините,если повтор.
я сегодня с пиратки установила игру,начинает играть,перс создался,вот я уже в замке и тут черный экран-ноут вырубается.
ноут не тянет или что?
cry.gif
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
amurekimur, посмотрите по системным требованиям тянет ваш ноут игру или нет.
 

Англия

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
помогите пожалуйста...
я не могу выполнить вот этот пункт установки.....
3. Из папки Crack файлы TSLHost.dll и TMS.exe копировать в The Sims Medieval Game Bin и заменить существующие.
я пытаюсь скопировать и там вставить,но мне пишет что нельзя копировать......
как это заменить? не понимаю
wink.gif
,можете поподробней расписать((
sad.gif
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Англия
Попробуйте удалить оригинальные файлы и перетащите на их место крякнутые
 

Англия

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
я пробовала,но в том то и дело,выдает ошибку,пишет что файлы предназначены только для чтения и нельзя перемещать и копировать((
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Англия А тогда понятно кликнете правой клавишей мыши по тем файлам которые бедете заменять и уберите галочку с пункта "Только чтение" и у вас всё хорошо перекопируется
smile.gif
 

Англия

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
пробовала так сделать,чтобы удалить файлы из папки Bin и заменить крякнутыми,но мне выдает ошибку в изменение атрибутов для файла...отказ в доступе((
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Англия Зайдите через учётную запись Администратора и попробуйте снова.
 

Англия

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
извиняюсь,но где найти учётную запись Администратора?куда нужно зайти?
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Англия
Заходите в пуск - Панель управления - Администротирование - Управление компьютером - Локальные пользователи - Пользователи - Администратор.
Кликаем правой клавишей мыши по Администратор там выбираем свойства
и в открывшемся окне убираем галочку перед пунктом Отключить учётную запись.
Теперь снова пуск сменить пользователя и выбираем учётную запись под именем Администратор.
 

AliseLorens

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
не удалось запустить игру ошибка инициализации 0x0175dcbb
такая штука выскакивает при установке
кряк есть.
 

Xitomi{Byka}

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
19
Может проблема уже описывалась,но прочитать 32 страницы времени нет(
Когда скачала всё прекрасно играло. Не обновляла. Но позже появился такой глюк: когда ставишь здание или участок зависает весь комп, выход только рестарт. Теперь так почти при любом действии(( А как уже надоело после каждого действия насильно комп рестартовать((( Системные требования подходят (до этого же хорошо игра шла).
 

S@ш@

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Помогите, пожалуйста Т_Т

Выскакивает такая ошибка при запуске игры.
"Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."
Раньше выскакивала подобная проблема. Я скачала dll файл и закинула его в папку System32. Потом начала выскакивать такая же ошибка, только требовать уже стала MSVCR100.dll. Его я тоже скачала и тоже забросила в Систем32. Дальше начало выскакивать что-то абсолютно не понятное. Зашла на форум и увидела, что решение есть. Скачала и установила С++ 2010 года, а теперь выскакивает то, что изображено на скрине. Что делать не знаю, но поиграть очень хочется Т_Т
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
Помогите пожалуйста, скачала игру версии 1.0, установила а там вылезла ошибка
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка может решить данную проблему.
Я несколько раз переустанавливала игру, даже несколько раз качала и переустанавливала, ничего не помогает. Что мне делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх