Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

CrAzY=)

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
пере установила всё заново всё пошло правда без ТС3
Добавлено (19.04.2011, 20:03)
---------------------------------------------
ах да можно еще один вопросик где должно появится меню Debug что то я его найти немогу что нужно сделать что б он работал??(в папки правильно положила)
 

Didrix

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня меня проблемка ...
Захожу в игру пару секунд чёрный экран , вы вылетает ошибка , " память не может быть read "
Все драйвера вот недавно обновлял , оперативка винд ХР .
Что делать подскажите.
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Я не знаю может не по теме но...У меня в игре не работает ни один мод, хотя я все правильно делаю. Если можете, помогите пожалуйста!
cry.gif
(версия игры 1.2.3.)
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Кактусяшка, вы поместили файл Resource.cfg в корневую папку игры?
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Кактусяшка, в корневой создаём папку Mods туда кладём файл Resource.cfg и в тойже папке создаём Packages и туда уже кладём файлы модов.
 

CrAzY=)

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
вот скачала одежду для the sims medieval а куда ее ложить ума не приложу,помогите кто нибудь((
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Павлик2000, файл Resource.cfg нужно положить в корневую папку игры, а не в Mods.
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Ага и файл Resource находится в корневой папке игры по адресу C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Medieval, и папка Mods, и Packages... Похоже это особиности моего компьютера
wacko.gif
cool.gif
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
340
Награды
44
Извените если не по теме, но у меня в игре не открываются настройки. Помогите пожалуйста!
 

Ice_kiss34

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста я запускаю игру появляется табличка с надписью"Не найден диск с игрой! Для продолжения вставьте диск с игрой The sims Medival" скчала с сайта если что)
 

Ice_kiss34

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Райтер, не можешь ли ты именно сказать как это делать, просто alcohol нету а deamon автоматически при установки игры не открылся((
 

Ice_kiss34

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Про100зая я понимаю, просто я не могу его в папках игры найти или он должен быть у меня просто на компьюторе?
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Ice_kiss34, В большинстве компютеров он есть.Он должен быть не в игре а на компютере.Если у вас его нет- скачайте,ибо лучше скачать,а то будете в поисках весь компютер "рыть ",это долго и не эфектифно.
 

Ice_kiss34

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Про100зая, а когда я его запущу что делать дальше просто раньше не приходилось пользоваться данной программой ты не можешь напиши пожалуйста поэтапно
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Т.к . в ЛС не могу тебе написать,пишу здесь :
Когда скачаешь програму,у тебя в трее(трей-ленейка в низу компьютера.В правом нижнем углу экрана есь маленькие значки.Это и есть трей)должен появится значок на подобие молнии красной,или зеленой.Нажимаешь на значке правой кнопкой мыши.В появившемся меню нажимаешь Virtual CD/DVD-ROM .В выпавшем меню выбираешь “Привод” и в следующем – “Монтировать образ”.Открывается табличка.Там идешь к своей игре,и на ярлыке жмешь 2 раза.Потом на твоем компютере появится виртуальный диск, а на нем – игра. Найти его можно в “Моем компьютере”:
 

Ice_kiss34

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Про100зая, у меня возникла ещё одна проблемка у меня только папки там а значков типо ярлык этой игры нет...
Добавлено (24.04.2011, 17:20)
---------------------------------------------
всё разобралась спасибо огромное!!!!! не знаю даже как отблагодарить!!!
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Ice_kiss34,Молодец ,что разобралась.
smile.gif
Удачи в игре .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх