Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Namitori, я с такой проблемой не встречался. А обновления у вас видеокарты есть?
 

Дженита

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
7
Seleniа сказал(а):
Стоит! Специально прочла всю тему, установила, но видимо это другая ошибка. В том сообщении была ошибка "Ошибка при инициализации приложения (0чс0000135)" а тут "ошибка инициализации (0х0175dcbb)"
Ребят,помогите,прошу.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Дженита, а вы с интернета скачивали? Если да, то все правильно установили?
 

Namitori

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
235
Награды
0
Райтер, даа, буквально вчера обновила все что связанно с видеокартой.
 

Дженита

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
7
Райтер, Я скачивала с этого сайта.Даже установить игру не успела.Хотела установить, как вдруг уменя возникла ошибка, которая описана в самом первом сообщнии."Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." Я исправила ошибку, но мне стало выдавать "ошибка инициализации (0х0175dcbb)"
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Райтер сказал(а):
Microsoft C++2005 Resdistributable
Райтер, для игры нужна минимум 2008 версия Microsoft C++, а лучше вообще 2010, новая. Под 2005 не работает, тут уже несколько раз писали пользователи.
И кстати, Дженита, действительно, может стоить проверить версию Microsoft C++?
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Seleniа сказал(а):
для игры нужна минимум 2008 версия Microsoft C++, а лучше вообще 2010
Да, я понял, просто название, чтобы не писать скопировал старое. У меня на компьютере стоит 2010 года.
 

stmy

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
У меня запрашивает код регистрации,даже не установить! Подскажите пожалуйста где мне его найти???
 

stmy

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
http://n-torrents.ru/load/pc_games/simulation/the_sims_medieval_2011_rs_russkij_repack/12-1-0-1287
вот
 

stmy

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
спасибо придется опять качать) сидов 0 вообще правда
 

CrAzY=)

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
Не могу установить моды,сделала так как было написано но в игре ничего нет.так же пыталась установить с помощью TS3 InstallHelper но выдает следующую ошибку
(в экземпляре объекта не задана ссылка на объект и потом выдает Error: cannot find sims 3 root)и что с етим делать не знаю я уже и игру по 3 кругу переустанавливала и программы все которые написано установила а результата нет(([email protected]
 

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Seleniа, говорит не верно.
проверьте правильность каждой буквы.
а там все автоматически ставится
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
evildevil, это может быть из-за того, что кряк на лицензию, а у вас репак. Откуда игру качали-то?
 

CrAzY=)

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
1
нет не кряк я диск покупала и всё было нормально вот 4 дня назад купила
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
CrAzY:), вы вообще про что, про какой кряк?
wacko.gif

С модами могу сказать, что TS3 InstallHelper вряд ли поможет... Это же все-таки TSM, а не TS3. Вы точно по инструкции все делали? А версия игры какая?
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
У меня довольно часто игра вылетает. Что делать? Пробовала переустановить игру - не помогло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх