Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Сим-читатель

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
14
Ну кто нибудь,помогите
cry.gif

Или в скриншотах обьясните как галочку с Только для чтения " убрать!!!!
Мультипостинг запрещен.
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
народ помогите же кто нибуть !!! скажите код которы
surprised.gif
й надо вводить при установке игры !!!я не могу установить игру !!!!
surprised.gif
sad.gif
sad.gif
cry.gif
cry.gif
 

Дженита

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
7
Люди,помогите,пожалуйста!
Когда я нажимаю установку, у меня вылетает сообщение:
ошибка инициализации (0х0175dcbb).
Что нужно делать?
cry.gif
 

tyamo

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
подскажите где находится папка crack если скачала игру с инета
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
tyamo, образ монтировали? В моем компьютере появится новый диск, открываете, там и будет эта папка. supervitok, пролистайте на страниц на пять назад, я писала кому-то эти коды,
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Райтер, что такое репак? если это имеется ввиду распакова игры из архива и установка её, то да......образ смонтировала всё сделала...а, ещё у меня нужные файлы не заменяются в папке Bin. пишет что места на диске недостаточно.....
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
LENtachKo, репак - это пиратская сборка игры, которая включает в себя некоторые особенности.
Если вы не можете заменить файлы в папке Bin, а соответственно не можете поставить кряк, игра и не запустится... Хм, а от администратора заменить файлы пробовали? У вас на диске, куда игра была установлена, достаточно места осталось?
 

Livivo

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
у меня такая же проблема, как и у Джениты, никто не знает как исправить??
 

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
скачала игру.
но в ней нет папки с кряком что делать?
не могли бы вы кинуть мне файлик?)
 

Дженита

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
7
Livivo, неужели нам никто с тобой не поможет? Похоже,только у нас такая проблема(
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Сим-читатель, ошибку выдает? Попробуйте запустить от имени администратора. Или как вариант - перетащите файл на рабочий стол, снимите галочку, потом обратно в папку.
Дженита, Livivo, .Net Framework стоит?
 

Сим-читатель

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
14
Seleniа, я на рабочий стол перетащил ,а обратно не знаю...А от имени администратора это как?
 

Namitori

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
235
Награды
0
Во время игры (обычно во время постройки нового здания) все изображение пропадает - чёрный экран. Приходится сворачивать и принудительно закрывать.
При этом, тут же выплывает окошко в котором написано "видеодрайвер atikmdag перестал отвечать и был успешно восстановлен"
И так постоянно! А самое главное, что только с Sims Medieval!
У меня Vista SP2 х32.
Карта Radeon HD 3470
Перерыла весь рунет, пообнавляла все драйверы которые только можно. Не помогает.
А самое интересное, что все это начинается лишь с определённого момента, а точнее, после того как при постройке определённого количества зданий вокруг королевства возводят стену.
 

yourкосмос

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
7
не нажимается "выбрать монарха"?
можно его выбрать опуская вариант нажимания? хд
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Namitori, вполне возможно, что ваша видео карта больше зданий не тянет. Тут у некоторых тоже такая проблема.
 

Namitori

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
235
Награды
0
Райтер, после принудительно закрытия я играю снова, строю то здание на котором зависло - нормально, прохожу миссии и все такое. Но примерно через пол часа все равно заново черный экран. Я конечно могу и так играть, но меня пугают дальнейшие последствия, да и сохранятся каждые 5-10 минут не очень хочется.
И видеокарта спокойно тянет более сложные игрушки без всяких проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх