Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

asutca1992

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
нароооод помогите установить симс средневек на mac os))))))и где лучше его скачать?
 

tanya@a

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
0
Что делать, если все здания в игре вдруг потемнели, и вообще вся игра стала в более темных тонах?
 

Winter10

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Посоветуйте, пожалуйста..!
Когда я ставлю 6 или 7 здание(т.е. повышается статус до деревни вроде), "идёт обработка", а потом комп перезагружается.((
Как быть?!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
tanya@a, неплохо было бы обновить драйвер видеокарты. Возможно высокие настройки графики.
 

persik003

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите кто чем может
biggrin.gif
Скачала игрушку, стала играть, радостная что работает. Не тут то было, вылетает паразитка, что делать?
Добавлено (04.06.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Вот что пишут, если это поможет:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: TSM.exe
Версия приложения: 0.0.0.7424
Отметка времени приложения: 4d92a3f1
Имя модуля с ошибкой: StackHash_6d6a
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 160e4bb0
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 6d6a
Дополнительные сведения 2: 6d6adb29a92c68b7f234af0091c11928
Дополнительные сведения 3: 56e8
Дополнительные сведения 4: 56e8bcb9bb19da479716f55a9ec30d21
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
persik003, ну во первых нужно знать какая система, версию игры. Это как минимум.
 

persik003

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Не знаю какая версия, но я не обновляла просто потому что не обновляется, значит самая ранняя?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
persik003, версию можно посмотреть в лаунчере внизу. Вы качали пиратку или лицензию?
А что по системным требованиям компьютера, все подходит?
 

Anny_Boo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
У меня проблема такая.Я играла играла всё хорошо,бысто было.
А сейсач поиграла во все возраста и опять включила Meriaval и всё медленно грузиться,залипает,и музыка с помехами.Я ваще не понимаю.У меня до этого всё хорошо было.Ничего другово я не устонавливала*никаких програм и игр*
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Anny_Boo, если новую игру начать, так же?
persik003, обновите до версии 1.3
 

persik003

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Версия 1.0.286.00001, понятия не имею пиратка или нет, по системным требованиям подходит
Добавлено (05.06.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Jennifer_Aniston, не обновляется.
 

Nem0

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
А мне вот, собственно, захотелось пропатчить свою и так работающую игру.
В итоге я получил:
1) Невозможность сохраняться;
2) Ужасную камеру обзора;
3) Игру, из которой НЕ ВЫЙТИ
cry.gif


Вот вам и пропатчил с v.1 до v.1.3.13. (((
Вывод: если что-то и так работает, то лучше не трогай
15d237d887cc.gif
 

sashiko32

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Кто нибудь обновлял репак лицензии Этим патчем (для репака 1.1)*? http://thesims3.ru/forum/110-13458-1
У меня говорит нужна другая версия ((
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Selenko_10 сказал(а):
А как отключить код разработчика
В папке Ini выбираете файл Commands и в нем на против кода TestingCheatsEnabled вместо 1 ставите 0, и сохраняете изменения.
Будет выглядеть так:
Код:
TestingCheatsEnabled=0
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
sashiko32, этот патч не обновляет файлы игры, а просто копирует в выбранную папку уже обновлённые. Поэтому про другую версию писать никак не может-только если обновлять офф. патчами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх