Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Norwen

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
1
Разобралась! После нескольких часов копания в настройках видеокарты.... Для тех, у кого возникнет такая же проблема с видеокартой ATI Mobility Radeon HD 4250, да и с видеокартами ATI в целом: в трее есть значок настроек видеокарты Catalyst, и там нужно выключить "искусственный интеллект" (Catalyst A.I. - Disable). Сразу же текстуры перестали "течь".
 

Anny_Boo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Появилось обновление новое....можно ли обновлять?И есть NoDVD или нет?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Anny_Boo, сорри, пока не тестировалось,сложно сказать.
 

tremy

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
0
Ну да.. ну да.. И хочется, и колется обновляться. Мини-образ скорее всего переварит обновляшку, НО
Что делать с модами, к коим привык? Сегодня хотел полазить по сайтам, где брал их, так половины не нашлось
Никто не в курсе , куда камрад Shimrod переехал?
Кстати, Jennifer_Aniston, вы сами ставили этот "The Sims: Medieval Ultimate Fix!" на который ссылаетесь в ветке модов? Что-то
не соображу что он делает... Старею наверно) Версия его сегодня обновилась: 4-08-2011: Fix is now working with The Sims: Medieval version 2.0.113
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
tremy, себе я модов не ставлю -слишком часто она обновляется, да и нет необходимости. Ну а че он делает-что автор написал,наверно
biggrin.gif
По обещаниям-исправляет мелкие и не очень баги.
 

tremy

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
0
Ну что ж.. для меня мучения закончились - обновился до 2.0.113 ) Особо не вдавался в процесс, но вроде все работает, ппапку модов не трогал, всё осталось от версии 1.13. Ах, да такая мелочь как слетевшие сейвы, меня ни капли не удивила и не расстроила. Видимо не судьба в этой жизни пройти её до конца.
А вот начальные заставки повеселили. Я почти поверил что счас запустятся "Пираты и знать" )))
Из плюсов - немножко милее стали выглядеть мордашки с косметикой. А потом.. потом я решил, что не плохо бы и поспать сегодня))
Удачи с обновлением
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Хм... У меня такое вылазит при запуске:
a70ba9110fed.jpg

В чём может быть проблема?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Бандиткa, операционная система какая?

tremy, Спасибо. Обновила лаунчером, но ещё не проверяла. Описания нет, но надеюсь,что без глюков.
 

viktoriaaa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите я вчера купила симс медиевал,загрузила а сам ярлык не открываеться....но при этом там была надпись что фрайворк 4.0(ну типа загрузить..я не помню дословно)..ну вот обновила..а ярлык до сих пор не открывается...помогите плизз
sad.gif
sad.gif
а то так хочеться поиграть
Добавлено (08.08.2011, 15:07)
---------------------------------------------
sad.gif
ну помогите так играть хочу
 

DMitSava

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Хеелп!(
cry.gif

не могу сохранить настройки/ пройти обучение, все слетает, что делать?
вроде и первое задание прошел, и новое начал, а когда перезагрузил игру- снова входит в режим обучения (не уроков)
через настройки отключить не могу, сбрасывает(
wacko.gif
 

DMitSava

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
угу.
и второй раз не пройти, нельзя создать монарха.
заметил, что настройки изменяются, но только те что есть в options.ini в моих документах, а их там очень мало:
полный экран; все уроки (каждый прописан отдельно); разрешение экрана; отправка отчетов в ЕА
попробовал вставить в файл нужные строки из настроек sims 3 эффекта- ноль(
s1.gif
 

Тигра1

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!!! После установки последнего обновления, не работает код разработчиков(((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Тигра1, можно попробовать снова изменить ини-файл-может сбросились настройки при обновлении.
 

Тигра1

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, не получается(((( Сначала пишет, что ини файл уже существует и предлагает его заменить, а потом пишет, что он доступен только для чтения..
 

DMitSava

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
сними в свойствах файла галочку с "только для чтения"
 

Si

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Напортачила с обновлением, теперь вылетает такая ошибка



Из-за которой не могу ни удалить, не переустановить игру. Что делать?
biggrin.gif
 

lenat

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте! а у меня при попытки установить патч 2 вылетает ошибка выбран не верный регион, может быть это уже обсуждалось- извините не увидела
причем 1.2 и 1.3 поставились без проблем
Как это сиправить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх