Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

asteroth

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет, у меня проблема с MSVCR100.dll... Файл как и сказано в инструкции скопировал в System32, перезагрузил комп. Установку игры делал и с интернетом и без. Но без и-нета директ не захотел устанавливаться. В комплекте с игрой шла Visual C++2005 и остальной набор прог. Через командную строку пытался вбить длл в реестр, всё равно ошибка. В чём проблема? Версия игры The Sims Medieval.v 1.0.286.00001
 

Grenader

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
народ такая проблема возникла поставил игру, но версия была мелкой, куча лагов и т.д., настройки не ставились... сейчас обновил игру до версии 2.0, но теперь не могу создать монарха! даже по заготовке! что делать подскажите прошу!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Si, удалить записи из реестра об инсталляции игры/патча программой CCleaner.

lenat, исправить с 8 на 2.

asteroth, никакие файлы в системную папку копировать не нужно. Просто следуйте инструкции.

Grenader, ну если были такие проблемы, то проблема в игре, а в не обновлении.
 

Grenader

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Jennifer_Aniston сказал(а):
Grenader, ну если были такие проблемы, то проблема в игре, а в не обновлении.
нет, ну это-то понятно, просто хочу понять что делать...
пожалуй, я не слишком ясно выразил всю суть проблемы. сейчас предоставлю полный сценарий происходящего...
сначала скачал лицензию с проверенного трекера (там если пишут "лицензия" - значит сомневаться не надо - лицензия и есть)
при установке ввёл 25-значный ключ, установил.
при запуске лаунчера высветилось "Доступно обновление. Обновить?"
я обновил (теперь жалею), и с того самого момента начались проблемы.
1 - лаунчер не запускается - теперь запускаю игру через файл TSM из корневой папки игры. - проблема решена.
2 - не изменялись настройки и не нажималась кнопка начать игру - поставил NoDVD. - проблема решена.
3 - не удаётся создать монарха, идёт бесконечная загрузка, а при выборе готового персонажа вскакивает окно
симсов на полсекунды и исчезает, а монарх так и остаётся "невыбранным" - решение пока не найдено.
Пожалуйста, отпишитесь, как решить 3-ю проблему?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Grenader, никак. проблема или или в самих файлах игры,или в кряке. Лучше эту удалить и посмотреть-как она работает без обновления, поскольку если это лицензия-патч не приносит подобных багов.
 

Si

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
Si, удалить записи из реестра об инсталляции игры/патча программой CCleaner.
Дело в том, что это не помогает, как ни странно. Сегодня попробовала откатить систему и удалить, но тоже тщетно, ошибка все равно выскакивает. Мне уже не так важно поставить обновление, мне хотя бы суметь выпилить эту игру с компа о.О
 

Перуника

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Такая проблема: лицензионка, с начальной версией все работает. Обновила до последней и виснет создание персонажа.. что делать?
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Si, попробуйте программу для исправления реестра.
 

Lorsen

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чём дело : Когда - то давно я скачал Sims Medieval. Всё установилось и потом я вставил кряк. С каждым обновлением я ставлю новые кряки. Вот сейчас обновление 2.0. Игра обновилась и я установил кряк для этой версии. Проблема : Ни один персонаж не создаётся, вся долго грузиться и совсем не выходит в Виндовс .
Это что то с кряком или с обновлением ?
 

Natara

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Lorsen сказал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чём дело : Когда - то давно я скачал Sims Medieval. Всё установилось и потом я вставил кряк. С каждым обновлением я ставлю новые кряки. Вот сейчас обновление 2.0. Игра обновилась и я установил кряк для этой версии. Проблема : Ни один персонаж не создаётся, вся долго грузиться и совсем не выходит в Виндовс .
Это что то с кряком или с обновлением ?
У меня такая же фигня..
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Natara, или нелицензионная игра, или файлы заменены кряками.
 

Xendler

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1)Не выбирается монарх
2)У меня такая трабла,после всех советов надо выбрать или создать монарха.Если создавать,то нажимаю на кнопку создать,но после этого начинается бесконечная загрузка редакторапросто не выбирается,тоесть просто абсолютно ничего не происходит.не подскажете как решить проблему?win 7 x86.пробовал абсолютно все версии игры и режимы совместимости.качал различные версии репаков и лицух.
3)аддонов нет,версия 2.3
4)переустановка всех драйверов,директ иксов,библиотек и т.д.,режимы совместимости и т.д. и т.п.
5)а)процик: intel core 2 duo e7200
б)оперативка 2 гб
в)видюха nvidia geforce 460
прошу вашей помощи в решении данной проблемы^_^
 

Grenader

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Xendler сказал(а):
1)Не выбирается монарх 2)У меня такая трабла,после всех советов надо выбрать или создать монарха.Если создавать,то нажимаю на кнопку создать,но после этого начинается бесконечная загрузка редакторапросто не выбирается,тоесть просто абсолютно ничего не происходит.не подскажете как решить проблему?win 7 x86.пробовал абсолютно все версии игры и режимы совместимости.качал различные версии репаков и лицух. 3)аддонов нет,версия 2.3 4)переустановка всех драйверов,директ иксов,библиотек и т.д.,режимы совместимости и т.д. и т.п. 5)а)процик: intel core 2 duo e7200 б)оперативка 2 гб в)видюха nvidia geforce 460 прошу вашей помощи в решении данной проблемы^_^
уу, брат, ну ты даёшь! посмотри-ка выше мою проблему №3 и её решение.
P.S. - играю теперь на старой версии Medieval, но зато никаких проблем! спасибо Jennifer_Aniston
 

Xendler

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Grenader сказал(а):
Quote (Xendler)
1)Не выбирается монарх 2)У меня такая трабла,после всех советов надо выбрать или создать монарха.Если создавать,то нажимаю на кнопку создать,но после этого начинается бесконечная загрузка редакторапросто не выбирается,тоесть просто абсолютно ничего не происходит.не подскажете как решить проблему?win 7 x86.пробовал абсолютно все версии игры и режимы совместимости.качал различные версии репаков и лицух. 3)аддонов нет,версия 2.3 4)переустановка всех драйверов,директ иксов,библиотек и т.д.,режимы совместимости и т.д. и т.п. 5)а)процик: intel core 2 duo e7200 б)оперативка 2 гб в)видюха nvidia geforce 460 прошу вашей помощи в решении данной проблемы^_^

уу, брат, ну ты даёшь! посмотри-ка выше мою проблему №3 и её решение.
P.S. - играю теперь на старой версии Medieval, но зато никаких проблем! спасибо Jennifer_Aniston
спасибо за тычок носом в нужное:)
 

DMitSava

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
не уверен поможет ли это моей проблеме, но может ктонибудь скинуть свой файл options.ini?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
DMitSava, зачем?
wacko.gif
Проблем из-за этого файла быть не может.

В целом-народ, не используйте кряки, игра не будет работать нормально и обновить потом не сможете. Используйте миниобраз.
 

Tennn

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
3
Скачиваю уже второй раз с разных торрентов - выбивает
"Ошибка при запуске приложения (0xc000007b)".
И Framework, который мне посоветовали установить - не устанавливается - говорит произошла неисправивая ошибка. Ибо 4,0 у меня и так стоит. Кто знает, что можно сделать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
lenat, Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
- В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electonic Arts\The Sims Medieval
- Для параметра SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на 2, нажимаем OK.

Tennn, такая ошибка при запуске с обоих ехе-файлов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх