Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Selenia, По первому варианту все так и делала.
Попробую без интернета. Отпишусь, если получится
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Павлик2000, очень похоже, что проблема в Visual C++ 2010 либо DirectX9. Если они уже установлены, попробуйте переустановить (в смысле переустановить программы. Но как вариант - и саму игру...)
 

GreenHeels

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
220
Награды
1
Игра вылетает при нажатии на иконку персонажа и не открывается меню "настройки".
Кто-нибудь встречался с такой проблемой? Что делать?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
GreenHeels, кряк стоит на версию?
Павлик2000, обновите версию, и ошибка пропадет. Саму игру уже можно не трогать).
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Ничего
sad.gif
все также
sad.gif
буду значит без обновления играть
sad.gif
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
Скажите пытаюсь обновить игру ичерез лаунечер и патч скачала, а мне все пишет что у меня должно быть установлена преведущая версия приложения, у меня пиратка
wink.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
anna24, сейчас лаучер отображает версию 1.0? Если пиратка, вполне возможно, что кряк тут не поможет (вы в магазине покупали, я правильно поняла? На сколько я знаю, у них там другая систем взлома лицензий).
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
точнее репак скачаный из интернета что делать не пойму
cry.gif
 

Аннетт

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Извините, если не в тему, но где можно скачать патч/ обновление для игры? Игра вылетает!((
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Аннетт, обновление устанавливаем через лаунчер, кряк (если конечно у вас не лицензия) качаем тут.
Если что, лаунчер находится по адресу Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Game \ Bin \ SimsMedievalLauncher.exe
anna24, вы точно по инструкции патч устанавливали? Скачала установили через лаунчер обновление, затем заменили файлы? Вероятно тогда у вас уже 1.1 версия стоит, хотя может и глюк репака...
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
У меня через лаунчер он обновлятся потом когда идет установка инсталлера выбивает окошко, для выполнения обновления должна быть установлена приведущая версия приложения
 

oksi666666

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
215
Награды
0
anna24, Такая же проблема, скачала репак версия 1.0.286, ни через лаунчер,ни скачанным патчем обновить не могу. Такая же ошибка. Вы не решили эту проблему? Может репак вообще обновить нельзя?
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
у меня вопрос знаю что не по теме. а можно ли в игре играть без квестов??
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Cocaine_Doll, нет нет и ещё раз нет. суть этой игры является прохождение квестов поэтому нет. Вопрос по теме геймплея.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх