Тех. поддержка по The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
В данной теме вы можете задать свои вопросы по запуску и установке игры The Sims Medieval.

Внимание! С вопросами по игре и геймплею обращайтесь в эту тему.

F.A.Q.
Список часто задаваемых вопросов

[COLOR=000000]1[/COLOR] Вопрос: При запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

5fc73c0e045e.jpg


Что делать?

Ответ: Установить Visual C++ 2010.
Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.



[COLOR=000000]2[/COLOR] Вопрос: Как можно обновить игру?

Ответ: Установить обновление лаунчером, а затем поставить кряк на новую версию (скачать кряк можно в этой теме)



[COLOR=000000]3[/COLOR] Вопрос: Для того, чтобы поставить кряк, мне нужно переименовать файл. Как это сделать, если в папке не отображаются расширения?

Ответ:
В Windows 7:
Зайдите в папку и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

В Windows XP:
Нажать правой кнопкой мыши по файлу - "Свойства". Поменять расширение можно в первом поле "Название файла" (когда система будет предупреждать после переименования файл может не читаться, нажимаем "Ок")



[COLOR=000000]4[/COLOR] Вопрос: Игра выдает ошибку "Ошибка публикации Королевство.tsm". Что делать?

Ответ (by Petrelli ):

Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2"

1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.

2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \

3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно

4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем.



[COLOR=000000]5[/COLOR] Вопрос: Чем и как смонтировать образ игры?

Ответ: Образ игры в формате .iso можно открыть при помощи программы Daemon Tools. Узнать подробности можно в теме "Инструкция по работе с Daemon Tools".
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Seleniа, Хотелось бы узнать подробнее про visual c++2010. У меня виндоуз Хр с SP2. А данная программа ставится на sp3.Что делать?Почему в системных требованиях ничего не указано? Игра вообще не запускается даже.Выползает целое окно с просьбой позвонить в майкрософт)и кучей ошибок
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
lysaya, Microsoft Visual C++ 2010 это распространяемый пакет который устанавливает компоненты среды выполнения библиотек Visual C++, необходимых для запуска приложений, разработанных с помощью Visual C++, на компьютере без установленной среды Visual C++ 2010.
 

LansRetford

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
210
Награды
0
Слушайте люди, а вот из-за чего может быть такая фигня (ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ ТОЛЬКО С СИМСОМ, А СО МНОГИМИ ИГРАМИ!!!) вот играю я в симс, а минут через 10 у меня аккуратно выключается компьютер! ЧТО ЭТО? А ещё так бывает, когда архивирую и когда одновременно скачивая что-то играю во что-то.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Cocaine_Doll, можно, когда пройдете много квестов и потратите все БЗ будет доступен свободный режим.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
lysaya, да, программа идет только на Sp3. На официальном сайте в операционных системах Sp2 не указано.
При чем в минимальных системных требованиях The Sims Medieval написано:
Microsoft Windows XP Service Pack 2
Что делать в данном случае даже не знаю, у меня стоит Вин 7.
Может попробовать поставить более раннюю версию Microsoft Visual C++? Хотя я сомневаюсь в успехе этой идеи...
LansRetford, по минимальным системным требованиям все подходит? Скорее всего, проблема в железе. Если во всех играх так - значит дело в самом компьютере.
 

Аннетт

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Все установила, что нужно. Захожу через Launcher, выскакивает обновление. Ок. А потом выскакивает сообщение: "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims Medieval установлена.
Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения". Что делать?((
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Seleniа, разобралась я со своими ошибками. оказывается и на sp2 все ставится.Что я сделала? обновила систему, и устанавливала игру строго на диск с. Выключив касперского. И все работает. Кстати версия visuai c++2008
 

Аннетт

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Кроме всего прочего, когда я попыталась включить игру, она не включилась. Точнее, появился черный экран (как обычно), и окно свернулось. Когда я попыталась снова развернуть окно, оно упрямо сворачивается!(( А игра сама идет. Только в свернутом состоянии.
 

GlassHeart

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
Seleniа сказал(а):
GlassHeart, зайдите, и скажите какие в этой папке есть еще папки. Должна быть одна, Паолэнд.tsm. Она есть, все с ней нормально?
Да,я заходила,с ней всё нормально...Ничего не тронуто
happy.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Аннетт, репак или лицензия?
Попробуйте переустановить игру без обновления через лаунчер.
lysaya, Microsoft Visual C++ 2008? Он тоже тянет игру? Не знала.
 

Аннетт

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Seleniа, Репак. Когда скачала, сразу не обновляла, вначале включила. Через 5 минут игра вылетела.
 

MaRg0sha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
а если у меня на жд свободного мета только 3.65 ГБ это ничего?
 

Аннетт

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Seleniа, Попробовала, переустановила. Включила игру. Окно сразу свернулось(( Не обновляла, без кряков
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
скачала версию, как предлагается в разделе "Скачать The Sims Mуdieval", все установила, начала играть, все супер!!!!
smile.gif

НО....прошла уже один уровень монарха, хотела сохранить игру и выйти....а не могу, пишет, что при обучении игру нельзя сохранить!
sad.gif

какое еще обучение, когда я просто начала новую игру и играла....ПОМОГИТЕ!!!
sad.gif

Аннетт, в инстуркции по установке сказано, что после установки игры, нужно ее запустить и при предложении обновлений от них оказаться!!! тогда все пойдет
smile.gif

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой "редактировать"​
 

lakatosh

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Чтобы включить код разработчиков надо снять защиту от записи...
А как ет зделать???
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
Аннетт, а ты все пункты установки выполнила??? я вот сначала чуть не пропустила один....
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Аннетт, системные требования подходят?
MaRg0sha, как это ничего? игра весит 5 Гб, она не установится, если свободного места будет меньше
и кстати говоря, освобождать придется больше, потому что система оставляет себе места под оперативную память и процессы.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
lakatosh, правой кнопкой на файле и убрать галочку с "Только для чтения". Ну и далее ОК.
Sunkity, я Вам ответила в соседней теме.
 

Аннетт

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Sunkity, Я так и сделала. Только игра сразу свернулась. Только потом стала пытаться обновить.
А я не здесь скачивала. На tfile. Там все просто. Здесь я скачать не могу, проги нет монтировать диск. Знаю, что скачать можно, но пользоваться ею не умею))
Dream, Вроде да. Процессор 1.60 GHz, память 2038. Свободное место есть. Sims 3 установлен, не жалуется)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх