The HELL

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1.png
x79
td.gif
x5
74.png
x3
75.png
x5
76.png
x5
12.gif
x1
medal_avatar.png
x18
medal_stix.png
x3
medal_photo.png
x1


Вы не можете отрицать существование ада — вы в нём живёте.
Это место, где нет любви. ©

8hfyEcc.png


Добро пожаловать в мой творческий уголок!
Здесь можно увидеть различные работы, сделанные в Фотошопе, а также фотографии и стихи (авторские и конкурсные).
Критику принимаю спокойно, не стесняйтесь указывать на все мои ошибки и недочёты.

С удовольствием принимаю заказы, пишите сюда или в ЛС. ;)


 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Приветики! :улыбаюсь:
С ответным визитом в гости, главным образом рассмотреть наконец-то полностью аватарковые сеты, часть из которых я уже видела у форумчан, и по обработке нетрудно догадаться, что твоих рук дело))
Как всегда, яркие и стильные. Особенно приглянулись последняя и пятая)) А четвертая получилась самая нежная по обработке среди всех, уникальная)
Любовная лихорадка
Котиковая милота! :crazylove: Клево смотрятся)) Поздравляю с медалькой на КТТ! Заслуженная победа!))
Классный сет аватарок! У Кевина такие "рожицы" забавные :лол2:
Обожаю Кевина, он настоящий гений и мастер вляпываться в разного рода приключения и так же восхитительно получать от них удовольствие с минимальным уроном для себя.
Это точно :teehee: Наверное, лишь Гарри и Марв с этим не согласятся, но это уже совсем другая история... :хохохо:
Ещё один набор ярких летних аватарок :солнце: Смотрятся весело)) С победой! (сколько народу ещё не потеряли надежду победить тебя в номинации "Аватарки"? :хихикаю:)
Премилый банно-ванный коллажик :Хрюшка: Определённо, вариант с хрюнчиком удался, лягушки, и правда, слишком уж явный намёк был бы))
Питер Пэн, который живёт на крыше
Очень красивая синева неба после обработки)) Карлсон с Малышом отлично так вписались в ночные полёты компании Питера Пена :clap:
Только Стасик мог выдать гениальную идею о создании невероятных кроссоверов.
Классную идею ты придумала) Сама предложила тему на СТ и сама же и победила?)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ibiry, Banshee, Annewood, большое спасибо за визит и приятные комментарии! :ThankFrog:

Этот поединок был космическим. можно сказать. Часто смотришь - первая работа лучше..Не вторая...И так раз 20
У меня были те же мысли. :лол2:
А что было в роли цапли?) Предполагаю, что рука?)
Всё верно, цаплю сделала с помощью руки.
Вообще работа такая сказочная, что веришь в принца-длягушонка, который спасает свою принцессу от злого птыца)
А где-то рядом принцесса стоит и удивляется происходящему. И уже готова расцеловать своего героя! :Многозначительный лягуш:
Премилый банно-ванный коллажик Определённо, вариант с хрюнчиком удался, лягушки, и правда, слишком уж явный намёк был бы))
У меня не было сомнений в выборе героя коллажа, когда случайно наткнулась на весёлого поросёнка. И всё, пазл сразу сложился! :Хрюшка:
Наверное, лишь Гарри и Марв с этим не согласятся, но это уже совсем другая история...
Я прочитала это голосом Каневского... :лол2:
Классную идею ты придумала) Сама предложила тему на СТ и сама же и победила?)
Да, вроде того. У нас так в конкурсах ТД и получается: подам идею, которую в итоге одобряют - и потом уже понимаю, насколько она гениальна (или не очень, потому что все самые классные исходники буквально замазаны водяными знаками!).
У Кевина такие "рожицы" забавные
Мимика Маколея Калкина в фильмах просто восхитительна!

[
Raide's art

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Стэйси, какие солнечные, весенние и приятные глазу аватарки! Такие оттенки мягкие! Красивая обработка! :любовь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
alina_v, Banshee, MashynyaMZ, Satyavati, большое спасибо за визит и приятные комментарии! Ваши слова радуют душу и мотивируют творить что-то новое и необычайно яркое и солнечное на радость всем! :ThankFrog:

Сакура
Увидела красивых японок на фоне нежных цветов - и понеслась.
Только сейчас дошло, что можно было выбрать несколько классных артов с Сакурой Харуно из "Наруто"... на фоне сакуры (какой каламбур!) в качестве исходников для аватарок.
Annewood, спасибо за соперничество!

N6T8Hn3.png
kFnaULp.png
D64Mq8C.png
NkeFdYn.png
uyqyPyz.png

Исходники
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Стэйси, как человек с нарушением обоняния решительно заявляю, что фотки получились очень сочными. Я прям через экран уловил запах сирени:Rolleyes2:.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Запомните его, вы ещё о нём услышите.
:подозревает:
Шикарнейшие аватарки, особенно последний рыжий эльф! :вручаюсердце: Я прямо влюбилась! И твоя аватарка с девушкой такая милая, она словно невеста! *О* Красотень!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Banshee, Satyavati, Мурр, большое спасибо за визит и шикарные комментарии! :вручаюсердце:

Шикарнейшие аватарки, особенно последний рыжий эльф!
У него какие-то вайбы Уизли, не находишь? :подмигиваю:
Мне больше всего мальчики нравятся, уж больно хороши
залипла на кудрявого мальчика с хвостом.
Я старалась, сама любуюсь этими артами (ждём ещё от автора, она потихоньку возвращается в рисование после декрета). :namek:
И твоя аватарка с девушкой такая милая, она словно невеста! *О*
Невеста и супергероиня. Эта девушка явно не так проста!
Сразу вспомнила этот клип.


[
А у меня тут цветочки. Надо же красиво завершить лето!
Эта красота растёт на клумбе возле соседнего дома. Молодцы, хорошо всё организовали! Когда фотографировала, была переменная облачность, но не у меня в Фотошопе.

Цинния

kbLUjR4.jpg


yNfCv3S.jpg


Бархатцы

QwkWSZ3.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Вот как они называются! Регулярно вижу циннии на клумбах, и не знала.
Переменная облачность зато не даёт сильных теней и засветов, и зелень кажется сочнее.
Отличные фото с первосентябрьским настроением!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
У него какие-то вайбы Уизли, не находишь?
:D я слишком бумер для таких слов)
Сразу вспомнила этот клип.
Оооо, прямо в сердечко! Интересно, кто еще ее помнит?)
Они такие прекрасные :любовь: Мне кажется, эти красавицы украсят любой сад! А еще мне почему-то захотелось их хуманизировать)))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Стэйси, я посмотрела всё и с уверенностью могу сказать, что твои навыки росли на протяжении всех работ. Даже на начальном этапе выходило классно! :двавверх: Авы с Шелдоном в моём сердечке навсегда, удачные были выбраны кадры, полностью раскрывая данного героя. Оду пельменей я тогда ещё на конкурсе оценила, это великолепно и восхитительно. :лол2: Очень много рыжих девушек порадовало мои глаза. :обожание: Но и с синими/голубыми и фиолетовыми волосами аватарки огонь, эти цвета мне нравятся. :rollblush: Последние цветочки красивыми получились, а главное, что были выложены в последний день лета. Великолепное прощание. Желаю тебе вдохновения и времени на новые работы! :ромашки:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мурр, Banshee, Smilik, Ksuna, большое спасибо за визит и потрясающие комментарии! :ThankFrog:
Вот как они называются! Регулярно вижу циннии на клумбах, и не знала.
Да-да, их часто высаживают на клумбах! Мне они очень нравятся, всегда их фотографирую при любой возможности.
Переменная облачность зато не даёт сильных теней и засветов, и зелень кажется сочнее.
Правильно говоришь. С такими снимками проще работать в Фотошопе, можно играть с обработкой. Что я всегда и делаю: сохраняю то, что есть, но также добавляю и что-то своё.
Оооо, прямо в сердечко!
Популярность Глюкозы пришлась как раз на моё детство, я балдела от её клипов и записывала их на видеокассеты. А ещё у меня даже были тетрадки с Глюкозой и её очаровательным клыкастым доберманом! :вручаюсердце:
я слишком бумер для таких слов)
Вайбы (от англ. vibe - "вибрация") - атмосфера, энергетика, общее настроение, ощущение, чувство.
А еще мне почему-то захотелось их хуманизировать)))
Почему бы и да!
Отличные фото с первосентябрьским настроением!
Последние цветочки красивыми получились, а главное, что были выложены в последний день лета. Великолепное прощание.
замечательные снимки последний кусочек летнего настроения
Большое спасибо! С такими фотографиями никакая осень не страшна! :девочкасромашкой:

я посмотрела всё
Я оценила твой героизм! Моё уважение! :тема: От количества лайков на следующее утро я была в шоке, очень приятно!
Даже на начальном этапе выходило классно!
Спасибо! Славные были времена, помню всё, будто это было вчера.
Авы с Шелдоном в моём сердечке навсегда, удачные были выбраны кадры, полностью раскрывая данного героя.
Мой любимый персонаж заслуживает соответствующего отношения к себе. Я балдела, когда делала эти аватарки.
Оду пельменей я тогда ещё на конкурсе оценила, это великолепно и восхитительно.
Идея возникла очень спонтанно и быстро, а вот почему я выбрала в качестве ритма песню "До чего дошёл прогресс", я уже и не знаю. Наитие было, не иначе. :Многозначительный лягуш:
Очень много рыжих девушек порадовало мои глаза.
Я радуюсь вместе с тобой!
Но и с синими/голубыми и фиолетовыми волосами аватарки огонь, эти цвета мне нравятся.
Мои любимые цвета. Обожаю их.

[Withnail предложил авантюру с участием в текстовом БХ, а я, разумеется, на неё согласилась. Приятно было читать, что авторский стиль и задумка пришлись по душе. Спасибо!

В работе есть несколько отсылок на автора:
1) я действительно пишу засчитываемые на форуме сообщения во время, оканчивающееся на 0 или 5;
2) я дотошно проверяю коды перед отправкой сообщения;
3) я обожаю переделывать слова в песнях и говорить каламбуры (переделка песни про Зиму в избушке, "Чудо-Юдо" как новая соцсеть и "Общество нечистых блогеров" - "Общество мёртвых поэтов" как раз из их числа);
4) Черепушич зовёт себя Полемистом. Мой MBTI тип называется точно так же: ENTP - The Debater - Полемист;
5) упоминание лягушек (тех самых, культовых, из советского мультфильма про Дюймовочку) в представлении не нуждается.

Задание было потрясающим! Небанальная идея с внучкой Бабы-Яги пришла очень быстро, на замену другой идее.
Первоначальная задумка была похожа на ту, что описала в своей работе Vika. Было увлекательно читать текст, ты молодец!
Баба Яга рассказывает о себе и своей жизни. А ещё она намекает на то, что никто не знает точно её внешности, потому что так она может выглядеть изредка. А для людей нужно быть в образе, чтоб лес спасти от непрошеных гостей и всяких моральных уродов.

Прочитать конкурсный вариант и посмотреть замечательный арт Ms_Katinka можно здесь.
Предлагаю вашему вниманию полную версию работы.

Блог лесной ведуньи
2.png

(Защитник природы, Вечное дитя, Лежебока, Восторженный, Боится воды)​

— Вот же чёрт меня дёрнул согласиться на эту авантюру! Спасибо, бабушка! Весь день убила на это детище! Ни сериал не посмотрела, ни в саду не поработала, ни вздремнула перед обедом, ни даже не поиграла в салочки с Кикиморой! Выдыхай, девочка, выдыхай! Чего я переживаю? Будь что будет! Рано или поздно всё равно бы пришлось это сделать! Так, текст на месте, фотку добавить не забыла, коды не сбились, красивое время вот-вот наступит. Приготовились! Нажимаю «публиковать», и можно наконец-то ложиться спать. Надеюсь, бабуль, я всё правильно сделала… Три, два, один! Поехали!

YagusyaMolodusya опубликовала новую запись в «Блог лесной ведуньи» сегодня в 02:00

«Что-то вроде начала или пост ознакомительный»

И вот, наконец, этот день настал…

Добро пожаловать всем нечистям, кто сюда забредёт!!!

Здесь я буду рассказывать обо всём, о чём только можно. Серьёзно о несерьёзном и несерьёзно о серьёзном.

Меня зовут Яга Ягишна, так же, как и мою знаменитую бабушку — Бабу-Ягу. Раз и у неё есть блог, то я подумала: «Почему бы и мне тоже его не завести?».

«У леса на опушке живёт Яга в избушке» — кажется, так в песенке поётся? Нет? Не так? Серьёзно? Да ладно вам, весело же, ну! Какое ребячество? Это называется «полёт фантазии», а не какое-то там «ребячество»! Всё, решено, теперь будет и такая песня! Когда не нужно будет заниматься важными делами (сон тоже важное дело, на минуточку: здоровью помогает! Даже лягушки об этом знают, я сама слышала! «Поели, можно и поспать, поспали, можно и поесть!». Все мы так живём!), обязательно подумаю об этом. Потом. Если захочу.

Меня можно описать одним умным словом, которое я недавно услышала от мудрого Лешего — сангвиник. Погуглила-пояндексила — точно, так и есть! Весёлая, эмоциональная, жизнерадостная — вот она, я! Меня с детства приводят в восторг даже обыденные вещи, особенно когда они получаются на отлично. Сразу настроение поднимается! И прилив вдохновения после такого появляется, даже не описать словами!

Ой, что-то я совсем отвлеклась. О чём я? А, да, «живёт Яга в избушке»…

Как и положено всем из рода Яга, я живу в лесу в избушке на курьих ножках, но только вот не на опушке, как, например, моя бабушка, и не в бунгало возле моря, как моя матушка (даже не спрашивайте, как она там оказалась, лучше неё никто всё равно не расскажет), а в глуши, где нет ни реки, ни озера, ни даже болота (Кикимора, прости!). Знаете ли, кормить комаров как-то уж совсем не хочется, а плавать в воде (тем более в нынешней экологической обстановке, когда делать это крайне опасно и даже безрассудно!) мне не нравилось никогда: в лучшем случае — покроюсь грязью со дна водоёма, а в худшем — утону в первые же пять минут. Нет-нет-нет, лесная опушка куда роднее и милее! Вы просто посмотрите, как здесь красиво!

А вот в людских городах всё не так, как в волшебном лесу. Электричество гоняют без остановки (куда? зачем? почему?) и никогда не следят за ним. Воду постоянно куда-то льют, когда этого делать не надо. Дышать нечем, сплошная гадость в воздухе от машин и заводов! А куда ни глянь — везде мусор валяется! Как так жить можно? Неужели скоро и до наших мест доберутся и устроят нам огромную свалку с отходами? Одно слово — люди…

Чур меня, чур!

К счастью, мы, нечисти, куда более разумные и такими вещами не занимаемся. Природу мы ценим и любим, ведь она всем нам дала жизнь, и мы ей за это благодарны.

Интересно, есть ли вообще среди людей такие же уважающие природу и заботящиеся о ней, как мы? Если знаете таких, пишите в личку блога или в «Чудо-Юдо».

Кстати, заметили на фотографии, сколько вокруг моего дома диковинных растений и грибов? Здорово, правда? Это всё я сама вырастила, собственными руками! И никакой химии! Люблю готовить из натуральных продуктов всякие вкусности да волшебные снадобья. Так что рекомендую всем заниматься садоводством или хотя бы начать больше думать о полезной и здоровой пище. А то куда ни гляну, везде одни гамбургеры ходят по лесу. Что внешне, что внутренне. Никто готовить не любит, всем подавай заграничный «фаст-фуд»! Нюхали, знаем. Даже похлёбка Кощея, того ещё «кулинара», повкуснее будет.

Как говорит моя бабушка: «Если не будешь есть еду как лекарство, будешь есть лекарство как еду». Она у меня вообще молодец, в свои годы (цифра о-го-го какая внушительная!) успевает все колдовские дела переделать, всяких вкусностей приготовить, с питомцами поиграть и блог активно вести. А ещё она спортом до сих пор занимается: каждый день зарядку делает и пару раз в неделю устраивает со всеми желающими нечистями тренировки по аэробике. Даже марафон бегает! В её-то годы! Мне бы её прыть: моя активность ограничивается лишь маршрутом «дом-сад-телевизор-ноутбук-кровать», иногда с добавлением болота и леса, если выхожу погулять. Сама по себе никогда бы не стала заниматься спортом: родословная обязывает, а также желание не превратиться в огромный ходячий гамбургер, как некоторые людишки. Хорошо, когда есть активные друзья и бабушка: с ними нельзя не начать двигаться. Если знаете какие-нибудь полезные лайфхаки для мотивации к активному образу жизни, тоже пишите в личку или в «Чудо-Юдо».

На этом, пожалуй, закончу. Остальное расскажу по ходу дела в следующих постах.

И ещё раз…

Всем добро пожаловать!​

P.S. Посоветуйте какой-нибудь классный сериальчик, а то людскую «Игру престолов» и нечистенский «Шабаш на углях в пятницу тринадцатого» я уже проглотила.

P.P.S. Совсем забыла познакомить вас с моим костяным другом — это Черепок или, как он просит сам его называть, мистер Полемист! Он не только шикарный осветительный прибор (вон, как глаза ярко горят!), но ещё и отличный компаньон для бесед. Восторг да и только! Никому у нас в лесу скучно не бывает, если мистер Полемист речь свою вещает! (ой, я уже и рифмами заговорила, Черепушич точно будет доволен)

— Всё, теперь точно спать… Ой, новое уведомление! Уже? Кто это такой быстрый? Ну-ка…

«Пользователь BabaYaga3000 оставил комментарий: «Да чтоб мне иглой кощеевой подавиться! Наконец-то! Добро пожаловать в «Общество нечистых блогеров»!» #teamYaga»

— Ну, привет, бабуля! Вижу, ты мной очень довольна! Ну что, великий Интернет, готовься принимать нового блогера по имени Яга!
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Идея потрясающая просто! Очень в тему и с юмором! Благодарю за соперничество!
 
Верх