The HELL

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1.png
x79
td.gif
x5
74.png
x3
75.png
x5
76.png
x5
12.gif
x1
medal_avatar.png
x18
medal_stix.png
x3
medal_photo.png
x1


Вы не можете отрицать существование ада — вы в нём живёте.
Это место, где нет любви. ©

8hfyEcc.png


Добро пожаловать в мой творческий уголок!
Здесь можно увидеть различные работы, сделанные в Фотошопе, а также фотографии и стихи (авторские и конкурсные).
Критику принимаю спокойно, не стесняйтесь указывать на все мои ошибки и недочёты.

С удовольствием принимаю заказы, пишите сюда или в ЛС. ;)


 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Стэйси, не обращай внимания, я тут просто тихонько крадусь, чтобы стырить себе новую аватарку :секрет:
Богичный сет! Завораживает яркими, почти что неоновыми цветами, да и тематика просто космос во всех смыслах :любовь: Пожалуй, вон та красотка, покрытая звёздной пылью, создана специально для меня :бровки:
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Стэйси
Привет! Мы так давно не общались (лет эдак пять успело минуть :D), что я, думаю, смело могу поздравить тебя с должностью модератора!

А еще у тебя чудесный ТД) Очень милые коллекции аватарок, я стырила тигру из коллекции в #340 сообщении))

Количество побед в творческих конкурсах очень впечатляет!) Я считаю, что такой глобальный труд достоин большого уважения: в твоих работах видно, что ты проецируешь в творчество собственные мысли и чувства) Это очень здорово))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Satyavati, Shine, Shunnimi, Ms_Katinka, Lisany, огромное спасибо за приятные комментарии, это вдохновляет и придаёт творческих сил! :Лягушонок:

[
Summer in the city
*тыкабельно*

Отличная камера смартфона + красивые цветы + атмосфера Ярославля + капелька Фотошопа = красивые фотографии

Спойлер


9k4nYE4.jpg


3t12DET.jpg


OwdCmVP.jpg


iCvCqEH.jpg


[Banshee, спасибо за интересные работы, приятно с тобой соревноваться! ;)

Эрик Теодор Картман
1.png

Любимый, пусть и сволочь ♥
P.S. А вы тоже начали петь хотя бы одну из песен Картмана?

aQs86oW.png
Css3xmU.png
NdkO9py.png
ZnpoSyO.png
2dvoPud.png

Исходники

Питер Пэн, который живёт на крыше
1.png

Только Стасик мог выдать гениальную идею о создании невероятных кроссоверов.
Что ж, давняя мечта сбылась, господа!

wlr1KgX.png

Исходники
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Стэйси, очень красивые и сочные фотографии) Сорт жасмина очень красивый, с рюшечками. Фотография-спойлер больше всего понравилась. :девочкасромашкой:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Shine, Shunnimi, большое спасибо за визит и комментарии! :3

[
У JaNat нюх на классные темы для КТТ - делай практически на любую работы!

Подсолнухи
74.png


3q5uxIV.png
oJ1pjpK.png
AWoDIWj.png

Flr1UW8.png
XPZbraF.png
GzQXTtw.png


Исходники

Летнее купание
75.png

Сначала хотела делать коллаж с лягушками на поляне (но это было бы палево чистой воды!), но потом поняла, что такой пирожок не должен остаться без коллажа. :Многозначительный лягуш:
Пока искала исходники и кандидата на роль главного героя, увидела это розовое чудо и пройти мимо такой обаятельной хрюшки не смогла. Дальше вы знаете, вернее, видите перед собой. :Хрюшка:

TOiUFjK.png


Исходники

Ключ для дверей
1.png


Очень вдохновляющая и невероятно правдивая цитата.
Многие спрашивали, зачем такой пробел в цитате. Отвечаю: я лично вижу 2 ключевые части - "утверждение" и "следствие", которые, словно в устной речи, нужно отделять (паузой в разговоре, отступом в изображении). А минимализм вкупе с выделением главных слов всегда универсальны.

2Y5SZm4.jpeg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Shunnimi, Satyavati, большое вам спасибо за визит и тёплые слова! :Лягушонок:

Выкладывать что-нибудь в ТД 31 декабря - это уже традиция.
P.S. У кого-нибудь есть на примете классные текстуры? Хочу пополнить запасы, но пока не нашла то, что мне нравится. :смотрит_в_бок:

Charlie Bowater

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
VclwVZN.png

Это же Пойзон Иви! :обожание:

Выкладывать что-нибудь в ТД 31 декабря
:псих: я сижу, делая арт в темпе вальса)) Так что присоединяюсь к традиции.

Очень красивые аватарочки, мне так нравится их сочность! :awww: А эта похожа на Белую Королеву из Адисы в Стране Чудес!
DCwA5al.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Banshee, рада тебя видеть в гостях! Спасибо за приятный комментарий! :Лягушонок:
Это же Пойзон Иви!
Точно! Same energy.
Очень красивые аватарочки, мне так нравится их сочность!
Большое спасибо! Я люблю сочнее, так сказать, добавляю исходникам красок и часть своего оптимизма.:HaCha:
А эта похожа на Белую Королеву из Адисы в Стране Чудес!
Да-да! Или на уже повзрослевшую Алису (почему бы и да).

[
Большое спасибо всем, кто голосовал в ТД года! Рада, что вы так любите мои аватарки! :crazylove:
Нас, мастеров аватаров, много хороших, вы и к остальным тоже заглядывайте в гости!

"Один дома"
Обожаю Кевина, он настоящий гений и мастер вляпываться в разного рода приключения и так же восхитительно получать от них удовольствие с минимальным уроном для себя.

LBqAgun.png
eDUb6VE.png
shodarX.png
BYNg8Ne.png
E9U9veN.png

Исходники
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Стэйси, классные авочки! Мне нравится вторая - она говорит: "все хорошо, что хорошо кончается!". Ну и последняя: "Ты - мертвец!" :смех:
 
Верх