The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
очень часто использую одежду из этого каталога, но и предметы очень хороши. это кажись единственный каталог, который на 100% удовлетворил мои ожидания
 

Oceanna

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
100
Награды
18
Отличный каталог. Всеми вещами пользуюсь.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
хороший каталог, вещами пользуюсь , так как люблю вещи в современном стиле
 

Jestem

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Есть пара интересных вещей (стулья на второй картинки шикарны), одежда ужасна . А так моя оценка ему 6 из 10.
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
а без карьеры стиральные машины будут у меня в игре этим каталогом?)
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
barselona1, спасибо)
блин печально, в америке всем бесплатно раздают данный каталог в честь др
sad.gif
а нам как всегда нет
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Отличный каталог, новые здания библиотеки и прачечной красивые, а также одежда и предметы. Чел доволен:доволен:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Не знаю кому как, но Лично мне каталог понравился.
С этим каталогом в городки мира Симс можно внести "Городскую Жизнь", добавив, например, библиотеку, спортивный зал, прачечную.
С помощью предметов мебели, интерьера и декора из этого каталога можно обустроить не только какое-либо заведение в городке, но и жилье своих игровых персонажей.
 

House M.D.

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
0
Один из любимых каталогов, потому что, как мне кажется, он привносит не просто новые бытовые вещи и действия, но ещё и реализм. А в такой игре как Sims 3 реализм превыше всего;)
 

Canningham

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
14
Довольно милый каталог. Можно городок немного обновить, придать ему свежести что ли. А вообще порадовали новые общественные участки (особенно библиотека) и новые "кроличьи норы".
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Что ж, думаю, это неплохой каталог. Здесь есть и симпатичная одежда, и несколько интересных участков (особенно отмечу спортзал, прачечную и библиотеку, которые покорили моё сердце), в общем, всё то, что и требует хороший каталог.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если у вас нет дополнения про работу то этот каталог вас несомненно порадует. потому что здесь есть стиральные машины и вы сможете сделать свою прачечную.
 
Верх