The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

Alika_14

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
Интересно, а в каталоге этом вампиры есть?
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Alika_14, не вампиры в Сумерках, в каталогах не бывает новых дейчтвий и т.д. Там только одежда, мебель, прически и участки.
happy.gif
 

Alika_14

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
mokkaa, жаль..жаль...А не подскажешь как от сюда скачать каталог "сумерки"? Буду очень признательна)))
 

Alika_14

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
Mysims007, спасибочки)) Кстати с Днем рождения)
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Почти самый лучший каталог из серии The Sims 3...
Хотя от всех каталогов толку мало....((( А денег гребут много...(
 

blum538

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Пойму вообще нечего не изменилось после установления каталога!)
 

Rog753

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
0
привет всем ! а на The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001.(Electronic Arts).(2011).Repack его можно поставить? или не пойдёт?
 

-Olga-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
26
Korzhueva,
Мне он тоже понравился, но там есть минусы. Одежда например не ах ти.
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Я купила каталог Городская жизнь, установила, но игра не запускается. Пишет, что-то вроде "Эта игра не совместима с вашими дополнениями". У меня стоят помимо основных Симов: питомцы, карьера и путешествия. Может я не правильно устанавливаю? Надо устанавливать в обычную папку, где все остальные Симы? А запускать потом от иконки каталога, что на рабочем столе?
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
SonErT707 сказал(а):
Я купила каталог Городская жизнь, установила, но игра не запускается. Пишет, что-то вроде "Эта игра не совместима с вашими дополнениями". У меня стоят помимо основных Симов: питомцы, карьера и путешествия. Может я не правильно устанавливаю? Надо устанавливать в обычную папку, где все остальные Симы? А запускать потом от иконки каталога, что на рабочем столе?
А вы установили сборником?Или все имеющиеся у вас дополнения: пиратские или лицензионные?Если что-то пиратское, а другое лицензионное, то игра не будет запускаться.Также, если вы скачали сборником.Проверьте путь к папке и т.п.
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
pashka977, все дополнения у меня пиратские и каталог тоже пиратский. А как это понять - устанавливала сборником? Я установила один каталог в папку Games, где все остальные Sims.
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
SonErT707 сказал(а):
А как это понять - устанавливала сборником?

Ну, это если Вы скачали коллекцию игр, например Симс 3: 12 в 1. На такие коллекции (репаки) не устанавливаются новые каталоги и дополнения.

Что касается самого каталога: вещи понравились, действительно добавили что-то нужное, всё в таком современном стиле, короче хороший каталог. Правда, из одежды понравилось лишь несколько предметов, но не может же прям всё быть идеально.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Мдаа... Купил пиратку 7 в 1, всего за 150 руб. Все Возрасты, Отдых на природе, Скоростной режим, В Сумерках, Современная роскошь и Карьера... Пошел на работу архитектором, но там требуют построить прачечную, а у меня ее нет! (или не могу найти) подскажите пожайлуста где находятся стиральные машины, может они есть?
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Ogurets, cтиральные машины находятся во вкладке где душ и ванная
 
Верх