The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

_Lori_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
Дириан сказал(а):
Она же недорогая! всего 300 рублей!
Да я не из-за цены так взбесилась
dry.gif
Этот каталог создал мне проблемы с сохраненкой. Ну а так, ничего эксклюзивного в нем нет...
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Каталог не порадовал
dry.gif
, в прежних каталогах предметы, и прически были лучше, но некоторая одежда мне понравилась
wink.gif
 

SimAlla

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Понравилось только мебель для площадок.
dry.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Поиграл так себе как-то ожидалось что-то большее...
dry.gif
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Купила сегодня этот Каталог, очень понравился
acm2.gif
Мой подопечный так и норовит устроить свидание со своей девушкой в прачечной
602.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
хмм, странно, всем не нравится каталог, а вот мне очень понравился! из всех существующих это мой самый любимый!
очень понравились короткие стрижки для женщин, чего лично для меня не хватало (прически из карьеры совершенно не нравятся:с)
одежда - выше всех похвал! очень понравилась мужская одежда, но и женская не разочаровала. все сделано качественно, даже малейшие пуговки - объемные
так же очень понравились новые кроличьи норы, понравилась школа и ресторан, обновил свой городок, и в правду он стал намного современней выглядеть. Мебель тоже очень милая, особенно новый домик на дереве, жал такого от всех возрастов, но не судьба :с но хорошо что тут его добавили.
в общем, моя оценка каталогу 10 из 10 баллов!
надеюсь следующий каталог будет на таком же уровне
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Из всей этой ерунды мне понравилось только раковина и стиральная машина!
Незнаю чем тут можно восхищатся
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Каталог не оправдал моих ожиданий.Я ждала чего-то большего от него...Хотя некоторые объекты очень даже не плохие)))
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Наконец я добрался до этого каталога.Очень сильно понравился.Некоторые лоты заменил на каталожные.Суперр
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
у меня вобще не открывается говорит что какая-то ошибка и я подробнее в журнале смогу о ней узнать =.=
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Каталог неплохой. много новых мест. вообще новые предметы люблю!
 

Chokee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Хороший каталог. Много интересного и полезного. Особенно порадовали предметы для ванной и детской площадки. Причёски тоже ничего, а вот одежда по моему не фонтан... Вообщем то терпимо.
Добавлено (11.12.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Хороший каталог. Много интересного и полезного. Особенно порадовали предметы для ванной и детской площадки. Причёски тоже ничего, а вот одежда по моему не фонтан... Вообщем то терпимо.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
понравилось не все. одежда женская вот например не понравилась,и вообще каталоги все эти по кол-ву вещей так малы,что даже не ощутимы
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
очень понравился каталог! и город просто шик блеск!
 

Gero4ka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
7
вполне интересный каталог....особенно понравились детские площадки, песочницы, домики на дереве.....
15d237d887cc.gif
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
интересный каталог. Т.к. у меня нет аддона "Карьера", порадовала возможность стирки и сушки белья. Только вот прачечную я не нашел. Где она?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
некит93, все новые участки нужно устанавливать в режиме Изменения города
smile.gif
 
Верх