The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Фанскую одежду не скачиваю,все мои надежды только на официальные каталоги,так что выход очередного очень порадовал.Одежда,судя по скринам,вполне себе приличная и симпатичная(особенно женская).Некоторые комплекты очень приглянулись. Про мебель ничего особо сказать не могу,стиральные машинки только понравились.
smile.gif
В общем,беру.
Ни у кого нет ссылочки,где можно скачать сей каталог?
happy.gif
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Понравилось что появилось разнообразие в одежде для спорта. Но окна из этого дополнения мне очень не понравились. В целом, можно найти несколько нормальных вещей. Лично для меня каталог на 4- .
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Из всех кроличьих нор понравилось бистро, только жаль, что в него войти нельзя
dry.gif
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Вчера скачал, установил, Каталог не очень понравился, ожидал большего. Маловато предметов, а вот кроличьи норы порадовали
biggrin.gif
. Ну что ж, ждём Питомцы...
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Неплохой каталог. Конечно, кое какие вещи не понравились
dry.gif
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Бистро красивое)) и школа тоже. В остальном неплохо. Костюм для девочек порадовал
biggrin.gif
 

ШабурOFF

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Данный каталог мне очень понравился! Порадовало то, что там появились новые тренажеры, мебель и одежда..
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Купила только что, сейчас ставить буду. А так по скринам понравилось... Вроде норм каталог:) Особенно на площадку детскую и новые участки рассчитываю:)
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Хороший каталог, одежда понравилась, а вот общ. участки не ставила, мне и старые нравятся
happy.gif
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
Каталог вообще не понравился... Одежда просто убила! Бред какой-то.
wacko.gif

Единственное, что я бы выделила, это новая кафешка, светильников парочка и спортивные принадлежности. Все остальное - бесполезный хлам.
По-моему, это самый плохой каталог из всех.
Я разочарована.
s66.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
не каталог , а фигня!! Много я и так не ожидала, но это наглость... Добавили туда штук 20 вещей и прикрылись большими буквами "содержатся новые участки" Короче, самый плохой каталог их всех
wacko.gif
 

Алина1991

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
Люди,выложите кто то набор для ванной в загрузках:) ПЛЗ
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Ничего особенного,я купила этот каталог...и осталась недовольна,одежда на симах не сидит,а дома обычные кроличьи норы
 

naka_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
7
купила, потому что на коробке были добавлены к стандартной картинке каталога парень с собакой.. (пиратка) подумала что будут там и питомцы...
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D вот я лох....
tongue.gif
:p
tongue.gif
:p
а каталог полное разочарование.... хоть бы город новый добавили..
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
naka_, в каталоги никогда не добавляли городки.
wink.gif

Были лишь слухи о его появлении
Кстати, слишком много смайликов в вашем посту - двух достаточно.
wink.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Прически подкачали и одежда тоже
sad.gif
,но предметы и участки классные
biggrin.gif
 
Верх