The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

Asazatas

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Поставил каталог 3 часа назад, ничего интересного не нашёл. А я так хотел новый телевизор... IMHO
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Лично мне понравилась стиральная машина,,и участки милые,для парней понравилась кофта спортивная
602.gif
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
я к каталогам не оч отношусь, так как в них мало толку(я считаю что лучше бы EA силы которые они патратили на каталог они потратили на дополнение)!
 

Rainhl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
после установки каталога, симы из джакузи не могут попасть в дом, они из него вылазят и стоят машут руками, якобы прохода нету. надо сначала кликнуть на участке "Идти Сюда" и потом тока можно попасть в дом... :(
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Тема почищена от флуда
Просьба соблюдать правила подфорума
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Rainhl, можно попробовать ResetSim */убрать джакузи-если не помогло-переселить семью.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Rainhl, сначала надо попробовать сделать то,что сказала Jennifer_Aniston ,а если не поможет,то сохранить симов вместе с домом в библиотеку ,семью и дом удалить ,а копию сохранённую поселить в другом месте.Точнее дом поставить в другое место.
smile.gif
Можно ещё (этот способ по легче ) сделать резет лота с помощью МК .

П.С. если не знаешь ,что такое Мк (не давно на сайте ) ,то почитай тут
wink.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Наконец и в наш город завезли "Городскую Жизнь", хороший каталог.
Больше всего понравились здания, особенно кафе. Сейчас это яркое "Объедение" украшает собой мрачный Твинбрук
smile.gif
.
И новые объекты порадовали, особенно стиральная машина.
Правда, моим любимым каталогом продолжает оставаться "скоростной режим", видимо, так как ближе всех ко мне по своему духу. Но и "Городская Жизнь" со своими городскими объектами хорошо дополняет игру!
Правда, экран загрузки... Он очень красивый, но мне больше нравилось дерево из ВВ
happy.gif
.
Ещё, совсем маленький недостаток, не связанный с игрой, это надпись. "Гороdская жизнь" вместо "городской". Причём в шапке этой темы буква написана правильно.
Также в каталоге есть одежда, учитывая, что я ничего не скачиваю, мне понравилось её разнообразие. В общем, хороший каталог!
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Каталог мне понравился... стильная стиральная машинка, полотенца (Старые уже надоели) угловой диванчик, кресло, некоторая одежда, светильники, ну и конечно общественные участки
happy.gif
. Но единственное бесит, это то что катострофически мало предметов
dry.gif
Но это я думаю ещё из-за того что плюс участки в катологе.
 

Gangster-Toni

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
В данном каталоге видать ничего такого особенного нет, но новые вещички в игре не помешают, хоть что-то новенькое
cool.gif
А вот новые готовые здания вполне порадовали, даже очень
respect.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Купила сегодня каталог
biggrin.gif
Очень понравилось
cool.gif
Действительно что то стильное.Особенно понравилась бакалея с газончиком и растениями на крыше и кафе в которое можно заглянуть и увидеть к примеру у входа бар
happy.gif
Очень понравилась сушилка с прозрачной дверцей.Вобщем я далеко не жалею что его купила
tongue.gif
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Усановил игру, а в лаунчере она не отражается
sad.gif
Пишет "требуется каталог..."! Что делать?
 

Dv-wka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
2
Ну, я лично играю без скаченных объектов поэтому каталоги лишними не бывают у меня)) Ну а самое ценное для меня в этом каталоге стали наверное новые костюмы спортивные, штаны и прочие
smile.gif

Ещё очень понравился детский парк, теперь симсят там каждый день выгуливаю
cool.gif
 

_Lori_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
Каталог мне не понравился, новых вещей вообще почти нет, а здания новые я и сама могла построить, но ради коллекции пришлось купить лицензию
angry.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
не люблю каталоги( пару вещей класных и не больше. и скачать не получается,игра обновится не может(
 
Верх