The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

Рыка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
4
ребята, сочувствую вам. держите в курсе дела.
кажется ЕА решила заняться выживанием бесплатного распространения
sad.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
так... Все портим людям впечатление
biggrin.gif

Странно что у вас у всех за проблемы, я всегда прежде чем установить новый аддон/каталог сношу все симсы на компе и ставлю все по порядку, работает, но сохранения теряются, а со старыми сохранениями с новйм аддоном/каталогом проблемы
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Angelosss, маловероятно .

Рыка, Лично у меня на рабочем компьютере теперь снова игра появилась!Каталог!
wacko.gif
!Не удалить ,ничего .Пришлось обновлять всё.(Обновления Windows и после перезагрузки всё как при покупке компьютера!Только необходимые программы)Шеф был зол !
biggrin.gif
Короче.Кто хочет этот каталог ,то лучше купите или скачайте
через некоторое время!!
wink.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Mysims007, да,возможно пока не буду покупать...
ну я просто диски с симс собираю(
ладно посмотрю что будет,может всё нормально)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ради интереса взяла купленный каталог-ну чтоб точно знать-переустановила-начала новую игру. Невозможно вообще играть. Хорошо, на компе симс не обновляла, хоть поиграть есть возможность. По ходу этот патч только для установки каталога, и такой же(не очень качественный) как 1.19
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
После удаления этого каталога, снеслись все аддоны. Прекрасно.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В общем и целом, после 2 дней игры могу сказать, что каталогом довольна. В основном радует преобразившийся Сансет, новые здания очень понравились, ну и конечно, некоторые вещички.
Единственное, о чем жалею - это смена экрана загрузки, уж больно ВВ-шный нравился.
Проблем с игрой не наблюдаю, т.к. все лицензии стоят (вот теперь точно не жалею, что потратила на них деньги).
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
по-моему проблема не с каталогом,а с обновлением
angry.gif

у меня каталога пока нет,а вот баги в игре уже начались
cry.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Лимонка сказал(а):
по-моему проблема не с каталогом,а с обновлением
У меня сейчас стоит обновление новое без каталога пока. Играю, всё как обычно) Так что дело в каталоге, скорее всего в кряке, т.к. он заменяет базовые экзешник и ТСЛХост. Не думаю, что глюки продолжатся, если всё переустановить и использовать мини-образ.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
У меня компьютер не самый мощной, хоть и на самых высоких настройках графики играю, вот боюсь что игра тормозить станет, ведь так много разных глюков.
У меня уже в магазинах сборники 9 в 1 появились. Может купить?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
lolac, 9 в 1?Антология типо!
biggrin.gif
Этож самая обычная пиратка.ЕА не делали антологию на симс 3.Потратишь меньше денег,а игра может глючить сильно,вылетать или вообще не устанавливаться .Не советую...Зачем покупать тогда,когда можно этот пакет скачать на торрент трекерах ?Там тоже самое и бесплатно.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
когда ток в нэт выложили каталог,скачала тогда еще не было указано что на репаках не ставится,скачала и у меня игра стала требовать оригинальную игру,снесла каталог и всю игру,благо у меня на торренте 0,5 мб в секунду качается,заново 13гигов симс 3 скачала за день) так что советую не рисковать или покупать лицензию или ждать deluxe edition 10 в 1
biggrin.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Скачала с EX.ua. Играю 2 часа уже, игра не тормозит правда графику на один пункт снизить пришлось. Только под конец сим завис на дороге и то не мой ,а НПС. Но потом перегрузила и все нормально стало.
 

bukovka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
26
Мои лаги вроде прошли. Обновила игру до версии 1.24. Поставила мод NoDvd всё нормально с игрой. Играла долго.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
У меня на лицензии ничего не глючит, ни с обновлением 1.24, которое поставилось 26-го, ни с каталогом, который я сегодня купила. Все прекрасно работает.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
JaNat ,никто и не говорит,что лицензия глючит .
smile.gif
Проблемы у тех ,кто скачал игру.Она не лицензионка вот и глючит.
 

Lioka590

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
3
у меня скачанный, но глюков не наблюдаю. даже те, которые с ВВ появились видимо самоустранились с обновлением. вещи так себе. понравились только лампы. в остальном ничего интересного. жду питомцев, чтоб уже в новый город переехать, а то поднадоели эти. сейчас в барнакле, но клубов не хватает. свои строить лень)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
купила сегодня диск,установила,поиграла и всё отлично
biggrin.gif

очень нравятся новые вещи,жаль участки в бриджпорте некуда поставитб(
 
Верх