The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

dimavn2010

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Vetka, 100% с тобой согласен, ток мы сами можем классные вещи делать
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Vetka сказал(а):
Вещи вроде неплохие, но наши мастера делают в 100 или даже больше раз одежду, прически, мебель лучше
кому как)
при всём моём уважении к нашим мастерским, я там и не появляюсь. И качать что-либо там тоже не хочу. Мне очень нравятся официальные вещи, как одежда, прически...так и мебель. Ну опять же..кому что
smile.gif

А в этом каталоге мне ужасно нравится детская площадка! она таки выглядит прилично! без всякой разноцветной плитки, как во "Все возрасты"
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Я думаю,что это будет самый лучший каталог.Хотя кто знает какие будут каталоги в дальнейшем.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я жду выхода каталога по двум причинам:
1.выйдет обновление и может устанят ошибку с фотоопаратом
happy.gif

2.каталог очень нравится!особенно стиралка(мне надоели до смерти эти развалюхи из карьер)и площадка милая
smile.gif

Насчет наших мастеров могу сказать:да у них бывают вещи очень даже ничего,но я лично не разу не видела того,чтобы оф.предметы были хуже аналогов умельцев
smile.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Католог хороший,но
цену загнули как на дополнение мне это не понятно
cry.gif
,порадовало наличие новых участков,можно наконец то перестроить чуть чуть сансет велли!
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Каталоги на дух не переношу, но этот обещает быть очень ничего.
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19

Надеюсь они показали не все участки,а добавят и другие.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Новые участки мне понравились,а вот одежда не очень
 

DZ

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Каталог реально хорош, обязательно куплю/скачаю лицензию. На счёт того что пользовательские вещи красивее несогласна ибо большинство всего этого рукоделия имеет отличную задумку но воплощение этой мысли в Симс является чистым косяком, поэтому я уже давно снесла наф половину креаторских "шедевров", разрабы может и не имеют вкуса но они хоть делают вещи качественными. Мне нрав стандартная генетика (т.к. ничего нового со времён Симс 2 я у Роз и Пегги не увидела), поэтому буду ждать причёсок, одежда неплохая, думаю пойдет в расход. Как и все жду нового города, хотя скорее всего мы увидим его только с Питомцами.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Shelling, ещё нет информации об этом, так что не надо делать поспешные выводы.
wink.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Меня этот каталог как-то не особенно впечатлил,но очень порадовало,что разработчики добавили новые стиральную и сушильную машины.^ ^
Ещё раз посмотрела на скрин и увидела новый ноутбук.Миленько.
 
Верх