The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
@лег, ну я знаю!просто по стилю они больше разнообразят сансет велли а вот в Бриджпорт они не впишутся как -то...но это только мое мнение
smile.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Да вот этот каталог явно будет подходить для города Бриджпорт
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
desperate89, согласна.

Но вот одежда из этого каталога мне совсем не нравится, даже не знаю покупать или нет
cry.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
не знаю как вы, а я вот куплю каталог в любом случае. Пусть даже и мало вещей в нём, но хоть какое-то разнообразие будет. Я по натуре немного трусиха и не качаю вещи из интернета, потому что не знаю как мой компьютер отреагирует и смогу ли нормально играть с доп.материалами, а каталог купил и не думаешь как оно на игре отразится.
Да и я буду покупать все дополнения и каталоги пока их мой комп тянуть будет. Наверное я и правда фанатка Симс-3 и рада любой новинке, какой бы она не была))
а каталог понравился. Новая стиралка и сушилка будет очень кстати, давно хочу новинку))
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Да ладно вам! Чего ныть то? Замечательный каталог, чудные объекты.....ТАМ ВЕДЬ СУПЕР-СТИРАЛКА С ПРОЗРАЧНОЙ ДВЕРЦЕЙ!!!! МОЯ МЕЧТА!!! И какая-то новая кроличья нора, будет намного интересней!
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Да, новая стиралка выглядит весьма здорово!! Только вот тренажеры, что на скринах, какие то странные, непонятной формы. А вобще, новые предметы в игре- это всегда хорошо! Будем ждать нового каталога, и надеяться, что с новым патчем разработчики исправят глюки Generations.
smile.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
судя по тому что уже нет инфы,рассказали нам про каталог все,ничего сверх суперского там не будет,покупать точно не буду,а вот скачать скачаю
biggrin.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Хороший каталог,но мне кажется,маловато всего...
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
annlin сказал(а):
но мне кажется,маловато всего...
фанатам не угодишь, верно?
всем всегда будет всего мало и будут недовольные!
а мне как всегда всё нравится
smile.gif
только я бы не хотел видеть новые участки - нестандартных размеров! надеюсь, всё будет идеально...
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Наконец стильная стиралка и сушилка.
respect.gif
Интересно какая школа в каталоге(то старие надоели)))
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Лимонка

Кроме того, в каталоге «The Sims 3 Городская жизнь» найдется высокотехнологичная стиральная и сушильная машина для дома, интересные модели повседневных нарядов и причесок, а также новые общественные участки - экспресс-бакалея "Свежезаморозка", подготовительная школа "Совершенство" и кафе "Объедение".
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Больше всего жду мебели и новых зданий)
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Город/Лоты

♦ Нового городка не будет.
♦ Имеются уже построенные жилые и общественные лоты.
♦ У вас будет возможность использовать все новые объекты для создания своих лотов.
♦ Лоты имеют размер 20*30.
♦ Школьный лот имеет размер 30*40
♦ Были добавлены 3 Кроличьих норы, выбранные через голосование:
- Школа
- Бистро
- Продовольственный магазин
♦Также имеются 4 открытых общественных лота:
- Парк
- Библиотека
- Спортзал
- Прачечная

Новые объекты

♦ Домики на деревьях
♦ Стиральная машина
♦ Сушилка
♦ Секционные сиденья для библиотек.
♦ Одежда для взрослых и детей
♦ Песочницы
♦ Игрушки
♦ Новые шахматные столы
♦ Книжные шкафы
♦ Картины
♦ Двери и окна
♦ Ноутбук
♦ Светильники
♦ Статуи
♦ Фонтаны, на которых могут сидеть симы
♦ Столы, стулья, диваны
♦ Мусорные ведра
♦ Новые предметы для занятий спортом
♦ Различный декор
♦ Предметы могут быть использованы как на общественных, так и на жилых лотах

Новые объекты для строительства

♦ Новые окна
♦ Наклейки могут быть размещены на окнах на любых лотах. Присутствуют наклейки для разных типов лотов.
♦ 2 Новых типа дверей
♦ 2 новых типа окон, включая круглые
♦ 4 новых типа осветительных арматур(?) - потолочные, напольные, настольные, настенные.
♦ Осветительные арматуры также могут быть выложены плиткой (?)
Перевод Sugar-Baby
Источник
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Прикольная)) Особенно домик на дереве понравился
smile.gif
 
Верх