The Sims 3 Изысканная спальня

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ifygpHI.png

The Sims 3: Master Suite Stuff / Изысканная спальня - пятый каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 24 января 2012.

Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пенной ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить интимное бельё? «The Sims™ 3 Изысканная спальня Каталог» заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками! Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическое белье и новые прически...
  • Создайте неповторимую спальню, где будет романтическая кровать с балдахином, стулья в стиле 40-х годов и многое другое.
  • Побалуйте персонажей прекрасной ванной комнатой с изящной мебелью в стиле спа-салона и чудесной ванной.
  • Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз — все это поможет создать нужное настроение.
  • Наряжайтесь, чтобы поразить воображение! Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия!
  • Простая, но изящная причёска дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.


 

Itiada

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
95
Награды
39
Каталог понравился) Нижнее белье шикарное))
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Присоединяюсь, белье отличное. Изюминку и пикантность добавляет в игру.
 

Jestem

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Есть пару именно изысканных вещей , но одежда и прически не нравятся.
 

Янина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Мне нравится этот каталог! Вещи, которые создают романтическое настроение для влюбленных!
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Второй каталог после Diesel, который заслуживает внимание. Красивое, изысканное ночное белье. Так же очень понравилась свечи с лепестками роз и новая кровать. Очень романтичный каталог.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Наконец-то страсти добавлю, а то симы ухаются с поводом и без поводом, а тут смотрите-ка настроение :)... сойдёт каталог, но вещей просто архимало!
 

Kosh-Kosh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
25
Награды
7
Мне очень нравится,если сравнивать с некоторыми другими каталогами.Использую и шторы,и мебель,и нижнее женское.Я редко что-то меняю в домиках,но эти угловые шторки у меня везде.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Самый прекрасный каталог
Какие прически женские ,какая мебель и предметы интерьера -все просто прекрасно :любовь:
 

Canningham

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
14
Довольно неплохой каталог. Очень неплохие интерьеры ванной комнаты и спальни получаются в итоге.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Раньше я боялась почему-то всех новинок этого каталога.:фейспалм: И старалась использовать как можно реже либо не использовать вообще.
Но со временем я обратила на него внимание. Действительно "изысканный" каталог и все его новинки.
И только после просмотра видео по строительству в Симс 3 и в Симс 4 я поняла, каталог "Изысканная спальня" мне точно пригодится, и не нужно его обходить стороной. К тому же, у меня появилась задумка построить в игре отель или дом с интерьером в стиле прованс, где будут использованы новинки данного каталога. В таком доме можно будет обставить предметами каталога спальню и ванную комнату.
Вообще, новинки каталога мне понравились все. Но особенно - свечи "Волшебство любви" (я обожаю темно-красную расцветку этих свечей).^_^
А еще мне понравилась мебель и сантехника для ванной комнаты с древесной отделкой.:супер:
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Мне каталог нравится, частенько его устанавливаю. Очень нравятся объекты для ванной и спальни, которые могут не только разнообразить обстановку, но и придать шарм какой-то что ли.
 

TimothyPal

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
0
Я не понял. The Sims 3 Diesel седьмой или шестой каталог? Если The Sims 3 Katy Perry не считается за каталог, то тот будет шестым.
 

OleMaxxx96

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
TimothyPal, думаю, что The Sims 3 Katy Perry не считался бы каталогом только в том случае, если бы его не выпустили. А раз уж выпустили, то это точно каталог, а не мусор какой-нибудь, за который люди тупо деньги выкинули
 

lotte-lou

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
0
Хороший каталог. Нравятся прически и нижнее бельё.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне очень нравится душевая кабина в этом каталоге. она смотрится очень стильно и подойдёт под японский стиль интерьера.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
В каждом каталоге, в каждом дополнении есть своя магия и очарование. Всегда есть то, что понравится, а поэтому у меня стоят все допы и все каталоги. Конкретно в этом, конечно, мне понравились прически и одежда, особенно все эти мужские и женские неглиже и прочее.
 
Верх