The Sims 3 Изысканная спальня

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ifygpHI.png

The Sims 3: Master Suite Stuff / Изысканная спальня - пятый каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 24 января 2012.

Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пенной ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить интимное бельё? «The Sims™ 3 Изысканная спальня Каталог» заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками! Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическое белье и новые прически...
  • Создайте неповторимую спальню, где будет романтическая кровать с балдахином, стулья в стиле 40-х годов и многое другое.
  • Побалуйте персонажей прекрасной ванной комнатой с изящной мебелью в стиле спа-салона и чудесной ванной.
  • Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз — все это поможет создать нужное настроение.
  • Наряжайтесь, чтобы поразить воображение! Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия!
  • Простая, но изящная причёска дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.


 

DFlame

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
1
Обалденный каталог, самый оригинальный, объекты, одежда, причёски всё красиво сделано, видно, что постарались
smile.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
The Sims 3 "Изысканная спальня" и "В сумерках"
orig-sims-3-master-suite-stuff-6143.html
источник

прячем большие картинки под спойлер, ломают разметку страницы
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Бельё красивое, наконец-то симы дождались, не бабкиных рейтузов. Причесочки симпотичные. Великолепный каталог!
 

Агент_Сыр

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
5
Йохана сказал(а):
каталоги создают для тех, кто не имеет возможность скачивать доп. объекты.
Ага, для меня
angry.gif


На самом деле каталог мне очень нравится. Я в Твинбруке один дом почти полностью переделала и обставила этими вещами. Миленько так вышло.
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
очень эротический каталог... он делает игре индекс для совершенно летних игроков. потому что нижнее бельё и эротичные рубашкомайки и даже целый женский открытый халат должны быть разрешены к просмотру только взрослой публике. сам каталог на высоте, особенно очень понравился светильник со свечами.
электронщики молодцы, держат марку... но повторюсь: +18!
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Вообще не поняла сути этого каталога, кроме двух женских причесок ничем не пользуюсь. Мебель тоже не удивляет, короче как нибудь сделано!
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Каталог для безнадежных романтиков...каталог очень романтичный.Мне нравится
smile.gif
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Изысканная не только спальня но и ванна!Красивая ванна и спальня,конечно
все супер

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

alexxdeadd

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Выглядит стафф-каталог скорее как шутка, ну или выкачивание денег с фанатов, ибо работникам зарплату нужно же с чего то платить
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
alexxdeadd, Выглядит стафф-каталог скорее как шутка, ну или выкачивание денег с фанатов, ибо работникам зарплату нужно же с чего то платить
Я лично так не считаю!Каталог то хороший.По чаще бы такие каталоги делали)))
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
прекрасный, эстетически выверенный каталог! электронщики проявили всё своё чувство прекрасного! и мебель и одежда необычайно хороши и узнаваемы! только вот одежда настолько откровенная, что, наверное, на коробку с диском и на обложку (и на сам диск!) нужно нанести маркер "+18"! а то получается как недавно с Волочковой... спектакль для детей, но в откровенном виде.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
oarus сказал(а):
спектакль для детей, но в откровенном виде.
biggrin.gif
Видимо в США в этом плане планка на возраст занижена.
smile.gif
Потому как у нас в стране в послед.время любой фильм с поцелуем идет под ранг 16+, что тоже неверно.
Просто я не вижу ничего супер откровенного здесь. Сюда же не добавили новых постельных взаимодействий. Только красивое белье. Но по откровенности оно не сильно отличается от обычного белья в симах. Так что это пока не ранг 18+.
smile.gif
Но это мое ИМХО.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Ну этот каталог..Мне в нем нравятся спальные объекты, и одна прическа.
А так каталог ничего особенного...
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Не, ну я понимаю-романтика, и все такое..Но не считают ли разработчики, что в каталоге СЛИШКОМ много розового? Его бы убавить, и станет лучше.
 
Верх