The Sims 3 Изысканная спальня

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ifygpHI.png

The Sims 3: Master Suite Stuff / Изысканная спальня - пятый каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 24 января 2012.

Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пенной ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить интимное бельё? «The Sims™ 3 Изысканная спальня Каталог» заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками! Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическое белье и новые прически...
  • Создайте неповторимую спальню, где будет романтическая кровать с балдахином, стулья в стиле 40-х годов и многое другое.
  • Побалуйте персонажей прекрасной ванной комнатой с изящной мебелью в стиле спа-салона и чудесной ванной.
  • Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз — все это поможет создать нужное настроение.
  • Наряжайтесь, чтобы поразить воображение! Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия!
  • Простая, но изящная причёска дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.


 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Наконец докачал. Пришлось снести всю игру (из-за нового набора магии весь стор полетел), так что ещё не опробовал каталог. Самый интригующий вопрос: появились ли уже fixed images для данного каталога?
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Приобрёл Sims 3 Изысканная спальня
cool.gif
И,для того,чтобы его установить,я сделал один хитрый способ. Могу им поделится. Я не уверен,что у вас сработает,ну всё же расскажу. Во-первых: удаляем один каталог (в данном случае я удалил Sims 3 Отдых на природе). Во-вторых: устанавливаем Sims 3 Изысканная спальня. в-третьих: Снова устанавливаем удалённый каталог. В-четвёртых: монтируем образ каталога,который установили (в моём случае это Sims 3 Отдых на природе) . В-пятых: Запускаем удалённый каталог (Sims 3 Отдых на природе в моём случае,другой каталог в вашем случае). Кому помогло установить Sims 3 Изысканная спальня, я рад
smile.gif
Если есть вопросы,пишите в ЛС.
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
Мистер_Икс сказал(а):
Скорее всего следующим каталогом будет TS3 "Изысканный туалет"!
а чо так печально, давайте уж сразу "умопомрачительный туалет", ибо изысканность мы уже, похоже, узрели.
 

ilovesims4

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Не плохой каталог,но могли бы и по лучше сделать...

И интересно,а где его можно скачать?
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
ilovesims4 сказал(а):
Не плохой каталог,но могли бы и по лучше сделать... И интересно,а где его можно скачать?
скачать можно здесь http://thesims3.ru/forum/104-7206-1
Каталог могли набить более интересными вещичками. Одежды маловато, причёсок тоже. Будем надеятся что следующий каталог будет более интересным,чем этот)
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
SiMpAtyAgA, Одежды маловато??? Девушка, вы вообще знакомы с ассортиментом вещей данного каталога? Как раз таки одежды там ооооооооочень много!
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
чюдик сказал(а):
SiMpAtyAgA, Одежды маловато??? Девушка, вы вообще знакомы с ассортиментом вещей данного каталога? Как раз таки одежды там ооооооооочень много!
как бы знакома,раз отписываюсь)и я останусь при своём мнении
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Мне в каталоге больше всего понравились шторы, и одежка))) мне понравился такой, как плащ что ли, и красное эротическое бельишко... Еще туалет и ванная красивая.
happy.gif
 

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
255
Награды
3
Ураа!!
6d729bd7a890.gif
Наконец-то дошли руки и я поставила этот каталог!! Одежда очень порадовала в нем - и количеством и качеством так сказать.
15d237d887cc.gif
. Прически тоже хорошенькие, хотя могли бы и чуть больше их закинуть, но и это ведь радует. За это разработчикам 4.5 . А вот мебель...совсем не порадовала, а скорее разочаровала. Вроде изысканная СПАЛЬНЯ, а для спальни там кровать и та не лучше уже существовавших
s19.gif
, шторы полезные тк раздельные (на любое окно подойдут). Еще свечки-светильнички прикольные, их мне всегда не хватало :)
В общем каталог нормальный, надеюсь только что он глюков не прибавил в игре
s76.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
так себе каталог... все внимание на одежде симок... да и вообще, все это не самые необходимые вещи в игре. для простого игрока толку от этого каталога мало, а для создателя сериала - вообще ничто, ведь если что-то такое и нужно - то уже давно было загружено в игру в виде допов.
моя оценка - 3
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
когда первый раз после установки каталога я зашла в CAS, то очень удивилась разнообразию одежды для сна.
но когда стала ее рассматривать, немного расстроилась.
из всей одежды мне понравились футболочки, 2-3 ночнушки (особенно ночнушка-рубашка приглянулась) ну и трусы со смайликом.
biggrin.gif


усе.

остальные вещи меня немного разочаровали. вульгарные они какие-то. красно-черные, с бантами, рюшами, огромными вырезами...
с такими только в притоне каком-нибудь можно "выступать".
wacko.gif

мебель так вообще огорчила. как уже писали выше, ждали большего.слишком мало предметов оказалось в каталоге.
не скрою, мне понравились и свечки, и растения, и шкафчик. но хотелось чего-то помаштабнее.

а кровать мне не понравилась.
tongue.gif
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
скажи пожалуйста где можно скачать 11 в 1 ну все и изысканная спальня, с программой запуском когда игру запускаешь чтобы вещи закачивать в игру?? скажите пожалуйста не могу найти
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
А у меня вылетает игра с этим аддоном при выборе городка
sad.gif
 

Original_British_Boy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
70
Награды
4
Когда-нибудь (может, когда-нибудь) разработчики начнут сотрудничать с метрами дополнительных материалов, вроде Пегги или "Новое море", или еще какими-то там, которые делают действительно качественно и красиво. Думал скачать этот каталог, но понял, что вполне могу насладиться неофициальными дополнениями, которые куда краше и интереснее. (П.С. Прически все такие же угловатые, кривые и уродливые, одежда такая же блеклая и безинтересная)
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Мне понравилось нижнее белье, очень симпатичное
smile.gif

А прически и правда немного непродуманные, висят как палки
 
Верх