The Sims 3 Изысканная спальня

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ifygpHI.png

The Sims 3: Master Suite Stuff / Изысканная спальня - пятый каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 24 января 2012.

Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пенной ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить интимное бельё? «The Sims™ 3 Изысканная спальня Каталог» заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками! Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическое белье и новые прически...
  • Создайте неповторимую спальню, где будет романтическая кровать с балдахином, стулья в стиле 40-х годов и многое другое.
  • Побалуйте персонажей прекрасной ванной комнатой с изящной мебелью в стиле спа-салона и чудесной ванной.
  • Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз — все это поможет создать нужное настроение.
  • Наряжайтесь, чтобы поразить воображение! Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия!
  • Простая, но изящная причёска дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.


 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Вот так всегда. В целом каталоге только пара вещей нравится. Один каталог уже купила ради электрогитары, а тут что, опять ради вазочки разоряться? Да я наверное лучше аналог на сайтах мододелов поищу, уверена, что идея не нова. ( Такое ощущение, что они так для он-лайнового магазина расстарались, что на каталоги у них уже идей не хватает.
dry.gif
 

Markesha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
7
А мне каталог очень нравится. Единственно, он мне чем-то сторовские набоы напоминает) по кол-ву вещей)
biggrin.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
СимГуру Дженн в твиттере поделилась экраном загрузки каталога.
Иконки в том же порядке, что и в видео (в первом сообщении темы)

За новость спасибо iriko с sims.mixei.ru (да, я просто скопипастил))
Собственно источник
Сама картинка:
orig-the-sims-3-master-suite-stuff-6138.html
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Симья, спасибо за картинку. Мне кажется что каталог очень....
blush.gif
пикантен
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
прикольный загрузочный экран,но мне как то не очень понравился.
извините
Иринка12 сказал(а):
очень хотся каталог идеи от икеи,он точно был бы очень продаваемым
да уж, очень, очень может быть потом придумают!
Мультипостинг зепрещен
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
А где же трейлер?? Ведь до старта продаж уже совсем немного!
wink.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
MAISONETTE, около двух недель, так что трейлер успеет выйти.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
посмотрела на вещи и особо не удивилась и не порадовалась
sad.gif
некоторые вещи, например, вазы с цветами, полочка, пара ночного белья женского и ванна понравились, а спальня и объекты для неё, что основное, т.к. "изысканная спальня" вообще никак. Мне кажется, что намечается сенсация в новых четвёртых симсах, поэтому особо не переживаю насчёт третьих
biggrin.gif
причёски также не впечатлили, к сожалению. Но всё равно будем ждать )))
 

MaxAuts55

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Я лично всегда против классики.Нравится больше современный стиль.Прически у персов понравились.А вот предметы обстановки...нет все же современная роскошь лучше была.Но опять же кому то обязательно понравится-на это и сделан упор разработчиков.
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
]Мне кажется, в Симс 3 давно не хватало романтики. А тут такой, соглашусь, пикантный каталог
Кстати откуда они взяли дизайн того лилового лифчика????
blush2.gif
у меня точно такой же
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
*double facepalm*
Если разрабы рассчитывают, что все будут пускать слюни и визжать от восторга на этот... каталог, в котором от силы вещей 20-плюс-трусы-со-смайлом-на-ягодице, то они весьма сильно оплошались. Вообще непонятно, чо с игрой творится.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Я даже не знааю, все это можно ведь просто скачать...креаторы наверняка создадут что-то подобное...согласна со многими, каталога от ikea был бы в самый раз. Предметов так мало(
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
А я заказала каталог,уже давно,мне он понравился,пусть объектов не так много,но что то в нем есть,наверно он немного романтичный
6d729bd7a890.gif
 

FirstStar

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Хороший каталог. Но по-моему современная роскошь лучше...
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Новые концептики :3
the-sims-3-master-suite-stuff_1_20120123_2052565477.jpg

img-the-sims-3-master-suite-stuff3-6278.html

img-the-sims-3-master-suite-stuff4-6279.html

img-the-sims-3-master-suite-stuff2-6277.html

Надеюсь, никто не забыл, что каталог выходит уже завтра, а значит завтра-послезавтра уже появится на торрентах? :3
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Заказала еще месяца полтора назад, сегодня вот жду пока выход объявят.
Во-первых: очень нравятся объекты и одежда - давно не хватало пеньюаров. Самодельную одежду не качаю, т.к. качеством не устраивает (разве что платья от Anubis, но их очень мало)
Во-вторых: коллекционирую симов еще с выхода Hot Date у Sims 1.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Трейлер каталога The Sims 3 "Изысканная спальня"
http://www.youtube.com/watch?v=kHjLbM8ldaw

Обложка коробки

 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Мне одному так показалось, или в трейлере очень часто употребляются слова "The Sims 3 Изысканная спальня"
wacko.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Больше всего в новом каталоге порадовали шторы и огроменное (по-моему больше, чем на картинках тут) количество белья.
Шторы просто шик, наконец-то появились отдельные левая и правая шторы:
 
Верх