The Sims 3 Изысканная спальня

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ifygpHI.png

The Sims 3: Master Suite Stuff / Изысканная спальня - пятый каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 24 января 2012.

Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пенной ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить интимное бельё? «The Sims™ 3 Изысканная спальня Каталог» заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками! Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическое белье и новые прически...
  • Создайте неповторимую спальню, где будет романтическая кровать с балдахином, стулья в стиле 40-х годов и многое другое.
  • Побалуйте персонажей прекрасной ванной комнатой с изящной мебелью в стиле спа-салона и чудесной ванной.
  • Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз — все это поможет создать нужное настроение.
  • Наряжайтесь, чтобы поразить воображение! Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия!
  • Простая, но изящная причёска дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.


 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
а мне больше мужчинами нравится играть и пичалька что для них мало вещей делают(
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Экран загрузки (в видео):
http://www.youtube.com/watch?v=0T5e2-JITzU&feature=player_embedded​

Единственное что мне не нравится, это не доработано, я имею в виду что нет анимации.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
О Боже, у разработчиков фантазия кончилась?В экране загрузки разочарован.Ждал большего
sad.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Дириан сказал(а):
Единственное что мне не нравится, это не доработано, я имею в виду что нет анимации.
Потому что это неофициальное видео экрана загрузки. Просто фанаты использовали доступный фон экрана, рендер и - вуаля!
ЗЫ. Хотя, учитывая "трудолюбие" разработчиков, нас ожидает что-то вроде этого ._.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
какая разница какой экран загрузки? хуже экрана симс медевиал пираты и знать больше не будет))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
volty сказал(а):
а мне больше мужчинами нравится играть и пичалька что для них мало вещей делают(
я тоже. А что касается каталога-не, у меня игра работает нормально, и портить её ради пары кроватей не собираюсь.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Не буду брать,разачарован экраном загрузки( лучше бы эти лепестки роз падали,хотя может исправят) вещей уж слишком мало
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
что за бред вам ли не всё равно какой екран загрузки я вообще из комнаты выхожу когда симы грузят :) по моему наполнение куда важней чем екран :)))
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
BlackRain, там наполнения толком нету,пара кроватей да одежда,представляю сколько будет стоить лицензия!( а там где я живу лицензии не продаются)
tongue.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
volty, carbon, здесь не лицензии обсуждаются, а новый каталог. Просьба, от темы не отходить. Ваши сообщения удалил
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Покупать не буду, так как памяти всё больше занимает, а функций с этими предметами не прибавляется. Сейчас мне и из аддонов хватает и скаченых, самый последний каталог купленный мной был о природе..и то это было 8в1:)) трусами со смайликом меня не соблазнить.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ванна и мужское белье - единственное ради чего можно скачать,у меня от пакаге даже от сжатых игра тормозит на хорошем компе,так что пришлось все стереть и теперь придется обновлять свои вещи только вот каталогами
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
мммм. быстрей бы вышел!!!! загрузочный экран хочу посмотреть!
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
SashokOn,
BlackRain сказал(а):
что за бред вам ли не всё равно какой екран загрузки я вообще из комнаты выхожу когда симы грузят :) по моему наполнение куда важней чем екран :)))
наполнение важнее чем экран!!!,да и экран не очень изобретательный
 

KristannaW

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
carbon сказал(а):
наполнение важнее чем экран!!
ну да, тем более когда экран такой скудный, будто просто фон поставили и не заморачивались даже, надеюсь наполнение будет лучше)))
А из ассортимента мне нижнее белью понравилось и кровати с пологом, побольше бы таких

а ещё мне нравиться что в мебели раскрыли классическую тему, 40-50ых радует глаз)
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Это мини - каталог. Даже Городская жизнь было больше предметов!Они то красивые, но ими можно будет обставить только две комнаты и одеть симов в пижаму. И это всё?
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Каталог скачаю для коллекции, чтобы в лаучере все иконки были активными) Вещей, может, и мало, но они прикольные.
 
Верх